23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штирлиц ехал на свидание к Борману.

А Борман был на совещании у фюрера...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
ВладиленычВ ответ на Audrey
Audrey
Злые вы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшие мы люди!
Кафе Элефант, столик в углу накрыт едой на 8х, выпивкой на 10х: Штирлиц никого не ждал. В зале сидели два молодых лейтенанта-танкиста с девушками. Вдруг один из них громко сказал: Я так ненавижу этих русских- так бы и стрелял каждого! В зале повисла напряженная тишина и все посмотрели на стол в углу: Штирлиц встал и четким строевым шагом подошел к столику, где сидели лейтенанты. Подлец- сказал он и отвесил пощечину сказавшему. Покрасневший лейтенант вскочил и начал: Да я, я не понимаю....Не понимаешь!- рявкнул Штирлиц, схватил бутылку со стола и разбил ее о голову лейтенанта, после чего повернулся и пошел назад к своему столику.Поверженного лейтенанта выволокли на улицу и все успокоились. У стойки бара сидели два ветерана.
1: Да, Штирлиц- добрая душа!
2: Конечно добрая: другой за такие слова просто убил бы. Это ж надо: такое и при самом Штирлице ляпнуть!
1: Вот помню на прошлой неделе поймали аргентинского шпиона, так все его ногами пинали, а Штирлиц только раз дал в ухо и все.
2: Да: Штирлиц- добрая душа!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Или как заехать на бронике к Штирлицу на ДР?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Добрейшие мы люди!
Кафе Элефант, столик в углу накрыт едой на 8х, выпивкой на 10х: Штирлиц никого не ждал. В зале сидели два молодых лейтенанта-танкиста с девушками. Вдруг один из них громко сказал: Я так ненавижу этих русских- так бы и стрелял каждого! В зале повисла напряженная тишина и все посмотрели на стол в углу: Штирлиц встал и четким строевым шагом подошел к столику, где сидели лейтенанты. Подлец- сказал он и отвесил пощечину сказавшему. Покрасневший лейтенант вскочил и начал: Да я, я не понимаю....Не понимаешь!- рявкнул Штирлиц, схватил бутылку со стола и разбил ее о голову лейтенанта, после чего повернулся и пошел назад к своему столику.Поверженного лейтенанта выволокли на улицу и все успокоились. У стойки бара сидели два ветерана.
1: Да, Штирлиц- добрая душа!
2: Конечно добрая: другой за такие слова просто убил бы. Это ж надо: такое и при самом Штирлице ляпнуть!
1: Вот помню на прошлой неделе поймали аргентинского шпиона, так все его ногами пинали, а Штирлиц только раз дал в ухо и все.
2: Да: Штирлиц- добрая душа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Очень эпохально)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Так всё же в ручную ? Я был прав ?))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Штирлиц выпал из окна, но чудом зацепился за балкон. Наутро чудо распухло и мешало ходить )))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Штирлиц выпал из окна, но чудом зацепился за балкон. Наутро чудо распухло и мешало ходить )))
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
И ни одного анекдота о том как Штирлиц после войны в нашей тюрьме чалился .
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И ни одного анекдота о том как Штирлиц после войны в нашей тюрьме чалился .
СсылкаПожаловаться
так расскажи, тёзка.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
так расскажи, тёзка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я книгу читал , а анекдотов на эту тему не слышал . Думал може кто то в курилке знает .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Выловили и посадили . И жену с сыном тоже . Лет 25 назад читал , книга вроде наз. ;Экспансия : .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Выловили и посадили . И жену с сыном тоже . Лет 25 назад читал , книга вроде наз. ;Экспансия : .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Книжка Ю. Семёнова называлась "Отчаяние"
СсылкаПожаловаться
николай иванов
По берлину тихо задумавшись шел Штирлиц ничего в нем не выдавало волнение , если тольно волочившийся с зади парашют
СсылкаПожаловаться
николай иванов
По берлину тихо задумавшись шел Штирлиц ничего в нем не выдавало волнение , если тольно волочившийся с зади парашют
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот опять злость))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
)))))
СсылкаПожаловаться
134567