29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шумка на приору!

Сколько примерно будет стоить хорошая шумоизоляция?
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
gen1912@mail.ru
В районе штуки баксов уложишься.
СсылкаПожаловаться
Максим Питерский
Примерно, штука баксов, но возможно и дешевле. Смотря где заказывать и какими материалами. Приятель на прошлой неделе сделал шумоизоляцию ауди Q5 материалами Стандарт Урал. Полная шумка обошлась в 40 000 руб. Для Приоры, имхо, цена будет заметно ниже.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Максим Питерский
Максим Питерский
Примерно, штука баксов, но возможно и дешевле. Смотря где заказывать и какими материалами. Приятель на прошлой неделе сделал шумоизоляцию ауди Q5 материалами Стандарт Урал. Полная шумка обошлась в 40 000 руб. Для Приоры, имхо, цена будет заметно ниже.
СсылкаПожаловаться
А зачем аудюху шумоизолировать? Шумная слишком?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А зачем аудюху шумоизолировать? Шумная слишком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Audi не шумная, просто у некоторых повышенные требования к комфорту и качеству звучания музыки. Это тюнинг, а не необходимость.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Максим Питерский
Максим Питерский
Примерно, штука баксов, но возможно и дешевле. Смотря где заказывать и какими материалами. Приятель на прошлой неделе сделал шумоизоляцию ауди Q5 материалами Стандарт Урал. Полная шумка обошлась в 40 000 руб. Для Приоры, имхо, цена будет заметно ниже.
СсылкаПожаловаться
А что в Q5 плохая шумка?
СсылкаПожаловаться
отто браун
затычки в уши однако дешевле будут)
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
25-30
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VerberВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Бывалые бывалым рознь. Зайдите на аудиофильские форумы, где народ обсуждает качество автозвука. Там никто не сомневается в необходимости дополнительной шумоизоляции даже на премиальных авто. У меня Volvo S60, авто очень комфортное для ушей, а Вольво известно отличной шумоизоляцией. Но на высоких скоростях, на трассе, очень неинтересно слушать качественную музыку не из радио. Половина басов исчезает напрочь.
Сравните с установкой пластиковых окон в доме. Это тоже шумоизоляция и тоже не 100%, но уровень комфорта в доме повышается на порядок. Шумка моего Вольво обошлась в 35000, если клеить в знакомом сервисе ( использовала материала Стандарт Профи). Если самому делать, то заметно дешевле. Лист того же Стандарта стоит в диапазоне 300-500 руб. Но я женщина, мне копаться в потрохах автомобиля не интересно :)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Добров
Если сам будеш делать, то в круг уложишся в десятку с мелочью.Я сам себе делал на форд.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
а какой смысл на нее вообще шумку делать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
полная шумовиброизоляция на приору будет стоить 35 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
зачем
СсылкаПожаловаться
Niemand
Полезная вещь-тише и зимой теплее!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Только потом дребезжать будет всё, что снималось во время работы (потолок, обшивка дверей и т.д. и т.п)...
СсылкаПожаловаться
Максим К
Заказал в сервисе на Каширке полную шумку Ford Explorer 2009 года. Материалы: Стандарт Профи. Первое ощущение, когда заводишь мотор и включаешь аудио - Вот звук, который мне нравится! Стоимость 55000 на круг. Самому делать дешевле. На Приору еще дешевле, думаю раза в 2.
СсылкаПожаловаться
Влад Зиновецький
Отличний сайт про авто auto32.jimdo.com новости новинки много интересних статей
СсылкаПожаловаться
Михаил Свободный
Хорошая шумоизоляция состоит из 3 компонентов:

- шумоизоляционные материалы Пример: Стандарт Профи Изофлекс
- виброизоляционные материалы Стандарт Профи Изопласт
- материалы против скрипа Пример. Стандарт Профи Изоскрип

также хорошая шумоизоляция - это полная шумоизоляция. Если делать в сервисе, то не должно быть дороже 30 штук.
СсылкаПожаловаться
Анна Дикая
Блин, а мне на мой мини купер все время заряжают 50-60 тыр. WTF? Он же маленький...
СсылкаПожаловаться
Standart ProfiВ ответ на Анна Дикая
Анна Дикая
Блин, а мне на мой мини купер все время заряжают 50-60 тыр. WTF? Он же маленький...
СсылкаПожаловаться
Блин, а мне на мой мини купер все время заряжают 50-60 тыр. WTF? Он же маленький...

Это же Купер. Учитывайте премиальность автомобиля. В принципе можно найти дешевле. Попробуйте рассчитать стоимость шумоизоляции с помощью нашего калькулятора http://standart-ural.ru/content/raskhod-...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария