Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигнализация

Люди, помогите, в чем дело? Через час поездки на автомобиле сигнализация срабатывает только в радиусе 10-ти сантиметров от блока управления, была под печкой, думал греется, вытащил её наружу ничего не меняется, утром метров с 15ти берет, до работы доезжаю, не могу закрыть машину!!! Если у кого то так было не оставьте без внимания, подскажите что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Роман Бакчеев
Проверь батарейку и настройку брелка - внутри есть штучка такая,которая регулирует дальность сигнала.Еще с другого брелка попробуй закрыть.
СсылкаПожаловаться
с запасного вообще ни как не реагирует, а по поводу регулировки, так она утром пока машина холодная с третьего этажа берет!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Пусть выгляжу глупо, но сама на этом уже раза три пападалась... У Вас на работе на парковке много разных авто стоит? Бывает, что сигналка "теряется" в горе а\м не может распознать свой сигнал среди чужих (был случай, я уже эвакуатор заказывала, чтобы вести ее в ремзону). Где а\м мало - берет и с 200-300 метров не задавая вопросов. А еще говорят, что если автохулиганы считывают Ваш сигнал, после этого она так себя ведет.
Что касается запасного брелка, то бывают системы, в которых надо работу запасного активировать ч основного - почитайте руководство по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня тоже проблемы с сигналкой в жару, глючит по-всякому. Что-то отремонтировать...сложно и гарантии нет, лучше заменить центральный блок(на батиной а/м пришлось всё менять). У китайцев покупают всякую шнягу, а мы мучаемся(((
СсылкаПожаловаться
У меня было в одном месте 100 раз жать нада что бы закр или откр.Как потом мне сказали там рядом какаято кантора по связи.Вот ихни радиоволны мою и глушили.
СсылкаПожаловаться
а какие модели сигналок стоят у вас )))))) в частности у владислава ))) название )))) или фото брелка слей на мыло( bely777@mail.ru )
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
MS-320;MS-420;MS-460.Это русские.Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Эксблондинка
Привет,предлагаю тебе поиграть в игру "Черная касса",наверное ты не раз уже играл в эту игру на работе или с друзьями,теперь эта игра есть в интернете,благодаря ей ты при затратах всего 100 рублей ,ты можешь хорошо заработать,Суть игры: тебе нужно зарегистрироваться на "Яндекс.деньги "и открыть свой счёт на свой счёт положить 50 рублей, и по 20 рублей на следующие 5 счетов:
1)41001224245221;
2)41001224239631;
3)41001224237380;
4)41001518470870;
5)41001563769116;
затем удали счёт под номером 1,подними следующие 4 счёта на строчку вверх и под номером 5 спиши свой номер счёта,разошли 200 -300 контактам,или размести на форумах и досках обьявлений, это действительно работает, через два месяца после открытия счёта на моём счету накопилась сумма 57.000 рублей.Желаю тебе удачи!Продолжай играть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru