Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Шум в двигателе после 3000 оборотов

Рено Логан 1,6л, 8кл. После 3000 начинает шуметь двигатель. Пробег минимальный. Подскажи, если кто с таким уже сталкивался. Заранее благодарю. Всем счастливой дороги))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вован
Это к деньгам...
СсылкаПожаловаться
Маклай
Эксплуатировал Логан почти 3 года,с июня 2006-го. Болезнь(косяк,недоработка конструкторов-воспринимай как хочешь) это у логанчиков.Смирись с этим.Сейчас юзаю VW - у него косяки ещё те встречаются!!!
СсылкаПожаловаться
Логан 1,4л., пробег 10т.км.Двигатель шумный даже по сравнению с переднеприводными ВАЗ. Лечил установкой виброшумоизоляции на капот.Желательно еще установить и на панель моторного отсека.
СсылкаПожаловаться
Алёна
Верно -это конструкторская недоработка ..Почитайте отзывы о ЛОГАНЕ..При желании можно усилить звукоизоляцию самостоятельно .но возни очень много . да и эфекта мало. так. что или привыкнете или надоест и смените на машину более высокого класса....
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучеров
Эксплуатировал 4 года,06-10г.,60т.пробега.Сам застелил солон половым покрытием/ворс-микропора/стало гараздо комфортнее.Капот советую не утеплять,зимой при -25 и ниже,леденеет фильтр и заслонка(обороты плывут как хотят),достаточно закрыть "морду".Сейчас у меня Hyundai Matriks,в сравнении с Логаном это просто катастрофа по шуму и запуску.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучеров
Эксплуатировал 4 года,06-10г.,60т.пробега.Сам застелил солон половым покрытием/ворс-микропора/стало гараздо комфортнее.Капот советую не утеплять,зимой при -25 и ниже,леденеет фильтр и заслонка(обороты плывут как хотят),достаточно закрыть "морду".Сейчас у меня Hyundai Matriks,в сравнении с Логаном это просто катастрофа по шуму и запуску.
СсылкаПожаловаться
Сталкивался с таким "феноменом", как плавающие обороты при низких температурах. Меня интересует, почему вы связываете этот эффект с утеплением капота?
СсылкаПожаловаться
URAN
Сталкивался с таким "феноменом", как плавающие обороты при низких температурах. Меня интересует, почему вы связываете этот эффект с утеплением капота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё очень просто,трубка вентиляции клапанной крышки и соответственно картера выходит прямо на вход уличного воздуха\заборник\.Под капотом при утеплении очень жарко и как следствие образовывается лёд на фильтре и куржак на заслонке,она начинает не полностью закрываться,обороты как хотят так и плывут.Выход простой: стягиваем гофру с заборника,притягиваем её грубо как можно ближе к отражателю выхл...колектора,сам ездил 3 зимы и в -35 и-37.Проверено,помогает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучеров
Всё очень просто,трубка вентиляции клапанной крышки и соответственно картера выходит прямо на вход уличного воздуха\заборник\.Под капотом при утеплении очень жарко и как следствие образовывается лёд на фильтре и куржак на заслонке,она начинает не полностью закрываться,обороты как хотят так и плывут.Выход простой: стягиваем гофру с заборника,притягиваем её грубо как можно ближе к отражателю выхл...колектора,сам ездил 3 зимы и в -35 и-37.Проверено,помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже плохо сбрасовались обороты вмороз окозался тросик газа помазал моторным маслом и все прошло
СсылкаПожаловаться
А где надежность ЛОГАНА?!
СсылкаПожаловаться
А где надежность ЛОГАНА?!
СсылкаПожаловаться
Еще один подобный комментарий - и в баню за флуд пойдете...
СсылкаПожаловаться
алексеи панамарев
отзывы про рено грандтоур 2 с дизельным двигателем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru