24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы

Подскажите,можно ли заплатить штраф 50%. Ситуация такая, остановили инспектора гибдд на трассе ,я совершил обгон незаметив знака, в общем выписали протокол,проблема в том,что этот штраф появился в базе спустя 35 дней, могу ли я оплатить его 50%?
Ильшат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
При чем здесь в базе?Сколько дается на оплату штрафа по льготному тарифу?Можешь конечно заплатить 50%,остальные судебные приставы с процентами получат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня уже был такой случай,но до введения льготной оплаты,но инспектор сам меня предупредил,что надо платить не ранее 10 дней.А при такой скорости занесения инфы льготные оплаты просто работать не будут.В общем хотели как лучше,а получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а почему на месте не выписали,тут что то не то,с камер приходит по почте.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На сколько знаю, выезд на встречку считается грубым нарушением и под скидку не попадает. К тому же сроки половинной оплаты давно прошли. Так что платите побыстрее пятерик и помните, что если попадетесь "за встречку" в течении года после уплаты штрафа - вас безальтернативно лишат прав на год, если на месте не откупитесь...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
Вам на месте оформили Протокол или Постановление? Что вменили - п.4 ст 12.15 КоАП?
Оплатить штраф в размере 50 процентов можно не позднее 20 дней со дня вынесения Постановления.
На будущее. Для того, что бы определить можно ли оплатить только половину штрафа и в какие сроки почитайте пункт 1.3 статьи 32.2 КоАП.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
появился штраф в базе и тут же информация до какого числа, как оплатить. в 52 регионе так. сам заплатил 50-ти процентный штраф дважды. за себя и того парня (сына). )
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Письмо,,счастья,,пришло в течении недели,льготный период составляет 20 дней.Штраф был 800 рублей(пересечение стоп-линии) заплатил половину,никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
василий де
Если права не надо менять то вообще забей. У меня их десятки сгорели. Срок по административке был год стал два. И не все далеко штрафы есть в базе у гибдд. У меня интернет показывает их, а в ментовке недавно проверили- все чисто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария