11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация

Хочу поставить сигнализацию с обратной связью, авто запуском ,без всяких примочек бюджетного сигмента , на какой лучше остановиться?Моя машина не бизнес класса,по этому нужна простая и надежная сигнализация!!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Svetik MadDriver
Ну и поставь. К спецам в автосервисе обратись.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну и поставь. К спецам в автосервисе обратись.
СсылкаПожаловаться
Спецы?Уши готовь и вилку тоже!Только информация от незаинтересованных людей вот золото ,а лапшой я сыт мадам!!!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Спецы?Уши готовь и вилку тоже!Только информация от незаинтересованных людей вот золото ,а лапшой я сыт мадам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Вальд
Вальд
Спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну корову же проигрывает, вы че?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Спецы?Уши готовь и вилку тоже!Только информация от незаинтересованных людей вот золото ,а лапшой я сыт мадам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков вопрос - таков ответ. Не для каждой машины подойдет самая хорошая сигнализация, которую вам похвалят незаинтересованные люди. :)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если надо мнение установщика то я сначала-бы на авто посмотрел . обратной связью можно соседку удивить, а вот автозапуск не всякая эл. проводка держит , по сему ставьте там где нормальную гарантию дадут. выбор брльшой а суть одна - все имеют одну базу,т.е . функционально не различимы
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
если надо мнение установщика то я сначала-бы на авто посмотрел . обратной связью можно соседку удивить, а вот автозапуск не всякая эл. проводка держит , по сему ставьте там где нормальную гарантию дадут. выбор брльшой а суть одна - все имеют одну базу,т.е . функционально не различимы
СсылкаПожаловаться
Нормальная гарантия-это сколько дней,часов,лет и т. д.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Нормальная гарантия-это сколько дней,часов,лет и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зто пожизненно.Такие есть тоже.
А вообще Пандорры хватит Вам.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Нормальная гарантия-это сколько дней,часов,лет и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная гарантия-это сколько дней,часов,лет и т. д.

PANTERA. Рублей в 4 - 5 с установкой встанет. Брелок - пейджер и обычный... А у спецов проконсультируйся, ведь насильно не поставят, если не захочешь !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
А как с потреблением электроэнергии?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ставил тут на пробу сигналку с GSM модулем... для своей цены (4000 р.) понравилась... можно с мобильника все делать-заводить, ставить на охрану и т. п. также если что на мобильник смс-ки приходят... правда не по всем параметрам, как у СОБРа... но тот и стоит в несколько раз дороже!!!
СсылкаПожаловаться
прис
старлайн б9
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.mega-f.ru/ru/product/safe_sys... Я не заинтересован в продаже или установке вам сигнализации ,сам имею большой опыт в сфере установки всяких систем .Поэтому исходя из этого предлагаю вам обратить внимание на эту систему .По удобству управления и простоте пользовательского програмирования у Шерханов нет равных .Многие сейчас могут начать критику разводить ,но это сугубо моё мнение и я его ни кому не навязываю .
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
объясню суть по гарантии.самая распостраненная проблемма - прихват стартера. так вот . если стоит роднй(валео,бош) то его глюк при бесконтрольном пуске(дистанционно) не опасен - скорее выпаяет щетки,это заложенно в конструкцию, но ежели изделие из ккореи то может крутить пока не сгорит все авто.поверте , тако не редкость. поэтому - гарантия очень важна не на срок ,а то всякого рода проблемм,хотя ее продолжительность - фактор немаловажный
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
До корейцев кока не докатился!Ездил на япах и буду на них ездить! Всем спасибо за ответы,советы и т.д.!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария