3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штраф гибдд

Доброго вечера уважаемые форумчане.Залез, проверил свой штраф в интернете и обнаружил неуплату за два нарушения, превышение 500р. за 14 г. и за парковку 1500р.. за 15. Вопрос такой.Что делать если завтра меня остановят и проверит по своей базе инспектор,  ведь я должен был заплатить в течении 60 дней? Спасибо тому кто знает и подскажет как мне поступить. 
андрей форд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Митя Бубликов
Идете на сайт службы судебных приставов и проверяете , если по вам открытые исполнительные производства, есть, связываетесь с ними узнаете как погасить. Если , там вас нет, можете просто уплатить штраф и возить квитанции с собой, а можете не платить пока не будет возбуждено исполнительное производство.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если Вы их на портале госуслуг обнаружили, там же можно и оплатить, банковской картой... причем там же есть указание, - передано дело в службу судебных приставов, или нет...
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Спасибо. Оплатить не проблема. Проблема в том, что нет фото с места нарушения. и не уверен что это моя машина. Есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на андрей форд
андрей форд
Спасибо. Оплатить не проблема. Проблема в том, что нет фото с места нарушения. и не уверен что это моя машина. Есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
Если в Москве, то зайдите на сайт Автокод, там и фотографии можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если в Москве, то зайдите на сайт Автокод, там и фотографии можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть я что то недопонимаю. Почему я должен заходить на какой то сайт, узнавать, есть ли штрафы, или нет? Почему я должен делать чужую работу? Помнится, по телику выступал адвокат, он же депутат, Макаров. Так вот, он сказал, что если вам ГАИ, налоговая не прислали бумагу, вы ничего никому не должны.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может быть я что то недопонимаю. Почему я должен заходить на какой то сайт, узнавать, есть ли штрафы, или нет? Почему я должен делать чужую работу? Помнится, по телику выступал адвокат, он же депутат, Макаров. Так вот, он сказал, что если вам ГАИ, налоговая не прислали бумагу, вы ничего никому не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же не должны, но можете это сделать "добровольно":)
Прошу прощение за вмешательство в диалог.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Конечно же не должны, но можете это сделать "добровольно":)
Прошу прощение за вмешательство в диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остановился под знаком - тут же приехали кАзлы, выписали протокол - оплатил в сбере. Ездил в Питер и обратно - пришел один штраф за превышение - оплатил в сбере. Обе квитанции на всякий случай вожу с собой, и пошли они все.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может быть я что то недопонимаю. Почему я должен заходить на какой то сайт, узнавать, есть ли штрафы, или нет? Почему я должен делать чужую работу? Помнится, по телику выступал адвокат, он же депутат, Макаров. Так вот, он сказал, что если вам ГАИ, налоговая не прислали бумагу, вы ничего никому не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе-то адвокат прав... но вот если человек прописан в одном месте, а проживает в другом?... бумажки же приходят по месту прописки... Да и почта у нас работает не лучшим образом, и бумажка может просто потеряться... и доказывай потом, что не виноват и ничего не приходило... Проще и легче периодически просматривать - есть ли что-то, особенно сейчас, когда на ровном месте штрафы выписывают...(((
СсылкаПожаловаться
андрей фордВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если в Москве, то зайдите на сайт Автокод, там и фотографии можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Калмыкии, а штраф с Йошкар-олы. и вообще часто ездию далеко. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария