24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация

Люди, помогите, в чем дело? Через час поездки на автомобиле сигнализация срабатывает только в радиусе 10-ти сантиметров от блока управления, была под печкой, думал греется, вытащил её наружу ничего не меняется, утром метров с 15ти берет, до работы доезжаю, не могу закрыть машину!!! Если у кого то так было не оставьте без внимания, подскажите что делать????
Владислав Ангеловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Роман Бакчеев
Проверь батарейку и настройку брелка - внутри есть штучка такая,которая регулирует дальность сигнала.Еще с другого брелка попробуй закрыть.
СсылкаПожаловаться
Владислав Ангеловский
с запасного вообще ни как не реагирует, а по поводу регулировки, так она утром пока машина холодная с третьего этажа берет!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Пусть выгляжу глупо, но сама на этом уже раза три пападалась... У Вас на работе на парковке много разных авто стоит? Бывает, что сигналка "теряется" в горе а\м не может распознать свой сигнал среди чужих (был случай, я уже эвакуатор заказывала, чтобы вести ее в ремзону). Где а\м мало - берет и с 200-300 метров не задавая вопросов. А еще говорят, что если автохулиганы считывают Ваш сигнал, после этого она так себя ведет.
Что касается запасного брелка, то бывают системы, в которых надо работу запасного активировать ч основного - почитайте руководство по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! У меня тоже проблемы с сигналкой в жару, глючит по-всякому. Что-то отремонтировать...сложно и гарантии нет, лучше заменить центральный блок(на батиной а/м пришлось всё менять). У китайцев покупают всякую шнягу, а мы мучаемся(((
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня было в одном месте 100 раз жать нада что бы закр или откр.Как потом мне сказали там рядом какаято кантора по связи.Вот ихни радиоволны мою и глушили.
СсылкаПожаловаться
алексей иловайский
а какие модели сигналок стоят у вас )))))) в частности у владислава ))) название )))) или фото брелка слей на мыло( bely777@mail.ru )
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
MS-320;MS-420;MS-460.Это русские.Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Эксблондинка
Привет,предлагаю тебе поиграть в игру "Черная касса",наверное ты не раз уже играл в эту игру на работе или с друзьями,теперь эта игра есть в интернете,благодаря ей ты при затратах всего 100 рублей ,ты можешь хорошо заработать,Суть игры: тебе нужно зарегистрироваться на "Яндекс.деньги "и открыть свой счёт на свой счёт положить 50 рублей, и по 20 рублей на следующие 5 счетов:
1)41001224245221;
2)41001224239631;
3)41001224237380;
4)41001518470870;
5)41001563769116;
затем удали счёт под номером 1,подними следующие 4 счёта на строчку вверх и под номером 5 спиши свой номер счёта,разошли 200 -300 контактам,или размести на форумах и досках обьявлений, это действительно работает, через два месяца после открытия счёта на моём счету накопилась сумма 57.000 рублей.Желаю тебе удачи!Продолжай играть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария