23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы.

Сегодня в новостях прочитал что депутаты подают запрос в конституционный суд по поводу завышенных штрафов для Москвы и Питера. Они же их сами недавно утверждали-- скажите где логика???
Алексей Охотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Michael
Ну надо же Вас оторвать от насущных проблем хоть чем то. Вот и подкидывают разную наживку. А мы и начинаем гоняться, кто за штрафами, кто за парковкой. Одним закинули, что поднимут тарифы на ЖКХ на 11%. Ну и ведемся. Развлекаемся. Так и стрится жизнь. Века идут, города разрушаются-строятся. Мы умираем-рождаемся. В общем обычная мирская суета и томление духа...
СсылкаПожаловаться
алекс
люди добрые! Подскажите какой из упырей в думе пролобировал запрет на тонировку, хочу с ним пообщаться лично!!! С какой целью эта вражья морда это затеяла???
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на алекс
алекс
люди добрые! Подскажите какой из упырей в думе пролобировал запрет на тонировку, хочу с ним пообщаться лично!!! С какой целью эта вражья морда это затеяла???
СсылкаПожаловаться
а как я то хочу с этим идиотом пообщаться
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на алекс
алекс
люди добрые! Подскажите какой из упырей в думе пролобировал запрет на тонировку, хочу с ним пообщаться лично!!! С какой целью эта вражья морда это затеяла???
СсылкаПожаловаться
а в думе что то сами придумывают разве, а не утверждают придуманное наверху? нравится тонировка- не снимаете, я вот посмотрел оч много ездит как ездили, видимо как то выкручиваются.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а в думе что то сами придумывают разве, а не утверждают придуманное наверху? нравится тонировка- не снимаете, я вот посмотрел оч много ездит как ездили, видимо как то выкручиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в штатах наоборот с этого года вводят обязательное тонирование авто пленкой метализированной для меньшего нагрева салона а соответсвенно вы меньше пользуетесь после стоянки кондеем и не загрязняете окр. среду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Кстати в штатах наоборот с этого года вводят обязательное тонирование авто пленкой метализированной для меньшего нагрева салона а соответсвенно вы меньше пользуетесь после стоянки кондеем и не загрязняете окр. среду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну после вступления в ВТО и наши введут такой закон, чтобы тонировали АМЕРИКАНСКОЙ плёнкой, все, даже те у кого нет кондея)) Вы этому будите рады?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну после вступления в ВТО и наши введут такой закон, чтобы тонировали АМЕРИКАНСКОЙ плёнкой, все, даже те у кого нет кондея)) Вы этому будите рады?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему именно? Если вы про ВТО то нет, а насчет тонировки я всегда считал что это на любителя, нравится тонируй. Параметры только надо бы немного изменить и не было бы ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Чему именно? Если вы про ВТО то нет, а насчет тонировки я всегда считал что это на любителя, нравится тонируй. Параметры только надо бы немного изменить и не было бы ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тому, что именно заставят и именно плёнкой определённого производителя и только в определённых центрах! А именно так и будет... Да и ваабще, чего сравнивать Америку и нас, ладно у них в Калифорнии солнце круглый год, а у нас? 2-3 месяца тепла и бывает, да и то не каждый год.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тому, что именно заставят и именно плёнкой определённого производителя и только в определённых центрах! А именно так и будет... Да и ваабще, чего сравнивать Америку и нас, ладно у них в Калифорнии солнце круглый год, а у нас? 2-3 месяца тепла и бывает, да и то не каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну насчет одного производителя и одного центра это вы погоречились, а насчет сравнения с Америкой наши небожители сами говорят что надо делать как на западе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на алекс
алекс
люди добрые! Подскажите какой из упырей в думе пролобировал запрет на тонировку, хочу с ним пообщаться лично!!! С какой целью эта вражья морда это затеяла???
СсылкаПожаловаться
Та же наверное морда которая и штрафы увеличивает и подобное дерьмо мутит.
СсылкаПожаловаться
Кошка
А как бороться с выделенной полосой для общественного транспорта? У нас на Алтушке остаётся только один ряд для проезда. в левом стоит огромная очередь на стрелку. в правом для автобусов и как быть? Может в суд надо подавать на власти? мы платим налоги: подоходный, транспортный. Они там живут за счет нас и законы придумывают против нас. Ну что за страна!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Кошка
Кошка
А как бороться с выделенной полосой для общественного транспорта? У нас на Алтушке остаётся только один ряд для проезда. в левом стоит огромная очередь на стрелку. в правом для автобусов и как быть? Может в суд надо подавать на власти? мы платим налоги: подоходный, транспортный. Они там живут за счет нас и законы придумывают против нас. Ну что за страна!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю наверно начинать как партизаны во время войны диверсионные акцыи проводить колеса резать, кстати на востоке у вас кто то обстреливает автобусы из пневматики, может народный мститель??? )))
СсылкаПожаловаться
Елена
Таким образом депутаты показывают, что они работают, а не просто сидят на рабочем месте:сегодня приняли указ, послезавтра отменяют..
заняться-то чем-то нужно
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Елена
Елена
Таким образом депутаты показывают, что они работают, а не просто сидят на рабочем месте:сегодня приняли указ, послезавтра отменяют..
заняться-то чем-то нужно
СсылкаПожаловаться
Да но только дороговато нам налогоплательщикам такая ихняя работа обходится.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Сначала делают,а потом думают.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Сначала делают,а потом думают.нормальное явление для нашей страны.
СсылкаПожаловаться
* Гера *
В Государственной Думе не одна же партия. "Партия власти" принимает. Те, кто против обращаются в КС РФ. Ну и конечно куда сейчас без пиара? Нужно ещё пропиариться, чтоб на следующих парламентских выборах побольше голосов получить...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария