Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

штраф и постановка автомобиля на учёт

здравствуйте. собираюсь поставить машину на учёт. но имеются штрафы за превышение и обгон в неположенном месте, итого 6 тыс. рублей. могу ли я поставить машину на учёт не оплачивая штрафы. срок оплаты не вышел!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Буров
Естественно можете, тем более срок не вышел. Если не поставят - требуйте письменный отказ и обжалуйте. И помните, что за повторный в течение года "обгон в неположенном месте" безальтернативное лишение прав на год...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Естественно можете, тем более срок не вышел. Если не поставят - требуйте письменный отказ и обжалуйте. И помните, что за повторный в течение года "обгон в неположенном месте" безальтернативное лишение прав на год...
СсылкаПожаловаться
Как всегда недобросовесные водители ищут лазеку на халяву .Оплати и спи спокойно.Просто детский садж какой-то
СсылкаПожаловаться
rus
Как всегда недобросовесные водители ищут лазеку на халяву .Оплати и спи спокойно.Просто детский садж какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, но тут вопрос именно в том - зарегистрируют или нет... А так, конечно платить, если нарушил. Штраф сам собой не рассосется, а суды и судебные приставы уже хорошо обкатали механизм взимания. Так что тянуть смысла не имеет...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это понятно, но тут вопрос именно в том - зарегистрируют или нет... А так, конечно платить, если нарушил. Штраф сам собой не рассосется, а суды и судебные приставы уже хорошо обкатали механизм взимания. Так что тянуть смысла не имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю какие он цели преследует,но чисто логически,если возникнут трудности,то может проскачить такой вариант-вписать в доверенность своего знакомого и пусть по доверенности ставит на учет .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru