3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штраф стоянка

проблема такая,машина уже как полгода стоит на штраф стоянке,что будет если её оттуда не забирать?и какие возможны от этого последствия???
маким татаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Анатолий Валерьевич
оценять её в 33 копейки и продадут, а вы за стоянку будете должны во многие разы больше.приставы заставят.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
полюбовно этот вопрос решайте.
СсылкаПожаловаться
маким татаровВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
полюбовно этот вопрос решайте.
СсылкаПожаловаться
туда её без меня определили,машина в соседнем дворе стояла,ребятки какие то надней ночью постарались,стёкла мафон сиденья даже доску приборов сдёрнули,а рано утром гайцы на эвакуатор и привет ромашка!!!в обед дядя с поганами ко мне пришёл и сообщил
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на маким татаров
маким татаров
туда её без меня определили,машина в соседнем дворе стояла,ребятки какие то надней ночью постарались,стёкла мафон сиденья даже доску приборов сдёрнули,а рано утром гайцы на эвакуатор и привет ромашка!!!в обед дядя с поганами ко мне пришёл и сообщил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственность ваша? в чём вопрос. с вас будут деньги брать за стоянку.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
собственность ваша? в чём вопрос. с вас будут деньги брать за стоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело заведено?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на маким татаров
маким татаров
туда её без меня определили,машина в соседнем дворе стояла,ребятки какие то надней ночью постарались,стёкла мафон сиденья даже доску приборов сдёрнули,а рано утром гайцы на эвакуатор и привет ромашка!!!в обед дядя с поганами ко мне пришёл и сообщил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было подавать в угон...ибо это их собственная инициатива увозить машину, Вы их об этом не просили. как они объясняют причину, по которой увезли машину?
СсылкаПожаловаться
маким татаровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
надо было подавать в угон...ибо это их собственная инициатива увозить машину, Вы их об этом не просили. как они объясняют причину, по которой увезли машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они думали что машину угнали по этому и увезли
СсылкаПожаловаться
маким татаров
да потом дело завели,участковый приходил объяснительную брал что да как
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тут такое дело... Ни на какой она не штраф стоянке! Она на территории штраф стоянки, а это две большие разницы! Она находится на хранении, оплата соответственно не штрафная, а обычная. Как пример: недавно забирал машину со штрафной, машину туда доставили после ДТП на ответственное хранение, т.к. хозяин с места ДТП был доставлен в больницу. Оплата как на простой стоянке, разрешения забрать не требовалось (повторюсь, т.к. машина НЕ АРЕСТОВАНА )
СсылкаПожаловаться
маким татаровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тут такое дело... Ни на какой она не штраф стоянке! Она на территории штраф стоянки, а это две большие разницы! Она находится на хранении, оплата соответственно не штрафная, а обычная. Как пример: недавно забирал машину со штрафной, машину туда доставили после ДТП на ответственное хранение, т.к. хозяин с места ДТП был доставлен в больницу. Оплата как на простой стоянке, разрешения забрать не требовалось (повторюсь, т.к. машина НЕ АРЕСТОВАНА )
СсылкаПожаловаться
а за эвакуатор я обязан платить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на маким татаров
маким татаров
а за эвакуатор я обязан платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вникал, т.к. сумма была 600 руб. за эвакуатор, просто заплатил и все.
СсылкаПожаловаться
маким татаров
я слышал что сейчас эвакуатор предостовляется бесплатно но как гайцы объяснили что это в законе есть,но в муниципальном владение эвакуаторов нет и по этому он и платным,вот тут вазникает вопрос то какого ...они на частном её забрали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария