Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

штраф за привышение скорости в попутном направлении.

подскажите пожалуйста, ехал по трассе за городом, пришло письмо с фоткой с камеры (полу стационарного радара "АРЕНА") задний вид моего авто с номером, снизу все расписано скорость должна быть 90км, а на фотке 119км/ч. вопрос может ли зафиксировать скорость радар в попутном направлении???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Беркут
может. они могут что угодно. был случай, когда мой друг ехал по ттк 120 км в час, за ним пристроились менты с видео-радаром на стекле и радар все сам сделал, считал информацию со спидометра на машине гайцов и расчитал скорость моего друга. покупайте анти-радары. в России они не запрещены, а окупают себя очень быстро.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Да Анатолий боюсь вас огорчить ,такие радары есть у наших ментов,и очень давно!
«Сокол М-С» предназначен для стационарной работы, имеет регулируемую дальность действия, память, разделение направлений движения, контроль одновременно двух целей. «Сокол М-Д» кроме вышеперечисленного может работать при движении инспектора в патрульном автомобиле, измеряя при этом скорость как встречных, так и попутных транспортных средств. Прибор оснащен экраном, на котором отображается информация о скорости транспортного средства, времени момента нарушения и настройках прибора.
ну а если радар есть, то камера уж и подавну есть.
криминальный совет бесплатный,одень на номера колготки,светлые растяни их в меру,но сильнее обычного!
СсылкаПожаловаться
Беркут
но смотри. номер с колготками является нестандартным. а что у нас за это предусмотрено? ст. 12.2 ч.1 управление ТС с нечитаемым, нестандартным, неправильно установленным госномером- штраф 100 рублей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
под прямым углом. и на уровне глаз мусора,относительно номерного знака,сетка не видна!
но к эксплуатации я вам не советую. ЧРЕВАТО!
СсылкаПожаловаться
Андрей 65
с колготками- хрень полная. Затрахаешься колготки покупать, чтобы номер с 20 метров был читаем (из-за пыли и грязи)
СсылкаПожаловаться
Беркут
раз уж затронули тему о скрытии номара, то Русские люди, задолбавшиеся платить штрафы ездия по европе, покрывают номер тонким слоем лака для волос с блестками. но действует это только в солнечную погоду, лак бликует на солнце и не дает камере прочитать номер... но лучшее средство я по-прежнему считаю анти-радар.
СсылкаПожаловаться
tl
"внатуремихалыч"все ясно и понятно сказал
СсылкаПожаловаться
Кент
Ребетишки,Я тож попал на камеру..придеца денег отнести..а так классно-обшение некакого квитанция и в кассу..лепота
А..попал то Я в п.Яицкое где-то в районе моста,"АРЕНА "стоит,
СсылкаПожаловаться
Андрей
мля да проще "письма счастья" не получать на почте да и все!!! Не знаю как у вас в России, но У нас в Хохляндии беспредел полный, мне этих писем уже наверное мешок пришел (извещения приходят частенько)... и ничего! ни одной повестки в суд!!! а через пару лет за сроком давности про вас вообще с концами забудут... У нас е...ут только тех кто умудрился на 2-3 куска зелени накататься... и то только для показухи ...Так что ни гвоздя,ни жезла
СсылкаПожаловаться
Юрий Латышев
А я как то на участке Воронеж-Лиски( менее 100 км ) насчитал 6!!! засад с этими камерами! Дали игрушки для гайцов!Теперь вот скорость движения не больше сотки! вывод- покупай антирадар( детектор скорости)!
СсылкаПожаловаться
Юрий Марьяшин
Вопрос не в том, могут ли радары снимать в попутном направлении, а в том, почему прислали фото вида машины сзади. Скорость радар мог и замерить, что называется "в лоб", а вот снял тачку сзади. Делается это из этических соображений. Пример: едите Вы с любовницей, которая сидит на переднем сидении, снимают Вас спереди, а потом фотография с компроматом приходит по Вашему адресу. Фотографию из почтового ящика вынимает жена. И что же она там видит?! В общем куча ненужных вопросов и разборок потом. Так вот! Чтобы этого не было, машинки снимают сзади. Случаи такие были и ДПС вызывали в суды за вмешательство в личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Посмотри на фотку. У радара есть два режима - стационарный и мобильный. В мобильном, помимо твоей скорости, еще должна быть указана скорость экипажа ДПС. Если ее нет - заявление в прокуратуру и в УСБ ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте всем. Кто не знает, уже как год ставят радары на всех трассах в черте населенных пунктов. И бьют они и в лоб и в зад, я остановился и рассмотрел, на некотрых имеется шарнир для автоматического поворота. Так что ехать теперь необходимо от знака до знака (населенный пункт) 80 км/ч и все... Но это еще цветочки, вот гайцы взялись скорость в радаре подкручивать, вот это да... Сам под Смоленском попал на таких, ехал 115 км/ч вне населенного, останавливают и говорят 129, и квитанцию выписывают, я говорю пишите, но я не согласен, квитанцию не возьму - пиши Протокол, а я туда впишу, что ехал я исключительно 115 и пусть судья разбирается. Мне гаец говорит, что удавишься за 300 руб, я говорю это сейчас с меня 300, с кого-то 1,5тонны, а с кого-то и лишение??? А говорит, забирай свои манатки и ехай дальше Вова. Вот...
СсылкаПожаловаться
Чем больше платим ,тем больше рад...покупают для гайцов
СсылкаПожаловаться
Илья Жильцов
а я обычно езжу 200 с транзитами по .МКАДУ и все хорошо:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Жильцов
СсылкаПожаловаться

Во-во и нахрен не какой анти радар не нужен! 100ку в корман и ГОУ-ТУЗИ-КЛАБ по АРБАТУ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ташка
позвоните вот по этому номеру и вам помогут!!!!точно! мне помогли))
89164069377
СсылкаПожаловаться
Народ подскажите проехал по трассе мимо камеры на столбе 180км/ч что меня ждет?
СсылкаПожаловаться
У меня на трассе превышение установленной скорости движения более чем на 60 км/ч.Какие решения в таких случаях обычно принимает суд ? (неоплаченых штрафов у меня нет и такое серьезное нарушение первый раз )
СсылкаПожаловаться
Sem
Конечно могут))) Как в попутном так и встречном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть