3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сибиряки,с Новым Годом!

Буду краток...
2018 год уступил место новому,2019 году, и каждому из нас он обязательно запомнится чем-то своим, особенным. Убежден, что любая ваша личная победа – это вклад в наше общее развитие, в будущее всей большой Сибири. Уходящий год стал для Сибирского федерального округа определенной вехой восстановления экономики, ведь по многим показателям наши регионы смогли выйти на докризисный уровень. Благодаря совместным усилиям сибиряков строятся новые предприятия, появляются инновационные и прорывные технологии, растёт роль науки и образования, меняется социальная сфера.
В новогоднюю ночь принято загадывать желания. И хотелось бы, чтобы общей мечтой было видеть сибирские регионы территорией процветания, чтобы наше будущее – дети и внуки – гордились тем, что они сибиряки. Пусть в новом году желание жить лучше рождает в нас новые идеи, стремление творить, а инициативность станет залогом успеха.
Наш девиз-Ни кто кроме нас!
Ура Товарищи!.
Давайте вмажем спирта!..

/*/***/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
червонец
Спирт-это не актуально!! Лучше самогонки!! Ааа??
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Поздравляю вас, жители Сибирского федерального округа! Мужественные и стойкие люди!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Урра, товарищи! С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
...Молчишь. значит закусываешь....
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на червонец
червонец
...Молчишь. значит закусываешь....
СсылкаПожаловаться
Вспомнил про заначку,достал,на кедровых орешках настоеннная..))..
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вспомнил про заначку,достал,на кедровых орешках настоеннная..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот...не напомнил бы...и не вспомнил!!
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на червонец
червонец
воооот...не напомнил бы...и не вспомнил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо пошла!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вспомнил про заначку,достал,на кедровых орешках настоеннная..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз опрокинул грамм 50 за вас, именно на орешках и почти 10 выдержки/может и больше, знает толька Дядь Фёдор/
СсылкаПожаловаться
червонец
...С Новым годом!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Я часов с 12 по NY уже отмечаю- год был тяжелый и полный негатива...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Я часов с 12 по NY уже отмечаю- год был тяжелый и полный негатива...
СсылкаПожаловаться
Накатим по писярику за Сибиряков, Саня?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Накатим по писярику за Сибиряков, Саня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс, как раз паркет успел освежить- самое время накатить по маленькой)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Накатим по писярику за Сибиряков, Саня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорю звякни- шоб он мне был здоров передай!))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А уральцы раньше отметили))) Типа, в 10 вечера по-Москве))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Земляков красноярцев поздравил, а встречать буду с москвичами. Старый год проводил коньяком. Через 15 мин посмотрю в нете поздравление Путина и с боем курантов стрельну шампусом. Ура!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Сибирь всегда славилась крепкими морозами и сильными, добрыми людьми...думаю, это и есть самое главное богатство вашего края...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ещё бы китайцев под г.... о мешалкой,запрудили сибирь плоскорожие
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Кареныч
Кареныч
Ещё бы китайцев под г.... о мешалкой,запрудили сибирь плоскорожие
СсылкаПожаловаться
Всё под контролем,у нас по крайней мере,ну дали им землю,они там с десяток-другой парников настроили,и сидят на своих плантациях ,в сторонке от города,сильно не отсвечивают,под ногами в городе не путаются,выращивают там у себя в парниках помидоры,огурцы,ещё какую то зелень,которая после в магазинах ,на рынках и всплывает на продажу,за копейки,в казну дань отстёгивают,в криминале не замечены,вообще как будто их и нет совсем..
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на /*/***/
/*/***/
Всё под контролем,у нас по крайней мере,ну дали им землю,они там с десяток-другой парников настроили,и сидят на своих плантациях ,в сторонке от города,сильно не отсвечивают,под ногами в городе не путаются,выращивают там у себя в парниках помидоры,огурцы,ещё какую то зелень,которая после в магазинах ,на рынках и всплывает на продажу,за копейки,в казну дань отстёгивают,в криминале не замечены,вообще как будто их и нет совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прочитал я.О воздухоплавание я.Только попробуй сказать,что тебе не люба песня Семёныча"я як истребитель"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария