20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сиденья

Давно хотел на свой классический ВАЗик шестой модели поставить семерочные сидения. А тут наткнулся на сиденья от девятки. И стало интересно, можно ли их поставить без помощи сварки?
Владимир Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Альберт Власин
У девятки ужасные сиденья! Хуже не видал. Из своей 08 их выкинул-поставил "ковши" спортивные-сказка!
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У девятки ужасные сиденья! Хуже не видал. Из своей 08 их выкинул-поставил "ковши" спортивные-сказка!
СсылкаПожаловаться
на мои бы шестерочные посмотрел)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Бойко
Владимир Бойко
на мои бы шестерочные посмотрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил и на 01 и на 06....нормально было, правда молодой был тогда. ;)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ездил и на 01 и на 06....нормально было, правда молодой был тогда. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты просто забыл как это... мне иногда приходится на 06 это просто неописуемая попа...
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ты просто забыл как это... мне иногда приходится на 06 это просто неописуемая попа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на шахе через 400 км. жопа отваливалась, а на 09 до Астрахани не вылезая ездил.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
а мне казалось, что эта тема больше подходит для "Курилки"...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сейчас ставим на УАЗик комплект сидений от Инфинити FX -35 - сказка!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сейчас ставим на УАЗик комплект сидений от Инфинити FX -35 - сказка!!!!
СсылкаПожаловаться
ну вы бы еще на копендос комплект сидений от bently континенталь поставили))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Бойко
Владимир Бойко
ну вы бы еще на копендос комплект сидений от bently континенталь поставили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, неплохо. У меня кореш на 10ку поставил от Порша 911.Смачно получилось!)))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
по сути вопроса,примерь салазки,если по болтам подойдут,то можно... переднюю трубу можно просто сверлить пол и крепить на сквозь болтами...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чёт вы гоните господа, а про тунель забыли? На классике салазки в разных горизонтах.Без ведра сварки не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чёт вы гоните господа, а про тунель забыли? На классике салазки в разных горизонтах.Без ведра сварки не обойтись.
СсылкаПожаловаться
здорова дружище,под левую сторону шайбы подложить или втулки,там перепад не большёй...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
здорова дружище,под левую сторону шайбы подложить или втулки,там перепад не большёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Эта птица со своими мухами и поздороваться не даёт.
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Если надо надежно,без сварки никак. А по поводу удобства... Спроси у собственной ...опы что она больше любит понты,или комфорт.Личный рекорд на новых сиденьях099: 9часов езды в одну сторону,25 мин перекура,и столько же времени назад.Моя ..опа не обиделась.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Колхоз - дело добровольное, но есть ли смысл менять шило на мыло? Если уж не страшит прохождение ТО и проблемы при снятии-постановке на учете, сгоняй на разбор и возьми хорошие сидухи от иномотора. Они стоят недорого.
СсылкаПожаловаться
Петр Сиротенко
Ставил на свою Шаху сиденья от М-2140, оно и повыше и покомфортнее и подходит без переделки. А от 9 модели сидушки дрянь.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Действительно, что больше других сидений нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Действительно, что больше других сидений нет?
СсылкаПожаловаться
почему же нет, просто не дорого в хорошем состоянии были... но правда их уже продали...
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Ты поворотники то поменял??)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария