Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы

Сигнализация_)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!НЕРАБОТАЕТ ДАТЧИК УДАРА НЕ РЕАГИРУЕТ НА УДАРЫ !ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ПРОВОДКОЙ?
РАНЬШЕ ПИСАЛ ЧТО ПОСЛЕ ОТКУСЫВАНИЯ ПРОВОДКИ ОТ БЛОКА К ДАТЧИКУ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ,РАЗБИРАЛ БЛОК ВРОДЕ ВСЁ НОРМ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
ЭЛЕКТРОШОК
Да помоему я вам всё подробно описывал как можно по другому подключить датчик ?Проверь есть ли питание на датчике + и - .После этого поставь машину в охрану ,подожди с минуту,может у тебя запрограмированна задержка пост.в охр.,подсоедени по очереди зелёный и синий провада на массу .При подсоединении на массу должно быть срабатывание разных зон .Если питание есть и срабатывание тоже то неисправен датчик. Если нет питания а срабатывание есть то кинь питание с другого места с той же сиги где основное питание . Ну а если сига вообще не реагирует то подай питание как я сказал выше а синий или зелёный подключи к проводу который идёт к кнопке капота .И будет вам счастье !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.