24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф за превышение

Я продал автомобиль, заполнив от руки договор купли продажи. Через некоторое время на моё имя приходит письмо со штрафом (4шт по 500р за каждое) . На фото мой авто с номерами. Что мне делать? Копия договора купли продажи и копия ПТС с вписанным новым владельцем имеется. Был у судебных приставов они говарят что они ни чего не могут сделать.
Борис Ерофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галактий Симомура
а при чем тут приставы? К коллекторам еще сходить надо
СсылкаПожаловаться
miv61-09
в спорт лото напишите
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Уточняйте,поставлен ли авто на учет в МРЭО?Наложите запрет на регистрационные действия.В общем там подскажут.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уточняйте,поставлен ли авто на учет в МРЭО?Наложите запрет на регистрационные действия.В общем там подскажут.
СсылкаПожаловаться
Уточняйте,поставлен ли авто на учет в МРЭО?Наложите запрет на регистрационные действия.В общем там подскажут.
нифига "там" не подскажут. Там просто примут вашу заяву (есть стандартная форма) и всё. А ранее наложенные штрафы они не снимают. Я писала в Татарию (оттуда пришел штраф), приложила скан ДКП и попросила отменить штраф. Несмотря на пропущенные многократно сроки они отменили. А вот воронежские гибдд начали залупаца-мол, срок обжалования пропущен...то..сё...и скан им не канает-нужна какая-то электронная подпись и всякая муйня... вопщем-нифига не отменили. Козлы...и не поленились жесабаки перечислить все эти нюансы..проще было штраф отменить..Щас им в пример поставлю Татарстан, пусть почешутся, гады!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Уточняйте,поставлен ли авто на учет в МРЭО?Наложите запрет на регистрационные действия.В общем там подскажут.
нифига "там" не подскажут. Там просто примут вашу заяву (есть стандартная форма) и всё. А ранее наложенные штрафы они не снимают. Я писала в Татарию (оттуда пришел штраф), приложила скан ДКП и попросила отменить штраф. Несмотря на пропущенные многократно сроки они отменили. А вот воронежские гибдд начали залупаца-мол, срок обжалования пропущен...то..сё...и скан им не канает-нужна какая-то электронная подпись и всякая муйня... вопщем-нифига не отменили. Козлы...и не поленились жесабаки перечислить все эти нюансы..проще было штраф отменить..Щас им в пример поставлю Татарстан, пусть почешутся, гады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А срок обжалования наступает не с момента вынесения решения А с момента когда вы об этом решении узнаете.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В течении 10 дней Вы можете обжаловать штраф, приложите копию ДКП и копию ПТС. Кроме того, если с заключения ДКП прошло более 10 дней, то Вы можете приостановить регистрацию авто в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
обычно в ДКП указывают дату и время подписания, а так как у вас данный документ есть, я думаю что ничего страшного не будет. как выше Вера пишет так и сделайте.
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
у меня так же было, только у меня были контакты покупателя, позвонил-напугал, на след. день сам приехал с квитками и ещё с него трансп. налог содрал за полгода, т.к. полгода на учёт не ставил, что за люди?чё тянут, и вроде не перекуп....в след. раз лично буду присутствовать на переоформлении)))))
СсылкаПожаловаться
поручик ржевский
тебя прав лишат -и ещё экзамен пдд сдашь
СсылкаПожаловаться