21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Што я узнал:)))

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1345678911
Наталья УшаковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я тоже извиняюсь, но это лицо одно и тоже ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тоже извиняюсь, но это лицо одно и тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет) То Димон и Тимоха одно литсо ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет) То Димон и Тимоха одно литсо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вспомнила )) У Антохи панические атаки, после несостоявшегося конца света ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да вспомнила )) У Антохи панические атаки, после несостоявшегося конца света ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гыг))
И он у нас чайлдфри.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Трезвенник который
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Оксана
Оксана
И што, даже его гениальные аналогии, которыми он тычет вам в лицо, не действуют?.. Вы реально бессердечный народ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые гениальные аналогии из цитатника Лукашенко =
1. Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться.
2. Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот (с беларуским акцентом).
3. Кто пьёт каждый день — за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Некоторые гениальные аналогии из цитатника Лукашенко =
1. Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться.
2. Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот (с беларуским акцентом).
3. Кто пьёт каждый день — за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наиля, отвянь от меня, пожалуйста. Не бегай за каждым моим комментарием по всей Курилке - попахивает дуркой такое поведение, и конкретно.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Оксана
Оксана
Наиля, отвянь от меня, пожалуйста. Не бегай за каждым моим комментарием по всей Курилке - попахивает дуркой такое поведение, и конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиди молча, модерируй и не пахни.
Тут ничего нет про Порошенко.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Сиди молча, модерируй и не пахни.
Тут ничего нет про Порошенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, ты меня поняла.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Оксана
Оксана
Надеюсь, ты меня поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, ты меня поняла.
В смысле = Пора принять меры и наложить вето на табу. /А.Г.Лукашенко/
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я вот не понимаю..Как можно в такое прекрасное солнечное субботнее утро..Только что встав с постели, ещё можно сказать, объятия любимой женщины не остыли..)) И сразу думать о такой фигне..Доброе Вам утро, Мелянчук..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я вот не понимаю..Как можно в такое прекрасное солнечное субботнее утро..Только что встав с постели, ещё можно сказать, объятия любимой женщины не остыли..)) И сразу думать о такой фигне..Доброе Вам утро, Мелянчук..))
СсылкаПожаловаться
То.что любимая женщина еще не остыла-это хорошо.Но то.что при этом завтрак не гарантирован-плохо.Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
То.что любимая женщина еще не остыла-это хорошо.Но то.что при этом завтрак не гарантирован-плохо.Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не женщина, нет..Объятья не остыли и ещё вкус поцелуя на губах..)) А завтрак уже готов, забегайте в гости..Хорошего Вам дня, Добрый волшебник..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не женщина, нет..Объятья не остыли и ещё вкус поцелуя на губах..)) А завтрак уже готов, забегайте в гости..Хорошего Вам дня, Добрый волшебник..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.У меня сегодня день свиданий.Дочь с внуком сейчас приедет.Так что благодарю и в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спасибо.У меня сегодня день свиданий.Дочь с внуком сейчас приедет.Так что благодарю и в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой у Вас сегодня хороший день..)) Но в следующий раз обещайте - обязательно..Я Вас варениками с картошкой и грибами, политые жаренным луком угощу..Меня недавно научили, всем домашним очень нравится..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой у Вас сегодня хороший день..)) Но в следующий раз обещайте - обязательно..Я Вас варениками с картошкой и грибами, политые жаренным луком угощу..Меня недавно научили, всем домашним очень нравится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен.Как только соберусь в Вашу сторону-извещу.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
То.что любимая женщина еще не остыла-это хорошо.Но то.что при этом завтрак не гарантирован-плохо.Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.
/Из инетовского цитатника Лукашенко/
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.
/Из инетовского цитатника Лукашенко/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черномырдина тоже до сих пор цитируют.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Черномырдина тоже до сих пор цитируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черномырдина тоже до сих пор цитируют.
Это классика!
Очередной афоризм Черномырдина возмутил украинский МИД
"Последний наглядный пример - высказывания посла РФ на Украине Виктора Черномырдина, который, так и не осознав роли и значения чрезвычайного и полномочного посла, который раз в пренебрежительном тоне комментирует внутреннюю ситуацию на Украине, - говорится в заявлении. - Можно и не знать положения Венской конвенции о дипломатических контактах, но элементарная этика требует как минимум уважения к стране, в которой ты работаешь."
Под «наглым и циничным высказыванием» имеется в виду выступление Черномырдина во время пресс-конференции 19 января 2009 года. Тогда дипломат заявил, что в будущем Россия не исключает возможности отказа от использования газотранспортной системы Украины для транзита топлива на территорию Западной Европы.

- Если вопрос станет так дальше, мы вообще можем обойти Украину. Если они этого хотят – они этого добьются. Они сегодня очень близки к тому, чтобы остаться со своей газотранспортной системой один на один, с металлоломом, зарытым в землю, - заявил тогда Черномырдин.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Черномырдина тоже до сих пор цитируют.
Это классика!
Очередной афоризм Черномырдина возмутил украинский МИД
"Последний наглядный пример - высказывания посла РФ на Украине Виктора Черномырдина, который, так и не осознав роли и значения чрезвычайного и полномочного посла, который раз в пренебрежительном тоне комментирует внутреннюю ситуацию на Украине, - говорится в заявлении. - Можно и не знать положения Венской конвенции о дипломатических контактах, но элементарная этика требует как минимум уважения к стране, в которой ты работаешь."
Под «наглым и циничным высказыванием» имеется в виду выступление Черномырдина во время пресс-конференции 19 января 2009 года. Тогда дипломат заявил, что в будущем Россия не исключает возможности отказа от использования газотранспортной системы Украины для транзита топлива на территорию Западной Европы.

- Если вопрос станет так дальше, мы вообще можем обойти Украину. Если они этого хотят – они этого добьются. Они сегодня очень близки к тому, чтобы остаться со своей газотранспортной системой один на один, с металлоломом, зарытым в землю, - заявил тогда Черномырдин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть возмущаются сколько хотят.Главное он остался в памяти народной.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария