23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация

при включении сигналки не срабатывают замки дверей... allicator m550. можно ли это устранить самому?
Андрей Дорошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Тихонов
Откуда же мы знаем ваши способности? Вдруг Вы большой адронный коллайдер надфилем в гараже выпилить из тепловоза можете ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Откуда же мы знаем ваши способности? Вдруг Вы большой адронный коллайдер надфилем в гараже выпилить из тепловоза можете ))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга ! Зачем так ,тем более ты модератор.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Серёга ! Зачем так ,тем более ты модератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ? Модератор? Окстись, уже с полгода как погоны снял ))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я ? Модератор? Окстись, уже с полгода как погоны снял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О точно ,а что так ,достали?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
О точно ,а что так ,достали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и так жизнь не малина, чтоб доп.гемор еще иметь )
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да и так жизнь не малина, чтоб доп.гемор еще иметь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на этом форуме часто встречаются не адекватные троли.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да на этом форуме часто встречаются не адекватные троли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не адекватные" пишется слитно ваще-то)))!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
"Не адекватные" пишется слитно ваще-то)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сам то как написал!!! :)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Модель автомобиля скажите ,тогда можно будет подсказать направление поиска ,только желательно подробней опишите ,был ли Ц.З. или просо с брелка все работали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДорошинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Модель автомобиля скажите ,тогда можно будет подсказать направление поиска ,только желательно подробней опишите ,был ли Ц.З. или просо с брелка все работали.
СсылкаПожаловаться
ваз 21099... раньше при включении сигналки с брелка срабатывали замки передних дверей...сейчас сигналка включается а замки не закрываются...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Дорошин
Андрей Дорошин
ваз 21099... раньше при включении сигналки с брелка срабатывали замки передних дверей...сейчас сигналка включается а замки не закрываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит что Ц.З. у тебя нет,просто два моторчика .Смотри где то слева под панелью находится блок сигнализации и проверь предохранители.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДорошинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это значит что Ц.З. у тебя нет,просто два моторчика .Смотри где то слева под панелью находится блок сигнализации и проверь предохранители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок спасибо...
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
Форумчане, подскажите, в чем фишка?

Хочу поставить старлайн а92,
В сервисах называют одну цену, а у дилеров - чуть в полтора раза дороже. с чего такие разницы? я понимаю там, на 5-10% дороже. Это сервисы демпингуют или салоны накручивают?
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
Форумчане, подскажите, в чем фишка?

Хочу поставить старлайн а92,
В сервисах называют одну цену, а у дилеров - чуть в полтора раза дороже. с чего такие разницы? я понимаю там, на 5-10% дороже. Это сервисы демпингуют или салоны накручивают?
СсылкаПожаловаться
это политика владельцев бренда старлайн - они хотят и рыбку съесть и на *** сесть - и с дилерами дружить и с установочными центрами. УЦ невыгодно цену держать - вот и разница, зато можно понять, сколько дилеры накручивают на цене сигнализаций )
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Николай Бышовец
Николай Бышовец
это политика владельцев бренда старлайн - они хотят и рыбку съесть и на *** сесть - и с дилерами дружить и с установочными центрами. УЦ невыгодно цену держать - вот и разница, зато можно понять, сколько дилеры накручивают на цене сигнализаций )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, тогда не понимаю одного. Другие-то сигнализации болееменее одинаково стоят и у тех, и у других. а почему с а92 такое исключение?
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
блин, тогда не понимаю одного. Другие-то сигнализации болееменее одинаково стоят и у тех, и у других. а почему с а92 такое исключение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что если вы посмотрите по всем старлайнам, то будет примерно тоже самое. Остальные бренды просто аккуратнее себя ведут с установщиками - не продают им самые ходовые модели. чтобы те не демпинговали.
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Николай Бышовец
Николай Бышовец
я думаю, что если вы посмотрите по всем старлайнам, то будет примерно тоже самое. Остальные бренды просто аккуратнее себя ведут с установщиками - не продают им самые ходовые модели. чтобы те не демпинговали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный демпинг, если он не приносит снижения цены у конкурентов.
я могу купить пакет молока в азбуке вкуса и в копейке. я понимаю, в чем разница по стоимости. а здесь установщики должны устанавливать одинаково хорошо, что у дилера, что у установочного центра. разве нет?
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
странный демпинг, если он не приносит снижения цены у конкурентов.
я могу купить пакет молока в азбуке вкуса и в копейке. я понимаю, в чем разница по стоимости. а здесь установщики должны устанавливать одинаково хорошо, что у дилера, что у установочного центра. разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по этому поводу есть разные мнения, я лично считаю, что в уц работают те, кого не взяли к официалам - отработанный материал, так сказать ))
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Николай Бышовец
Николай Бышовец
по этому поводу есть разные мнения, я лично считаю, что в уц работают те, кого не взяли к официалам - отработанный материал, так сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не скажу про все центры. Но у знакомого по работе из Новосиба увели машину в марте увели машину. Судя по всему ушлые мастера прошили доп. брелок, когда ставили сигнализацию. Не поймали, конечно, никого.
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
я не скажу про все центры. Но у знакомого по работе из Новосиба увели машину в марте увели машину. Судя по всему ушлые мастера прошили доп. брелок, когда ставили сигнализацию. Не поймали, конечно, никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, да, это тоже вариант - а еще вариант под видом фирменной вещи впарить подделку ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария