23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТРАФ (МАДИ)

Прислали штраф за неправильную парковку 23 марта оплатил через месяц до сих пор висит на сайте, взял справку в Сбербанке. Через месяц ехать за границу. Что делать?
И.В. И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
До 10000 даже неуплаченных ничего не делать.А справку правильно взял.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Штрафы иногда висят долго. Сам сталкивался. Но со штрафом ГИБДД. Оплатил и увидел что через три месяца он по-прежнему в задолженностях(. Отправлял им письмо через сайт. Прикладывал копию квитанции об оплате. Отвечали быстро.
Но выезду Ваша ситуация мешать не должна. Сумма не та. К приставам они не обращались.
СсылкаПожаловаться
piloterist
На сайте ГИБДД где штрафы висят есть кнопка, позволяющая прикрепить квитанцию об оплате. Это требуется делать, если прошла неделя с момента оплаты, а штраф висит ещё. В течение 10 рабочих дней штраф снимут, если с оплатой все ок.
СсылкаПожаловаться
И.В. И.В ответ на piloterist
piloterist
На сайте ГИБДД где штрафы висят есть кнопка, позволяющая прикрепить квитанцию об оплате. Это требуется делать, если прошла неделя с момента оплаты, а штраф висит ещё. В течение 10 рабочих дней штраф снимут, если с оплатой все ок.
СсылкаПожаловаться
Беда в том что МАДИ это другая структура и к ГИБДД не имеет отношения, хотя именно на сайте ГИБДД висит штраф.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МелконянВ ответ на piloterist
piloterist
На сайте ГИБДД где штрафы висят есть кнопка, позволяющая прикрепить квитанцию об оплате. Это требуется делать, если прошла неделя с момента оплаты, а штраф висит ещё. В течение 10 рабочих дней штраф снимут, если с оплатой все ок.
СсылкаПожаловаться
а что делать,если штраф не висит,он оплачен.А все в гибдд утверждают,что он не оплачен.Тогда как прикрепить квитанцию?
СсылкаПожаловаться
секс
А что за сайт где ваш штраф висит напишити мне сайт на почту 120881@bk.ru спс
СсылкаПожаловаться
И.В. И.В ответ на секс
секс
А что за сайт где ваш штраф висит напишити мне сайт на почту 120881@bk.ru спс
СсылкаПожаловаться
Гос услуги ГИБДД а там перебрасывает на сайт МАДИ я уже два раза им посылал по электронке копии платежа
СсылкаПожаловаться
vaomm@ya.ru
между двумя полосами стерлась разметка (сейфуллина - шолохова вверх) а мне пришел штраф за несоблюдение полосы ...
А на правой полосе стояла автомобиль с аварийной мигалкой. Я ее объехал и повернул направо.
Кто знает как обжаловать это решение? Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
vaomm@ya.ru
И еще. Не присылают фото нарушения! Как быть?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на vaomm@ya.ru
vaomm@ya.ru
И еще. Не присылают фото нарушения! Как быть?
СсылкаПожаловаться
Опротестовать выписанный штраф в 10-дневный срок (послать заказным письмом), апеллируя тем, что разметки нет и Вы сами определяли ширину дороги и полос "на глаз".
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Опротестовать выписанный штраф в 10-дневный срок (послать заказным письмом), апеллируя тем, что разметки нет и Вы сами определяли ширину дороги и полос "на глаз".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И обязательно сходите на место, сделайте снимки, чтобы доказать, что разметка стерта и не различима. Снимки приложите, как доказательство своего утверждения об отсутствии разметки.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
уже год висят штрафы на 8000 оплаченные, квитанции ношу собой, за границу выезжал, проблем не было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария