29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф ГИБДД

В первый раз выписали штраф, проехала на запрещающих сигнал... А вы аккуратный водитель?
Тени исчезают в полдень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ReinCarnated
Лишить тебя на 6 мес
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
да, но сейчас на камеры ловят, и уже не открутишься.))
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
Да ,очень .В чем проблема правила соблюдать?
СсылкаПожаловаться
nanooblacoВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Да ,очень .В чем проблема правила соблюдать?
СсылкаПожаловаться
спешка и невнимательность.
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
а ведь это ты Мирон Павла-то убил
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Я только за превышение регулярно получала)) но в последний год уже стараюсь не шалить)
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Аккуратный, но штрафы за превышение частенько оплачиваю
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Жалуются мне, что за превышение скорости постоянно штрафуют. (Хорошо, что Барон-безлошадный.))
СсылкаПожаловаться
Penelopa PenelopolisВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Жалуются мне, что за превышение скорости постоянно штрафуют. (Хорошо, что Барон-безлошадный.))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
давеча проехал через переезд(необорудованный)- с одной стороны горел красный с другой нет, паровоза за версту небыло(видно хорошо)., потом обратно -опять же с одной стороны горел красный с другой нет( только теперь наоборот).-паровоза опять небыло.
СсылкаПожаловаться
*
аккуратный, но быстрый
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
боюсь что-то писать, а то сейчас выскочу и сразу нарвусь на неприятности. преышаю частенько. да что там по трассе если то всегда.
СсылкаПожаловаться
Барбитурат Нигматулин
Ни одного штрафа за год
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло..!!))
СсылкаПожаловаться
Диана Пересветова
Бывает. 1-2 раза в год за превышение. А вот в ноябре не в ту полосу встала на перекрёстке, незнакомая дорога, не смогла быстро сориентироваться. За дело, чего уж там))
СсылкаПожаловаться
минеева ирина
В этом году пара писем счастья приходила за превышение, а так норм
СсылкаПожаловаться
Лоя
Очень. Только поймали таки в этом году - сзади сфоткали, безобразие.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Барон-изумительно водит велосипед более 50 лет. Могу, не держаться за руль, на мужском, "Сура". Ни одного человека не сшибла. Внимательна и осторожна. Скорость не превышаю. Честное, благородное.
СсылкаПожаловаться
Оптимист реальный))В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Барон-изумительно водит велосипед более 50 лет. Могу, не держаться за руль, на мужском, "Сура". Ни одного человека не сшибла. Внимательна и осторожна. Скорость не превышаю. Честное, благородное.
СсылкаПожаловаться
Вас обыскались все!
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Вас обыскались все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснея, заикаясь. Всего три дня прогуляла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария