Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ШТРАФЫ

Коллеги-подскажите-нужно-ли мне после уплаты штрафа топать в ГИБДД и извещать лиходеев об уплате
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Не нужно. Ваше дело - заплатить. Остальное - по барабану (но квитанции лучше с собой возить, сами знаете в какой стране живем).
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
вышел указ какой то что не нужно Но квитанцию на всякий случай не теряйте
СсылкаПожаловаться
Нестер
У моего дружбана дело дошло то того,что вызвали к судеб.испол.,благо квитанция при нём была,послал кровопивцев куда подальше.Квитанция состоит из двух частей,одна у тебя,вторую почта отправляет "лиходеям".
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Квитанцию просто храните где-нибудь рядом со страховкой. на всякий случай. Будут приматываться - покажете. :)
СсылкаПожаловаться
КОНКРЕТНО ПРО ВОРОНЕЖ - ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕСЛИ КВИТОК К ПИДРАМ СРАЗУ НЕ ОТВЕСТИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТ ПИСЬМО ОТ ПРИСТАВОВ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
СсылкаПожаловаться
Фарик Хайрушев
Подскажите пожалуйста,моя ситуация такова-В 2008 году у меня несколько неоплаченных штрафов около 10 квитанций накопилось,и в этот же год
я попадаю в места не столь отдаленные на 2года и 6 месяцев.За это время штрафы утрачивают силу или наоборот проценты бегут?
СсылкаПожаловаться
червонец
Фарик ...проценты вероятно *побегут*...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть