Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сиденья

Давно хотел на свой классический ВАЗик шестой модели поставить семерочные сидения. А тут наткнулся на сиденья от девятки. И стало интересно, можно ли их поставить без помощи сварки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
У девятки ужасные сиденья! Хуже не видал. Из своей 08 их выкинул-поставил "ковши" спортивные-сказка!
СсылкаПожаловаться
У девятки ужасные сиденья! Хуже не видал. Из своей 08 их выкинул-поставил "ковши" спортивные-сказка!
СсылкаПожаловаться
на мои бы шестерочные посмотрел)))
СсылкаПожаловаться
на мои бы шестерочные посмотрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил и на 01 и на 06....нормально было, правда молодой был тогда. ;)
СсылкаПожаловаться
Ездил и на 01 и на 06....нормально было, правда молодой был тогда. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты просто забыл как это... мне иногда приходится на 06 это просто неописуемая попа...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ты просто забыл как это... мне иногда приходится на 06 это просто неописуемая попа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на шахе через 400 км. жопа отваливалась, а на 09 до Астрахани не вылезая ездил.
СсылкаПожаловаться
а мне казалось, что эта тема больше подходит для "Курилки"...
СсылкаПожаловаться
Сейчас ставим на УАЗик комплект сидений от Инфинити FX -35 - сказка!!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас ставим на УАЗик комплект сидений от Инфинити FX -35 - сказка!!!!
СсылкаПожаловаться
ну вы бы еще на копендос комплект сидений от bently континенталь поставили))))
СсылкаПожаловаться
ну вы бы еще на копендос комплект сидений от bently континенталь поставили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, неплохо. У меня кореш на 10ку поставил от Порша 911.Смачно получилось!)))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
по сути вопроса,примерь салазки,если по болтам подойдут,то можно... переднюю трубу можно просто сверлить пол и крепить на сквозь болтами...
СсылкаПожаловаться
Чёт вы гоните господа, а про тунель забыли? На классике салазки в разных горизонтах.Без ведра сварки не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Чёт вы гоните господа, а про тунель забыли? На классике салазки в разных горизонтах.Без ведра сварки не обойтись.
СсылкаПожаловаться
здорова дружище,под левую сторону шайбы подложить или втулки,там перепад не большёй...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
здорова дружище,под левую сторону шайбы подложить или втулки,там перепад не большёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Эта птица со своими мухами и поздороваться не даёт.
СсылкаПожаловаться
Если надо надежно,без сварки никак. А по поводу удобства... Спроси у собственной ...опы что она больше любит понты,или комфорт.Личный рекорд на новых сиденьях099: 9часов езды в одну сторону,25 мин перекура,и столько же времени назад.Моя ..опа не обиделась.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Колхоз - дело добровольное, но есть ли смысл менять шило на мыло? Если уж не страшит прохождение ТО и проблемы при снятии-постановке на учете, сгоняй на разбор и возьми хорошие сидухи от иномотора. Они стоят недорого.
СсылкаПожаловаться
Ставил на свою Шаху сиденья от М-2140, оно и повыше и покомфортнее и подходит без переделки. А от 9 модели сидушки дрянь.
СсылкаПожаловаться
Действительно, что больше других сидений нет?
СсылкаПожаловаться
Действительно, что больше других сидений нет?
СсылкаПожаловаться
почему же нет, просто не дорого в хорошем состоянии были... но правда их уже продали...
СсылкаПожаловаться
Ты поворотники то поменял??)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru