Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штрафов боятся только нищеброды?

Часто приходится слышать фразу, мол нищеброды на кредитопомойках не хотят соблюдать ПДД, всячески увиливают от штрафов, "ноют и скулят" на повышение штрафов. "нет денег - ходи пешком" и т.д. и т.п.
Меня честно коробит от подобных высказываний, как можно в подобном уничижительном тоне отзываться о других людях?
Вот наблюдаю в последнее время заклеенные бумажками номера на дорогих машинах, чтобы не платить за парковку, либо штраф за неправильную парковку. Иногда на очень дорогих, иногда на безумно дорогих.
Но увиденное сегодня заставило меня сделать этот пост.

Под бумажкой скрывается цифра 9.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Kirill
СсылкаПожаловаться
Desdichado
и чего? водятел нищеброд боится за свою судьбу)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
и чего? водятел нищеброд боится за свою судьбу)))
СсылкаПожаловаться
А отъехать и встать в разрешенном месте не судьба? Когда начальнику будет надо - подъехать. Я не думаю, что он там стоит по собственному почину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Час парковки стоит 60 рублей вроде. С больших трибун твердят о законности и т.д. и т.п. Машина такого уровня, что её владелец относится к власть имущим. Не находите противоречия?
СсылкаПожаловаться
Kirill
Час парковки стоит 60 рублей вроде. С больших трибун твердят о законности и т.д. и т.п. Машина такого уровня, что её владелец относится к власть имущим. Не находите противоречия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епрст. все вы пытаетесь уравняться с власть имущими? какие номера на вашей машине))))?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
епрст. все вы пытаетесь уравняться с власть имущими? какие номера на вашей машине))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
Kirill
С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с того что машины со спецномерами - это немного другое пространство, и судить их со своей колокольни просто не имеете права. ни морального ни юридического
СсылкаПожаловаться
Desdichado
с того что машины со спецномерами - это немного другое пространство, и судить их со своей колокольни просто не имеете права. ни морального ни юридического
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда такое раболепие и фатализм, к небожителям, рождённым не женщиной а из пены морской и зачатыми самим Зевсом (или Перуном)?!?!
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С каких пор номера серии АМР стали спецномерами?
СсылкаПожаловаться
С каких пор номера серии АМР стали спецномерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо. да ты знаток)))))) напиши в личку я те скажу чья машина)))))))) уася)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаю почту мне не загаживать и на комментарии этого гражданина не отвечать. Вместо обмена мнениями какой-то словесный понос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
амр97?
СсылкаПожаловаться
Kirill
амр97?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы. ага. у него все дружки ездят на таких номерах)))))))) мелкие бизнесмены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зараза преимущественно в Мск расположена. 80% машин со спецсигналами. С части спецсигналы сняли по популистскому распоряжению Путина. Порой забавно смотреть, как они начинают крякать, а мигалки-то нету. Этот автомобиль вероятно из тех, с кого сняли.
Просто обычно такие номера напоказ, еще тряпочкой наполируют, чтобы всем видно было, но чтобы прятали за бумажку - вижу в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Kirill
Это зараза преимущественно в Мск расположена. 80% машин со спецсигналами. С части спецсигналы сняли по популистскому распоряжению Путина. Порой забавно смотреть, как они начинают крякать, а мигалки-то нету. Этот автомобиль вероятно из тех, с кого сняли.
Просто обычно такие номера напоказ, еще тряпочкой наполируют, чтобы всем видно было, но чтобы прятали за бумажку - вижу в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у данного автомобиля есть маяк . в данном случае машина без него. либо водителю не выдали (нерабочее время), либо просто убран. некоторым их выдают как оружие)))))))) под роспись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. а несчастные твои коллеги гаишники зубрят их по сериям . первая сотня. вторая сотня)))) и кстати чето твои 111 выдает другую машину))))) не мерседес)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
кстати автор вброса выходил и проверял бумажку?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
кстати автор вброса выходил и проверял бумажку?
СсылкаПожаловаться
Цифра 9 просвечивала. На фото не видно. По поводу "вброса": не нравится, проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
Kirill
Цифра 9 просвечивала. На фото не видно. По поводу "вброса": не нравится, проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина регионально известного представителя судебной власти))))имени фамилии не буду называть))) с определенного времени он в москве. припарковался видимо водитель. номер заклеил, думаю что с целью "вдруг не подставить шефа". штрафы на такие машины все равно на прямую не приходят.) а через управление . дабы избежать возможного потенциального скандала. об экономии речи быть не может, ибо по факту штрафы на такие машины не "доходят" до водителей. да и не должны. машины со спецсигналами на то и машины с сигналами, что не подлежат общей ответственности
СсылкаПожаловаться
Алексей
на мой взгляд те козлы которые не соблюдают скоростной режим, летают по встречке, ездят на красный и таранят пешеходов только из-за того что у них "есть деньги на штрафы" позор на дороге. лишать таких надо, чтоб не думалось. и по морде лица по возможности пяточкой. из-за таких такой дурдом собссно и есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей
на мой взгляд те козлы которые не соблюдают скоростной режим, летают по встречке, ездят на красный и таранят пешеходов только из-за того что у них "есть деньги на штрафы" позор на дороге. лишать таких надо, чтоб не думалось. и по морде лица по возможности пяточкой. из-за таких такой дурдом собссно и есть.
СсылкаПожаловаться
Как правильно сказал, Алексей, согласен...
СсылкаПожаловаться
Согласен, Это так, по мне , Штраф * количество л.с.* стоимость машины, это был бы действительно эффективный штраф за скорость, ибо владельцу машина за 4 млн с 450 л.с. на эти 500 р. наплевать, а вот если 20000 р придёт сразу, естественно начнёт сразу думать, и злится и обижаться не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не в обсуждение, а лишь наблюдение. Как-то в Чувашии увидел за поворотом влетевшую в деревья машину. Остановился, подошел. Водитель с разбитым лицом сдирал с заднего номера пленку. Но увиденное вызвало ухмылку - на заднем стекле наклейка "Трус не играет в хоккей".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не в обсуждение, а лишь наблюдение. Как-то в Чувашии увидел за поворотом влетевшую в деревья машину. Остановился, подошел. Водитель с разбитым лицом сдирал с заднего номера пленку. Но увиденное вызвало ухмылку - на заднем стекле наклейка "Трус не играет в хоккей".
СсылкаПожаловаться
Когда вижу ставшую модной наклейку "Понять, простить..." с Галустяновской физиономией, так и хочется ответить "Столб простит!"
СсылкаПожаловаться
Когда вижу ставшую модной наклейку "Понять, простить..." с Галустяновской физиономией, так и хочется ответить "Столб простит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту физиономию надо вешать на столбы, которые простили.
СсылкаПожаловаться
Нарушение ПДД автоматически наводит автоинспектора на наличие у водителя лишних денег.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вообще закрытие номеров или накрытие чем то машины, стоящей не является нарушением и это подтвердил Конституционный суд. Поэтому водитель ничего не нарушил. Поэтому глупо обсуждать законные действия водителя этого автомобиля, а стыдно должно быть властям, которые не могут в рамках закона действовать, а также должно быть стыдно людям, которые вместо того, чтобы себе заработать на нормальную машину, ставят на себе крест и занимаются тем, что срывают бумажки с номеров или клеят на лобовое стекло фиг знает что. Хочешь бороться с правонарушениями - иди работай в полицию, получив перед этим юридическое образование.

P s Я не закрываю номера, да и мне не надо в центр Москвы ездить, а если езжу, то редко. Но я в жару накрываю свою машину накидкой и номеров тоже не видно.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вообще закрытие номеров или накрытие чем то машины, стоящей не является нарушением и это подтвердил Конституционный суд. Поэтому водитель ничего не нарушил. Поэтому глупо обсуждать законные действия водителя этого автомобиля, а стыдно должно быть властям, которые не могут в рамках закона действовать, а также должно быть стыдно людям, которые вместо того, чтобы себе заработать на нормальную машину, ставят на себе крест и занимаются тем, что срывают бумажки с номеров или клеят на лобовое стекло фиг знает что. Хочешь бороться с правонарушениями - иди работай в полицию, получив перед этим юридическое образование.

P s Я не закрываю номера, да и мне не надо в центр Москвы ездить, а если езжу, то редко. Но я в жару накрываю свою машину накидкой и номеров тоже не видно.
СсылкаПожаловаться
Вы, я вижу, отождествили меня с теми, кто срывает бумажки и клеит что-то на лобовое? Я вообще мимо ехал.
СсылкаПожаловаться
Aleks
откровенно говоря,не понял темы а точнее переживаний и всплеска эмоций по поводу кто и что делает а также размышлений в отношении материальной независимости.мне так думается-это не есть нормально,скорее всего это фобия
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Каждый сам должен платить за своё (или свой, не знаю) виски.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru