21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штраф за техосмотр

не успел пройти (года 2 назад) ТО. мент - снимай номера и 200р.штраф. я говорю- завтра заплачу, номера заберу? мент- нет. как ТО пройдешь. а как я без номеров пройду ТО? мент говорит-никак.я ему говорю- как мне быть? в итоге отдал номера. а на самом деле, как это делается?
Лиля Голикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
Теперь пройдешь,т.к. без техосмотра не дадут страховку.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
А какое он имел право спрашивать талон техосмотра? читайте поправки к закону.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
вы где живете За отсутствие тех осмотра штраф с 1 января отменили
СсылкаПожаловаться
александр Go/ша голиков
это было года2 назад
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Тащили авто на пгто. Брали диагностическую карту. С этой диагностической картой за грз. Потом обратно на пгто до конца проходить ТО. Не совсем соответствует закону, но по другому никак. Вообще до устранения причины запрещения эксплуатации грз скручивались. То есть получается до прохождения самого ТО.
Штраф уплатить, чтобы грз отдали - это уже вообще вымогательство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария