11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф 30000 тыс Законно Это???

Всем Доброго времени суток!!!Вопрос вот такой посмотрела через приложение на авто зарегестрированого на мне  висит штраф 30000 тыс..до этого знакомый ездил на машине и его остановили Инспектора он отказался от медицинского освидетельствования !!!!и в итоге его лишили прав почему на авто которое непренадлежит ему наложили штраф 30000 если это индивидуальный штраф на сколько я понимаю!!!и как и куда мне идти разбираться????за раннее благодарю!!!!
Александра Гураева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
К знакомому, пусть компенсирует.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Советую не затягивать с разбором, а но приставы наложат арест на банковские карточки и счета!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Как такое может быть? Штраф выписывается водителю...Что то ВЫ не договарваете
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Как такое может быть? Штраф выписывается водителю...Что то ВЫ не договарваете
СсылкаПожаловаться
На брудершафт?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На брудершафт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Как такое может быть? Штраф выписывается водителю...Что то ВЫ не договарваете
СсылкаПожаловаться
За передачу транспортного ср-ва лицу находящемуся в состоянии алк. опьянения.
СсылкаПожаловаться
Александра ГураеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Как такое может быть? Штраф выписывается водителю...Что то ВЫ не договарваете
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю что именно такой штраф накладывается именно на водителя!!!!причем здесь транспортное средство???рядом меня не было в это время этот человек брал авто в аренду !!!
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Законно Это??? Законно! За отказ от медицинского освидетельствования - вознаграждение в виде лишения прав и штрафа 30 000 р.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня был аналогичный случай. Вован ездит на моём УАЗе и его остановили, переписали все данные и выписали штраф 500 руб., за маленькое превышение. Он платить и не собирался, т.к. взять с него нечего. И когда я пробивала свою машину по базам по № свидетельства о регистрации этот его штраф числился на моей машине. А когда штрафу стукнула 3 года и 10 дней он из базы пропал.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А почему не законно? Штрафы с камер тоже приходят владельцу авто, а не тому, кто был за рулем. Человек, будучи нетрезвым, управлял вашей машиной. Соответственно, протокол был привязан тоже к вашему авто... Понятно, что судья выписала штраф водителю, а не вам, а крайним, в случае неуплаты, окажетесь вы. Не надо пьяниц за руль пускать, и не будет таких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Пусть оплачивает, иначе ВУ не выдадут после окончания срока лишения.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Чего-то никто не упомянул статью "за передачу управления лицу, находящегося в состоянии алкогольного опьянения".
Если в момент совершения правонарушения хозяин автомобиля находился рядом с пьяным водителем, на хозяина тоже выписывается протокол ...
Вы при оформлении протокола на вашего знакомого присутствовали?Может и на вас протокол составили?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да уж! Хороший у Вас знакомый, мало того, что бухой, или под кайфом ездит, так ещё и штраф оплачивать не торопится, впрочем, он может и права сдавать не собирается, ему то что, это Вы и ваш авто у него в заложниках, может у него есть ещё и другие заложники, или ещё будут....
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
штраф 30 миллионов. Конечно незаконно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария