Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штраф за превышение

Я продал автомобиль, заполнив от руки договор купли продажи. Через некоторое время на моё имя приходит письмо со штрафом (4шт по 500р за каждое) . На фото мой авто с номерами. Что мне делать? Копия договора купли продажи и копия ПТС с вписанным новым владельцем имеется. Был у судебных приставов они говарят что они ни чего не могут сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
а при чем тут приставы? К коллекторам еще сходить надо
СсылкаПожаловаться
Чел
в спорт лото напишите
СсылкаПожаловаться
Уточняйте,поставлен ли авто на учет в МРЭО?Наложите запрет на регистрационные действия.В общем там подскажут.
СсылкаПожаловаться
Уточняйте,поставлен ли авто на учет в МРЭО?Наложите запрет на регистрационные действия.В общем там подскажут.
СсылкаПожаловаться
нифига "там" не подскажут. Там просто примут вашу заяву (есть стандартная форма) и всё. А ранее наложенные штрафы они не снимают. Я писала в Татарию (оттуда пришел штраф), приложила скан ДКП и попросила отменить штраф. Несмотря на пропущенные многократно сроки они отменили. А вот воронежские гибдд начали залупаца-мол, срок обжалования пропущен...то..сё...и скан им не канает-нужна какая-то электронная подпись и всякая муйня... вопщем-нифига не отменили. Козлы...и не поленились жесабаки перечислить все эти нюансы..проще было штраф отменить..Щас им в пример поставлю Татарстан, пусть почешутся, гады!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
нифига "там" не подскажут. Там просто примут вашу заяву (есть стандартная форма) и всё. А ранее наложенные штрафы они не снимают. Я писала в Татарию (оттуда пришел штраф), приложила скан ДКП и попросила отменить штраф. Несмотря на пропущенные многократно сроки они отменили. А вот воронежские гибдд начали залупаца-мол, срок обжалования пропущен...то..сё...и скан им не канает-нужна какая-то электронная подпись и всякая муйня... вопщем-нифига не отменили. Козлы...и не поленились жесабаки перечислить все эти нюансы..проще было штраф отменить..Щас им в пример поставлю Татарстан, пусть почешутся, гады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А срок обжалования наступает не с момента вынесения решения А с момента когда вы об этом решении узнаете.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В течении 10 дней Вы можете обжаловать штраф, приложите копию ДКП и копию ПТС. Кроме того, если с заключения ДКП прошло более 10 дней, то Вы можете приостановить регистрацию авто в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
обычно в ДКП указывают дату и время подписания, а так как у вас данный документ есть, я думаю что ничего страшного не будет. как выше Вера пишет так и сделайте.
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
у меня так же было, только у меня были контакты покупателя, позвонил-напугал, на след. день сам приехал с квитками и ещё с него трансп. налог содрал за полгода, т.к. полгода на учёт не ставил, что за люди?чё тянут, и вроде не перекуп....в след. раз лично буду присутствовать на переоформлении)))))
СсылкаПожаловаться
тебя прав лишат -и ещё экзамен пдд сдашь
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Официальный вариант выглядит так
http://www.youtube.com/watch?v=9nwMYPnho...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru