24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шум в коробке на "черри"фора

на "черри" фора появился шум в коробке,после 60км)ч,пробег 40тыс.говорят подшипники,кто сталкивался?
владимир яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
О чем я и толкую всем,а меня посылают семечки грызть...
Обкатка была-масла меняли коробке ? Притирка,стружка.Разборка,дефектовка.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
О чем я и толкую всем,а меня посылают семечки грызть...
Обкатка была-масла меняли коробке ? Притирка,стружка.Разборка,дефектовка.
СсылкаПожаловаться
Оттуда стружка всю жизнь сыпется....металл такой.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вам как преоретателю китайского автохлама не завидую купились а теперь при 40 тыщ выкинете машину или очередному лоху перепрададите - люди непокупайте китайский хлам а вам урок на будующее
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вам как преоретателю китайского автохлама не завидую купились а теперь при 40 тыщ выкинете машину или очередному лоху перепрададите - люди непокупайте китайский хлам а вам урок на будующее
СсылкаПожаловаться
Думаете не шумят на Японках или Немках? ..Все ломается и не так редко...Читаем пост выше "Тойота хайландер"...там ремонт обойдется во много дороже! А тут - копеечный.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Рано или поздно многие сталкиваются. Конечно менять -разбирать, зачем спрашивать...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну если подшипники - разбираем меняем. Если стоят закрытого типа, то нужно подобрать - или открытые или с одной стороны (внутрб коробки) снимаем защитную пластину вокруг роликов (металл или пластик) - подшипник начнет смазываться маслом изнутри и забудется на вечно (хотя зависит от производителя подшипника. Лучше искать приличного производителя подшипников SKF, Koyo и подобные)...
СсылкаПожаловаться
владимир яковлев
это была левая ступица,как говориться-хороший шум всегда вылезет,пришлось почти все лето ждать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария