3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф за превышение в почтовом ящике

Нашел в своем почтовом ящике "письмо счастья"! Якобы ехал 97 км/ч на участке дороги знак 40. Штраф 1000 руб. Глаза округлились!! Я начинающий водитель и больше 80 даже на трассе не разгоняюсь. А в том месте где сделано фото через пол ста метров лежачие полицейские, так гнать будет только псих. Фото машины моей, сделано сзади. Прошу совета как поступить в данной ситуации? Уверен скорость "неправильная"!!! За письмо не расписывался...
Грель Сатклифф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
Сделайте на фото исправления допустим на номерном знаке и потом ксерокопию с этим исправлением и после чего направьте жалобу что вам неправильно прислали письмо и что скорость это не ваша и т.д пусть вам покажут оригинал данного снимка и попросите показать все соседние авто которые в данное время двигались рядом с вами и так далее думаю что вы увидите чью скорость добавили к фото вашего автомобиля
СсылкаПожаловаться
Грель Сатклифф
Нарушение зафиксировано 13.06 а в почтовый ящик его положили 20.06 тем самым лишив меня по сути времени на обжалование.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
ну во первых камеры не ставят в местах где через пол ста метров "лежачие"-невыгодно,а во вторых можно просто забить,шанс что передадут в суд на взыскание очень небольшой....
СсылкаПожаловаться
Грель СатклиффВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
ну во первых камеры не ставят в местах где через пол ста метров "лежачие"-невыгодно,а во вторых можно просто забить,шанс что передадут в суд на взыскание очень небольшой....
СсылкаПожаловаться
все точно сегодня специально поехал и посмотрел. Висит родная на спуске с моста, перед ней знак 40 а метров через 60-70 лежачие полицейские.
СсылкаПожаловаться
nekapb
на конверте стоит какое число? если у вас в ящике было 20 числа , то на конверте скорее всего стоит 19или 20, так что у вас как минимум до 29 есть время для обжалования
СсылкаПожаловаться
Грель СатклиффВ ответ на nekapb
nekapb
на конверте стоит какое число? если у вас в ящике было 20 числа , то на конверте скорее всего стоит 19или 20, так что у вас как минимум до 29 есть время для обжалования
СсылкаПожаловаться
конверт по глупости выбросил.. Думаю забить пока не придет повторный штраф как положено с уведомлением. Тогда обжалую из принципа, т.к уверен на 100% это глюк камеры или "народное" творчество инспекторов!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Грель Сатклифф
Грель Сатклифф
конверт по глупости выбросил.. Думаю забить пока не придет повторный штраф как положено с уведомлением. Тогда обжалую из принципа, т.к уверен на 100% это глюк камеры или "народное" творчество инспекторов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторный не придет. Мне присылали, я его полгода не оплачивал и никаких повторов не было. Можно обжаловать письменно, отправить в ГАИ заказным письмом с описью вложения до 29:). Потом можно не согласится и обжаловать в суд. К моменту судебного заседания может пройти уже 2 месяца и платить ничего не придется:)
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
повторный не придет. Мне присылали, я его полгода не оплачивал и никаких повторов не было. Можно обжаловать письменно, отправить в ГАИ заказным письмом с описью вложения до 29:). Потом можно не согласится и обжаловать в суд. К моменту судебного заседания может пройти уже 2 месяца и платить ничего не придется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторный не придет. Мне присылали, я его полгода не оплачивал и никаких повторов не было. Можно обжаловать письменно, отправить в ГАИ заказным письмом с описью вложения до 29:). Потом можно не согласится и обжаловать в суд. К моменту судебного заседания может пройти уже 2 месяца и платить ничего не придется:)

Постановление уже вынесенно. И что бы его не платить, нужно его отменить. И два месяца сдесь не причём. Это касается только протоколов а не постановлений. А вот если вы добьётесь отмены и направления на новое рассмотрение, то да. Через два месяца уже сроки пройдйт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария