Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

штраф и постановка автомобиля на учёт

здравствуйте. собираюсь поставить машину на учёт. но имеются штрафы за превышение и обгон в неположенном месте, итого 6 тыс. рублей. могу ли я поставить машину на учёт не оплачивая штрафы. срок оплаты не вышел!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Естественно можете, тем более срок не вышел. Если не поставят - требуйте письменный отказ и обжалуйте. И помните, что за повторный в течение года "обгон в неположенном месте" безальтернативное лишение прав на год...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Естественно можете, тем более срок не вышел. Если не поставят - требуйте письменный отказ и обжалуйте. И помните, что за повторный в течение года "обгон в неположенном месте" безальтернативное лишение прав на год...
СсылкаПожаловаться
Как всегда недобросовесные водители ищут лазеку на халяву .Оплати и спи спокойно.Просто детский садж какой-то
СсылкаПожаловаться
rus
Как всегда недобросовесные водители ищут лазеку на халяву .Оплати и спи спокойно.Просто детский садж какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, но тут вопрос именно в том - зарегистрируют или нет... А так, конечно платить, если нарушил. Штраф сам собой не рассосется, а суды и судебные приставы уже хорошо обкатали механизм взимания. Так что тянуть смысла не имеет...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это понятно, но тут вопрос именно в том - зарегистрируют или нет... А так, конечно платить, если нарушил. Штраф сам собой не рассосется, а суды и судебные приставы уже хорошо обкатали механизм взимания. Так что тянуть смысла не имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю какие он цели преследует,но чисто логически,если возникнут трудности,то может проскачить такой вариант-вписать в доверенность своего знакомого и пусть по доверенности ставит на учет .
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Гоняй дальше, зачем тебе эти затраты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru