20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрафы

пришло   СМС штраф 500р показан номер моей машины и номер постановления и число. Что мне делать? Платить или это фальшивка. Обычно письмо ( счастья) приходит. 
Сергей Пешнин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vera Kudryaschowa
Зайдите на сайт ГИБДД и проверьте свой штраф. Если машина ваша - оплачивайте со скидкой. Можно и письмо подождать до срока скидки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну или на сайт гос услуг
СсылкаПожаловаться
Сергей Пешнин
штраф на сайте гбдд есть,но как понять что это моя машина, фото ведь нет. И как платить ни квитанции ни адреса
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Пешнин
Сергей Пешнин
штраф на сайте гбдд есть,но как понять что это моя машина, фото ведь нет. И как платить ни квитанции ни адреса
СсылкаПожаловаться
Там, кажется, есть сноска: запросить фото. Оплатить можно через сбербанк-он- лайн по номеру авто, вроде бы сейчас все банки пробивают штрафы. Даже на этом ресурсе есть оплата штрафа https://gibdd.mail.ru/car?fromheadline ( но тут за поиск штрафа надо заплатить, кажется,100 руб.)
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Сергей Пешнин
Сергей Пешнин
штраф на сайте гбдд есть,но как понять что это моя машина, фото ведь нет. И как платить ни квитанции ни адреса
СсылкаПожаловаться
На сайте Госуслуги 1 минута зарегистрируется (указалить СТС и ВУ). Перейти штрафы ГИБДД, показались штраф оплатить со скидой до 16.03, времья и вместо нарушенья. Оплатиь картой, всё работают чотко ичотко быстро
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
ждать письма счастья от Почты России??? Да Вы батенька не в себе,пока ждете пройдет срок 50% уплаты! Сейчас скачать в смартфон приложение не проблема показывает и фото и уведомления сразу!
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
даже если нет сноски на сайте ГИБДД,отправляете запрос и через пару дней,придет ответ с фото.я так делал пару раз.под фото описание,система,местоположение,скорость и пункт и подпункт нарушения,номер,цвет машины и данные владельца.ответ из ГИБДД приходят от 2 до 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мой совет. Элементарен-как два пальца об асфальт... Зарегестрируйтесь на госуслугах(не реклама). И все. Час работы и у Вас исчезнет куча проблем.. И о том кто и когда -просто не надо будет задавать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так -просто-прочел понял сей комент. Придет СМС- "У вас господин- штраф за превышение скорости." Адресат-госуслуги. . Открываем -смотрим свое нарушение, адрес, номер-и платим со скидкою. . на этом самом сайте. По любому . С карточки,С кредитки- С-телефона-его трафика... . Ни куда ходить не надо. 2.3% за все. переводы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария