Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигнализация

при включении сигналки не срабатывают замки дверей... allicator m550. можно ли это устранить самому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Тихонов
Откуда же мы знаем ваши способности? Вдруг Вы большой адронный коллайдер надфилем в гараже выпилить из тепловоза можете ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Откуда же мы знаем ваши способности? Вдруг Вы большой адронный коллайдер надфилем в гараже выпилить из тепловоза можете ))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга ! Зачем так ,тем более ты модератор.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Серёга ! Зачем так ,тем более ты модератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ? Модератор? Окстись, уже с полгода как погоны снял ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я ? Модератор? Окстись, уже с полгода как погоны снял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О точно ,а что так ,достали?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
О точно ,а что так ,достали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и так жизнь не малина, чтоб доп.гемор еще иметь )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да и так жизнь не малина, чтоб доп.гемор еще иметь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на этом форуме часто встречаются не адекватные троли.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да на этом форуме часто встречаются не адекватные троли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не адекватные" пишется слитно ваще-то)))!
СсылкаПожаловаться
"Не адекватные" пишется слитно ваще-то)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сам то как написал!!! :)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Модель автомобиля скажите ,тогда можно будет подсказать направление поиска ,только желательно подробней опишите ,был ли Ц.З. или просо с брелка все работали.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Модель автомобиля скажите ,тогда можно будет подсказать направление поиска ,только желательно подробней опишите ,был ли Ц.З. или просо с брелка все работали.
СсылкаПожаловаться
ваз 21099... раньше при включении сигналки с брелка срабатывали замки передних дверей...сейчас сигналка включается а замки не закрываются...
СсылкаПожаловаться
Андрей Дорошин
ваз 21099... раньше при включении сигналки с брелка срабатывали замки передних дверей...сейчас сигналка включается а замки не закрываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит что Ц.З. у тебя нет,просто два моторчика .Смотри где то слева под панелью находится блок сигнализации и проверь предохранители.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это значит что Ц.З. у тебя нет,просто два моторчика .Смотри где то слева под панелью находится блок сигнализации и проверь предохранители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок спасибо...
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
Форумчане, подскажите, в чем фишка?

Хочу поставить старлайн а92,
В сервисах называют одну цену, а у дилеров - чуть в полтора раза дороже. с чего такие разницы? я понимаю там, на 5-10% дороже. Это сервисы демпингуют или салоны накручивают?
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
Форумчане, подскажите, в чем фишка?

Хочу поставить старлайн а92,
В сервисах называют одну цену, а у дилеров - чуть в полтора раза дороже. с чего такие разницы? я понимаю там, на 5-10% дороже. Это сервисы демпингуют или салоны накручивают?
СсылкаПожаловаться
это политика владельцев бренда старлайн - они хотят и рыбку съесть и на *** сесть - и с дилерами дружить и с установочными центрами. УЦ невыгодно цену держать - вот и разница, зато можно понять, сколько дилеры накручивают на цене сигнализаций )
СсылкаПожаловаться
Николай Бышовец
это политика владельцев бренда старлайн - они хотят и рыбку съесть и на *** сесть - и с дилерами дружить и с установочными центрами. УЦ невыгодно цену держать - вот и разница, зато можно понять, сколько дилеры накручивают на цене сигнализаций )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, тогда не понимаю одного. Другие-то сигнализации болееменее одинаково стоят и у тех, и у других. а почему с а92 такое исключение?
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
блин, тогда не понимаю одного. Другие-то сигнализации болееменее одинаково стоят и у тех, и у других. а почему с а92 такое исключение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что если вы посмотрите по всем старлайнам, то будет примерно тоже самое. Остальные бренды просто аккуратнее себя ведут с установщиками - не продают им самые ходовые модели. чтобы те не демпинговали.
СсылкаПожаловаться
Николай Бышовец
я думаю, что если вы посмотрите по всем старлайнам, то будет примерно тоже самое. Остальные бренды просто аккуратнее себя ведут с установщиками - не продают им самые ходовые модели. чтобы те не демпинговали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный демпинг, если он не приносит снижения цены у конкурентов.
я могу купить пакет молока в азбуке вкуса и в копейке. я понимаю, в чем разница по стоимости. а здесь установщики должны устанавливать одинаково хорошо, что у дилера, что у установочного центра. разве нет?
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
странный демпинг, если он не приносит снижения цены у конкурентов.
я могу купить пакет молока в азбуке вкуса и в копейке. я понимаю, в чем разница по стоимости. а здесь установщики должны устанавливать одинаково хорошо, что у дилера, что у установочного центра. разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по этому поводу есть разные мнения, я лично считаю, что в уц работают те, кого не взяли к официалам - отработанный материал, так сказать ))
СсылкаПожаловаться
Николай Бышовец
по этому поводу есть разные мнения, я лично считаю, что в уц работают те, кого не взяли к официалам - отработанный материал, так сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не скажу про все центры. Но у знакомого по работе из Новосиба увели машину в марте увели машину. Судя по всему ушлые мастера прошили доп. брелок, когда ставили сигнализацию. Не поймали, конечно, никого.
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
я не скажу про все центры. Но у знакомого по работе из Новосиба увели машину в марте увели машину. Судя по всему ушлые мастера прошили доп. брелок, когда ставили сигнализацию. Не поймали, конечно, никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, да, это тоже вариант - а еще вариант под видом фирменной вещи впарить подделку ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть