Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шторки

всё время смеюсь как выезжает машина со второстепенной дороги и видно, как отодвинув катафалковскую шторку выглядывает напряжённое лицо)) Народ, реально кто нибудь скажет мне зачем это неудобство? ведь убранная и закреплённая смотрится комично, распущенная качается и водителю по лицу бъёт)) зачем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
иван петухов
У меня не "катафалковская",а рулонная - мне не мешает
СсылкаПожаловаться
иван петухов
У меня не "катафалковская",а рулонная - мне не мешает
СсылкаПожаловаться
правила говорят об обратном.да и колхоз-по любому))))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
правила говорят об обратном.да и колхоз-по любому))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как то поровну на это...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Мне как то поровну на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,если в вашей деревне это дресскод,то надо соответствовать.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Я называю это лоховской тонировкой (и смех и грех)
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Я называю это лоховской тонировкой (и смех и грех)
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Vladimir
А еще на резинке, собирающей шторку в гармошку, написано "Premium"!!!!Пафос!
Стопудово на водиле кроссы и легинсы "Adidas".
СсылкаПожаловаться
Vladimir
А еще на резинке, собирающей шторку в гармошку, написано "Premium"!!!!Пафос!
Стопудово на водиле кроссы и легинсы "Adidas".
СсылкаПожаловаться
Скорее Abibas ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ереванской обувной фабрики?
СсылкаПожаловаться
Скорее Abibas ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красного цвета и задранными носами. это самый писк дагестанской моды и нам неверным это не понять. как и шторки на стёклах,так и глухую тонировку лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
макар макарыч
все эти шторки,нужны гражданам бывших республик СНГ,что-бы избежать депортации домой.
СсылкаПожаловаться
макар макарыч
все эти шторки,нужны гражданам бывших республик СНГ,что-бы избежать депортации домой.
СсылкаПожаловаться
какие то нужны шторки-чтобы остановить миграцию...а особый тип штор-кавказа
СсылкаПожаловаться
Полгода назад зашторены были только бюджетные. Сейчас уже не редкость увидеть камри или теану со шторками. Наверное через год и в премиум классе будут зашториваться
СсылкаПожаловаться
Полгода назад зашторены были только бюджетные. Сейчас уже не редкость увидеть камри или теану со шторками. Наверное через год и в премиум классе будут зашториваться
СсылкаПожаловаться
Видел мерседес дня два назад со шторками.. Есть фото на телефоне.. не удержался чтоб не снять...
СсылкаПожаловаться
Видел мерседес дня два назад со шторками.. Есть фото на телефоне.. не удержался чтоб не снять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую угадать кто был внутри этого мерседеса:
1) это курносый.
2) 3,14здоглазый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клетка от лаптей, несмываемая!
СсылкаПожаловаться
не знаю но катофалк, хочешь сделать что то то сделай напыление, дорого но только одно смейчас проходит проверку.
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
штооорка , уютненько как дома , еще ушанку надо и беломорину в зубы - кааайф
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не, не.. ковер на пол, кресла вместо сидений, люстру вместо плафона, а еще мохнатый руль! )))
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
не, не.. ковер на пол, кресла вместо сидений, люстру вместо плафона, а еще мохнатый руль! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюли с гардинами не хватает
СсылкаПожаловаться
Саша *
Тюли с гардинами не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, под шторками как раз в тему будут))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а обои поклеить? вот тогда кааайф.
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24
бесит уже... пылесборник. Кто стирать то будет и когда? зачем?как они вообще там свисают и на кой черт это нужно?
СсылкаПожаловаться
ринат тиников
при езде вещь конечно бесполезная,но вот прятаться от посторонних глаз помогает.вот так заедешь с девушкой в растительность с малым лиственных покровом и "любуешься природой" через шторки)))) правда штрафуют за такое благо цивилизации и народ теперь вешает сетку на липучке,благо к ней еще меры не придумали.
СсылкаПожаловаться
Колян Ткачев
Я видел тонировку на половину окна, видимо чтобы лицу водилы не видно было.
СсылкаПожаловаться
Понятие красоты сугубо индивидуально,открывает дорогу индивидуальному творчеству с минимальными затратами и дарит кайф от собственной изобретательности и творческой мощи!Я лично в 70-х вСтаврополе видел Волгу,естественно "белий",с запаской в меховом чехле-гордости хозяина не было предела!А вы о шторках...Кстати,я бы сделал "маркизы"со шнурами и кистями-все бы усохли!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я вот думаю-надо бы к этому набору ещё и цветок в горшке поставить-воздух будет чище)))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я вот думаю-надо бы к этому набору ещё и цветок в горшке поставить-воздух будет чище)))))))))
СсылкаПожаловаться
может и чище....Хотя....
Растения, как все живые организмы на Земле, дышат кислородом, выделяя при этом углекислый газ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
может и чище....Хотя....
Растения, как все живые организмы на Земле, дышат кислородом, выделяя при этом углекислый газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но кислорода они выделяют гораздо больше
СсылкаПожаловаться
Анатолий
может и чище....Хотя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растения для фотосинтеза используют углекислый газ, выделяя кислород. Природоведение 4 класс.
Такое впечатление, что после меня (в 1994 году закончил) в школе больше никого уже не учили
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Растения для фотосинтеза используют углекислый газ, выделяя кислород. Природоведение 4 класс.
Такое впечатление, что после меня (в 1994 году закончил) в школе больше никого уже не учили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и молодец!
Умеешь инетом пользоваться...там разное пишут...а по теме шторки..в автомобиле и влияние цветочков вот.:Растения, так же как и очень многие живые организмы в процессе дыхания потребляют кислород, а выделяют углекислый газ. Дышат растения и днём и ночью. Отличие только в том, что днём на свету происходит процесс фотосинтеза (у зеленых растений). В результате фотосинтеза выделяется кислород, который часто и используют растения для дыхания. Но кислорода днём образуется значительно больше, чем растение может "вдохнуть". Вот и получается, что днём растения выделяют кислород, а ночью (в темноте) - углекислый газ. Поэтому за ночь запасы кислорода в маленьком помещении с обилием комнатных растений истощаются. У человека не происходит достаточное насыщение кислородом сосудов и клеток головного мозга, поэтому и возникают головные боли.
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
очередная дурость хозяев таких авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть