11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуры-муры. Трали-вали. Ночка темная была.

В нашем современном мире случаются такие вещи, которые тяжело объяснить человеческими словами. И одно из этих непонятных действий- интернет браки. Люди находят на форумах вторые половинки по интересам и "оформляют" с ними такие "браки".))
Смешно, но сцука прикольно.)))
Ну! Колитесь. Кто кого на этом форуме "хочет захомутать"?
Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вообще-то, это Вы в моей ветке, припёрлись как всегда за Пигулёвским, так на минуточку..И это Вы бегаете за моим мужчиной, а не наоборот..Так Вам стало понятнее?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
БОже, кого только не держат в армянских вузах, до чего доводит коррупция в системе образования..)))Теперь я вижу, что Вы всё поняли..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет чтобы Лешечка,я еду к тебе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я разве против?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обаяния не хватило?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Обаяния не хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трезвеет быстро..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Трезвеет быстро..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ..это моветон даже в плане шутки...как то плосковато...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даша , перечисли всех Петровых , я запишу.)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша , перечисли всех Петровых , я запишу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа, Вы же не хотите меня обидеть?)) У меня только один Петров Ванечка, и никаких других Петровых нет, пока..Хотя мы конечно планируем ещё парочку детишек, мальчика и девочку..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серёжа, Вы же не хотите меня обидеть?)) У меня только один Петров Ванечка, и никаких других Петровых нет, пока..Хотя мы конечно планируем ещё парочку детишек, мальчика и девочку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же Андрюша , Андрюша , а тут Ванечка , я и растерялся. Может у меня склероз.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну ты же Андрюша , Андрюша , а тут Ванечка , я и растерялся. Может у меня склероз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережа, какой же Вы хороший, просто замечательный..)) Но ничегошеньки не понимаете в женской любовной любви..Чмок Вас, и я домой поехала..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сережа, какой же Вы хороший, просто замечательный..)) Но ничегошеньки не понимаете в женской любовной любви..Чмок Вас, и я домой поехала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печальная печалька .))))
СсылкаПожаловаться
.....
Хорошая тема). Прикольная). По факту-да где угодно можно найти свою "половину"))... даже там, где казалось бы, ее -абсурд)....но находят)... Лично я тут всех ребят воспринимаю как друзей и хомутать кого-то желания не возникает)).. ну а если у кого и возникнет-так тут все прочно женаты (за что я таких отдельно уважаю).. или убежденные холостяки)) об которых и сачок и привязанным хомутом поломать можно на рас-два))) следовательно-неконструктивно хотеть их хомутать)) Уф)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на .....
.....
Хорошая тема). Прикольная). По факту-да где угодно можно найти свою "половину"))... даже там, где казалось бы, ее -абсурд)....но находят)... Лично я тут всех ребят воспринимаю как друзей и хомутать кого-то желания не возникает)).. ну а если у кого и возникнет-так тут все прочно женаты (за что я таких отдельно уважаю).. или убежденные холостяки)) об которых и сачок и привязанным хомутом поломать можно на рас-два))) следовательно-неконструктивно хотеть их хомутать)) Уф)
СсылкаПожаловаться
Аплодисменты))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Аплодисменты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси)) "Бегемот раскланялся"))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
Хорошая тема). Прикольная). По факту-да где угодно можно найти свою "половину"))... даже там, где казалось бы, ее -абсурд)....но находят)... Лично я тут всех ребят воспринимаю как друзей и хомутать кого-то желания не возникает)).. ну а если у кого и возникнет-так тут все прочно женаты (за что я таких отдельно уважаю).. или убежденные холостяки)) об которых и сачок и привязанным хомутом поломать можно на рас-два))) следовательно-неконструктивно хотеть их хомутать)) Уф)
СсылкаПожаловаться
)))) по факту придется уточнить что ты замужем... иначе обидятся, что хомутать не хочешь...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария