24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шувалов призвал россиян научиться потреблять отечественное

. «Нужно научиться как можно больше производить и потреблять отечественное», — заявил он в интервью телепрограмме «Вести в субботу», передает «Интерфакс».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
493
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Или откровенные иждивенцы-прилипалы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По газу и нефти кучка вопросов,а где ответы?По списку "ответственных" много,а ответов что-то не слышно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не принято эт по их понятиям...нехай тогда внятно эт произнесут.Я к чему - Крымнаш,но и остальная Россия наша.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Про мой УАЗ пикап песня. Так-то он конечно отличный, но ломается всё постоянно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Свистеть - не мешки ворочать ...
Дело за малым - построить в стране промышленность и возродить сельское хозяйство ,которые за 20 лет уничтожили или распродали иностранцам ...
Но это ,видимо , уже после ЧМ , он для страны важнее)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Свистеть - не мешки ворочать ...
Дело за малым - построить в стране промышленность и возродить сельское хозяйство ,которые за 20 лет уничтожили или распродали иностранцам ...
Но это ,видимо , уже после ЧМ , он для страны важнее)
СсылкаПожаловаться
типа 21 год назад - всё было зашибись - полные магазины набитые вкусной отечественной едой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну ,честно говоря , при цене нефти ниже 60-ти долларов за баррель(а к этому всё идёт ,судя по решению ОПЕК) , наши прилавки избаватся от импорта вполне естественным путём ...
Никто нас за красивые глаза кормить и одевать не собирается ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я не скажу , я просто стараюсь брать отечественное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я имел ввиду еду. Да и машина у жены отечественная , пока не ломается , ездим не далеко , хотя сейчас у нас иномарки в стране делают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Помидоры "волгоградские" продаёт краснощекая русоволосая тетка явно славянской наружности, а работает она на какого-нибудь "Рамзика", с его турецкими помидорами. ) Реклама - двигатель торговли. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как настоящий патриот ты обязан взять отечественные по 130 руб. Три килограмма!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знаю что у нас делают туалетную бумагу - я вообще за качеством туалетной бумаги особо не гоняюсь. Но вот если в "Пятёрочке" лежит упаковка 8 рулонов отличной польской трёхслойной "Зевы" по 99 руб. и рядом российский двухслойный "Ь знак" 4 рулона по 59 руб. то я выберу польский товар с растворимой втулкой. Потому, что "ь знак" короче на 5 метров и получается на 8 рулонах экономишь с польской бумаги целый рулон. И качество лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария