Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ШТРАФЫ

Коллеги-подскажите-нужно-ли мне после уплаты штрафа топать в ГИБДД и извещать лиходеев об уплате
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Не нужно. Ваше дело - заплатить. Остальное - по барабану (но квитанции лучше с собой возить, сами знаете в какой стране живем).
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
вышел указ какой то что не нужно Но квитанцию на всякий случай не теряйте
СсылкаПожаловаться
Нестер
У моего дружбана дело дошло то того,что вызвали к судеб.испол.,благо квитанция при нём была,послал кровопивцев куда подальше.Квитанция состоит из двух частей,одна у тебя,вторую почта отправляет "лиходеям".
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Квитанцию просто храните где-нибудь рядом со страховкой. на всякий случай. Будут приматываться - покажете. :)
СсылкаПожаловаться
КОНКРЕТНО ПРО ВОРОНЕЖ - ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕСЛИ КВИТОК К ПИДРАМ СРАЗУ НЕ ОТВЕСТИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТ ПИСЬМО ОТ ПРИСТАВОВ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
СсылкаПожаловаться
Фарик Хайрушев
Подскажите пожалуйста,моя ситуация такова-В 2008 году у меня несколько неоплаченных штрафов около 10 квитанций накопилось,и в этот же год
я попадаю в места не столь отдаленные на 2года и 6 месяцев.За это время штрафы утрачивают силу или наоборот проценты бегут?
СсылкаПожаловаться
червонец
Фарик ...проценты вероятно *побегут*...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru