14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба

почему женьщины, так хотят иметь шубу? Просто жуть.
Александр Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Пи®анья
лучше промолчу..:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Душу греет-не иначе. Хотя у каждой свой коленкор. Тут и денег дал на норковую в предедлах 50-ти(полу шубок) и куда ехать сказал. Результат. Деньги есть, а шубы(полушубка) нет. Типа она мне в машине мешает-и стесняет... Истратила на другое. У каждой свой посыл..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Душу греет-не иначе. Хотя у каждой свой коленкор. Тут и денег дал на норковую в предедлах 50-ти(полу шубок) и куда ехать сказал. Результат. Деньги есть, а шубы(полушубка) нет. Типа она мне в машине мешает-и стесняет... Истратила на другое. У каждой свой посыл..
СсылкаПожаловаться
В этих пределах только турецкая дублёнка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
В этих пределах только турецкая дублёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норковый полушубок тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Норковый полушубок тоже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без рукавов?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Без рукавов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и это тоже норма-только не очень и захотела. Да и потом -о ценах. Каждой штуки свое время. Сейчас така цена- два года назад другая и как.???Инфляция, то да сеё. Китай и другие фирмы. Не надо по бутикам судить. Есть и попроще магазины. Там и с рукавами за 40-т. можно прикупить. Только корявая. Не более
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и это тоже норма-только не очень и захотела. Да и потом -о ценах. Каждой штуки свое время. Сейчас така цена- два года назад другая и как.???Инфляция, то да сеё. Китай и другие фирмы. Не надо по бутикам судить. Есть и попроще магазины. Там и с рукавами за 40-т. можно прикупить. Только корявая. Не более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За такие деньги только воротник к шубе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
За такие деньги только воротник к шубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для интереса . Сагита магазин http://www.sagitta-stk.ru/shuby/ от 39.000 рублей. шубы разные бывают . Из разных частей шкурки норки. или из цельной шкурки. Цена на много отличается. Как и колбаса- есть за 100 р. , а есть и за 1000 р. И
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Душу греет-не иначе. Хотя у каждой свой коленкор. Тут и денег дал на норковую в предедлах 50-ти(полу шубок) и куда ехать сказал. Результат. Деньги есть, а шубы(полушубка) нет. Типа она мне в машине мешает-и стесняет... Истратила на другое. У каждой свой посыл..
СсылкаПожаловаться
полтинник-это не шуба и даже не полушубок)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
полтинник-это не шуба и даже не полушубок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Не хочу врать. Видел. Нормально все. Разные фирмы,магазины, время. Да и мне по барабану. Она такую хотела. Дал денег-потом истратила на свое. .Ну и бог с нею.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Возможно. Не хочу врать. Видел. Нормально все. Разные фирмы,магазины, время. Да и мне по барабану. Она такую хотела. Дал денег-потом истратила на свое. .Ну и бог с нею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, всё логично-главное, что все довольны)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В принципе, всё логично-главное, что все довольны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это точно. Видел, участвовал, давал. Остальное-"да шлаб она лесом.". Отвяжись . Вот я тебе помог на шубу-помоги на ТТ такой разговлор был. Точно. и что??? Помогла. Деваться то некуда. Ведь помог ей. Ты мне , Я тебе.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот это точно. Видел, участвовал, давал. Остальное-"да шлаб она лесом.". Отвяжись . Вот я тебе помог на шубу-помоги на ТТ такой разговлор был. Точно. и что??? Помогла. Деваться то некуда. Ведь помог ей. Ты мне , Я тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.
Калина счас спорт стоит 540 т. р. мое ТТ мне обошлась ровно 540 т. рублев. Это не с равнить ни с какой Калиной . Калина спорт 116 л.с. Моя 250 лс при полном приводе. А цена????Ох дурят нас -ох дурят.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
полтинник-это не шуба и даже не полушубок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Каляеве щас акции норковые полушубки от 39000 рублев.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
У нас в Каляеве щас акции норковые полушубки от 39000 рублев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в Гадюкино, тож магаз есть Всё по 39....Я там недавно паяльник купил)))))Хороший такой паяльник....блестящий...Жаль, что не работает((((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
у нас в Гадюкино, тож магаз есть Всё по 39....Я там недавно паяльник купил)))))Хороший такой паяльник....блестящий...Жаль, что не работает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всё врете, нету магазинов всё по 39, есть по 43)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вы всё врете, нету магазинов всё по 39, есть по 43)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Уже по 43))) Обидно))) Хочу ещё один паяльник прикупить...мож по 43 будет работать???
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
))))Уже по 43))) Обидно))) Хочу ещё один паяльник прикупить...мож по 43 будет работать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, по 43 врядли, тока по 150, а сколько сейчас паяльники стоют? Раньше все на работу таскала паять))) уже лет10 не пользуюсь
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не, по 43 врядли, тока по 150, а сколько сейчас паяльники стоют? Раньше все на работу таскала паять))) уже лет10 не пользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же без паяльника-то??? Это жа первостатейный инструмент в хозяйстве...Я прям даже в растерянности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария