Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шум в заднем мосту ВАЗ-21053

Всем ХАЙ! Вот уже пару месяцев мучает меня шум в заднем мосту, при чом когда едеш на передаче (на любой) шума нет но когда накатом то звук будто что то по земле волочется. Я думал колодки но проверил вроде нормально, да и натормоз если нажимаеш звук не пропадает. Помогите советом по возможности, заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Я думаю-мост.Зубья дифференциала выработка так идет-односторонняя.
СсылкаПожаловаться
Я думаю-мост.Зубья дифференциала выработка так идет-односторонняя.
СсылкаПожаловаться
Это что главную пару менять надо?
СсылкаПожаловаться
Это что главную пару менять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо если только.Может (наверняка)подшипники тоже.Мастер отбракует-скажет,сами не сделаете-тонкая работа.После чуть проедет-масло замена-приработка-повышенная стружка.Берите пример-2101,83 год,один раз регулировался,все родное-замены масла.
СсылкаПожаловаться
Хорошо если только.Может (наверняка)подшипники тоже.Мастер отбракует-скажет,сами не сделаете-тонкая работа.После чуть проедет-масло замена-приработка-повышенная стружка.Берите пример-2101,83 год,один раз регулировался,все родное-замены масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо благо есть у меня мастер один знакомый только вот выцепить его сложно он то мне и сделает да еще и покажет и все расскажет. А то сервисам я тоже не доверяю!
СсылкаПожаловаться
Лет несколько назад, у приятеля, на новой 21053-й, редуктор развалился, вдребезги. На ВАЗе (заводе ) масло не залили. Тоже шумел - гудел, поначалу...
СсылкаПожаловаться
Лет несколько назад, у приятеля, на новой 21053-й, редуктор развалился, вдребезги. На ВАЗе (заводе ) масло не залили. Тоже шумел - гудел, поначалу...
СсылкаПожаловаться
Еслибы гудел то я бы и не парился, но шум похож на лязг метала как будто железяка по земле болтается
СсылкаПожаловаться
Еслибы гудел то я бы и не парился, но шум похож на лязг метала как будто железяка по земле болтается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может крестовина накрылась? Характерный, такой звук.
СсылкаПожаловаться
Заир Алиев
У меня то же самое, после того как меня "стукнули". В автосервисе сказали , что это повреждение редуктора заднего моста, что буду ездить, пока не развалится, а это может случиться в любое время. Но вот уже год так езжу, тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
Заир Алиев
У меня то же самое, после того как меня "стукнули". В автосервисе сказали , что это повреждение редуктора заднего моста, что буду ездить, пока не развалится, а это может случиться в любое время. Но вот уже год так езжу, тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
Но согласись ездить как погремушка тоже не по кайфу?
СсылкаПожаловаться
Да и развалиться может в любой момент. А если еще на скорости?
СсылкаПожаловаться
штурман
если не пробывал еще под машину залезть то попробуй на скорости а потом на нейтралке пошатать вал если стучит поменяй крестовину только незабудь отметить как стояла это важно царапни чем нибудь.
СсылкаПожаловаться
штурман
если не пробывал еще под машину залезть то попробуй на скорости а потом на нейтралке пошатать вал если стучит поменяй крестовину только незабудь отметить как стояла это важно царапни чем нибудь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробую!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
А заодно проверь подвесной.
СсылкаПожаловаться
По идее накатом гудели-бы тоже крестовины и подвесной-а так пишут, что на передаче шум-когда толкает машину.Похоже на редуктор зубья конические.
СсылкаПожаловаться
покачайте задний фланец на кардане...крестовину....а мож там болты эти 4 штуки ослабли х\з....под нагрузкой не звенит---знач не редуктор
СсылкаПожаловаться
Сергей
Та где же мои сообщения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru