Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Сигнализация

Хочу поставить сигнализацию с обратной связью, авто запуском ,без всяких примочек бюджетного сигмента , на какой лучше остановиться?Моя машина не бизнес класса,по этому нужна простая и надежная сигнализация!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Svetik MadDriver
Ну и поставь. К спецам в автосервисе обратись.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну и поставь. К спецам в автосервисе обратись.
СсылкаПожаловаться
Спецы?Уши готовь и вилку тоже!Только информация от незаинтересованных людей вот золото ,а лапшой я сыт мадам!!!
СсылкаПожаловаться
Спецы?Уши готовь и вилку тоже!Только информация от незаинтересованных людей вот золото ,а лапшой я сыт мадам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну корову же проигрывает, вы че?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков вопрос - таков ответ. Не для каждой машины подойдет самая хорошая сигнализация, которую вам похвалят незаинтересованные люди. :)
СсылкаПожаловаться
если надо мнение установщика то я сначала-бы на авто посмотрел . обратной связью можно соседку удивить, а вот автозапуск не всякая эл. проводка держит , по сему ставьте там где нормальную гарантию дадут. выбор брльшой а суть одна - все имеют одну базу,т.е . функционально не различимы
СсылкаПожаловаться
если надо мнение установщика то я сначала-бы на авто посмотрел . обратной связью можно соседку удивить, а вот автозапуск не всякая эл. проводка держит , по сему ставьте там где нормальную гарантию дадут. выбор брльшой а суть одна - все имеют одну базу,т.е . функционально не различимы
СсылкаПожаловаться
Нормальная гарантия-это сколько дней,часов,лет и т. д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зто пожизненно.Такие есть тоже.
А вообще Пандорры хватит Вам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

PANTERA. Рублей в 4 - 5 с установкой встанет. Брелок - пейджер и обычный... А у спецов проконсультируйся, ведь насильно не поставят, если не захочешь !!!
СсылкаПожаловаться
А как с потреблением электроэнергии?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ставил тут на пробу сигналку с GSM модулем... для своей цены (4000 р.) понравилась... можно с мобильника все делать-заводить, ставить на охрану и т. п. также если что на мобильник смс-ки приходят... правда не по всем параметрам, как у СОБРа... но тот и стоит в несколько раз дороже!!!
СсылкаПожаловаться
прис
старлайн б9
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.mega-f.ru/ru/product/safe_sys... Я не заинтересован в продаже или установке вам сигнализации ,сам имею большой опыт в сфере установки всяких систем .Поэтому исходя из этого предлагаю вам обратить внимание на эту систему .По удобству управления и простоте пользовательского програмирования у Шерханов нет равных .Многие сейчас могут начать критику разводить ,но это сугубо моё мнение и я его ни кому не навязываю .
СсылкаПожаловаться
объясню суть по гарантии.самая распостраненная проблемма - прихват стартера. так вот . если стоит роднй(валео,бош) то его глюк при бесконтрольном пуске(дистанционно) не опасен - скорее выпаяет щетки,это заложенно в конструкцию, но ежели изделие из ккореи то может крутить пока не сгорит все авто.поверте , тако не редкость. поэтому - гарантия очень важна не на срок ,а то всякого рода проблемм,хотя ее продолжительность - фактор немаловажный
СсылкаПожаловаться
До корейцев кока не докатился!Ездил на япах и буду на них ездить! Всем спасибо за ответы,советы и т.д.!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.