Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

шумка на приору!

Сколько примерно будет стоить хорошая шумоизоляция?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
gen1912@mail.ru
В районе штуки баксов уложишься.
СсылкаПожаловаться
Примерно, штука баксов, но возможно и дешевле. Смотря где заказывать и какими материалами. Приятель на прошлой неделе сделал шумоизоляцию ауди Q5 материалами Стандарт Урал. Полная шумка обошлась в 40 000 руб. Для Приоры, имхо, цена будет заметно ниже.
СсылкаПожаловаться
Примерно, штука баксов, но возможно и дешевле. Смотря где заказывать и какими материалами. Приятель на прошлой неделе сделал шумоизоляцию ауди Q5 материалами Стандарт Урал. Полная шумка обошлась в 40 000 руб. Для Приоры, имхо, цена будет заметно ниже.
СсылкаПожаловаться
А зачем аудюху шумоизолировать? Шумная слишком?
СсылкаПожаловаться
А зачем аудюху шумоизолировать? Шумная слишком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Audi не шумная, просто у некоторых повышенные требования к комфорту и качеству звучания музыки. Это тюнинг, а не необходимость.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что в Q5 плохая шумка?
СсылкаПожаловаться
отто браун
затычки в уши однако дешевле будут)
СсылкаПожаловаться
25-30
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бывалые бывалым рознь. Зайдите на аудиофильские форумы, где народ обсуждает качество автозвука. Там никто не сомневается в необходимости дополнительной шумоизоляции даже на премиальных авто. У меня Volvo S60, авто очень комфортное для ушей, а Вольво известно отличной шумоизоляцией. Но на высоких скоростях, на трассе, очень неинтересно слушать качественную музыку не из радио. Половина басов исчезает напрочь.
Сравните с установкой пластиковых окон в доме. Это тоже шумоизоляция и тоже не 100%, но уровень комфорта в доме повышается на порядок. Шумка моего Вольво обошлась в 35000, если клеить в знакомом сервисе ( использовала материала Стандарт Профи). Если самому делать, то заметно дешевле. Лист того же Стандарта стоит в диапазоне 300-500 руб. Но я женщина, мне копаться в потрохах автомобиля не интересно :)
СсылкаПожаловаться
Если сам будеш делать, то в круг уложишся в десятку с мелочью.Я сам себе делал на форд.
СсылкаПожаловаться
а какой смысл на нее вообще шумку делать
СсылкаПожаловаться
полная шумовиброизоляция на приору будет стоить 35 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
зачем
СсылкаПожаловаться
Niemand
Полезная вещь-тише и зимой теплее!
СсылкаПожаловаться
Только потом дребезжать будет всё, что снималось во время работы (потолок, обшивка дверей и т.д. и т.п)...
СсылкаПожаловаться
Максим К
Заказал в сервисе на Каширке полную шумку Ford Explorer 2009 года. Материалы: Стандарт Профи. Первое ощущение, когда заводишь мотор и включаешь аудио - Вот звук, который мне нравится! Стоимость 55000 на круг. Самому делать дешевле. На Приору еще дешевле, думаю раза в 2.
СсылкаПожаловаться
Отличний сайт про авто auto32.jimdo.com новости новинки много интересних статей
СсылкаПожаловаться
Хорошая шумоизоляция состоит из 3 компонентов:

- шумоизоляционные материалы Пример: Стандарт Профи Изофлекс
- виброизоляционные материалы Стандарт Профи Изопласт
- материалы против скрипа Пример. Стандарт Профи Изоскрип

также хорошая шумоизоляция - это полная шумоизоляция. Если делать в сервисе, то не должно быть дороже 30 штук.
СсылкаПожаловаться
Анна Дикая
Блин, а мне на мой мини купер все время заряжают 50-60 тыр. WTF? Он же маленький...
СсылкаПожаловаться
Анна Дикая
Блин, а мне на мой мини купер все время заряжают 50-60 тыр. WTF? Он же маленький...
СсылкаПожаловаться

Это же Купер. Учитывайте премиальность автомобиля. В принципе можно найти дешевле. Попробуйте рассчитать стоимость шумоизоляции с помощью нашего калькулятора http://standart-ural.ru/content/raskhod-...
СсылкаПожаловаться
jekky
По профессии я музыкант. Надо ли говорить о том, что мне нужно беречь свой слух, а в машине, которая постоянно дребезжит это сделать невозможно. Плюс ко всему, из-за нехватки времени я слушаю аранжировки прямо за рулем, но и тут шум делает свое грязное дело. В общем, так продолжаться не могло и я наконец-то выбрал время для установки изоляции от внешних шумов. Устанавливали мне ее в сервисе, шумоизоляция Олимп. Заплатил 18000 рублей. Парни очень серьезно подходят к рабочему процессу - это сразу видно. Плюс к этому, меня порадовала мобильность и скорость работы, так как уже утром следующего дня, я сидел за рулем своего автомобиля и музыку на этот раз я слышал идеально. Шума стало гораздо меньше - парням привет и огромнейшее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru