11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штатный бортовой компьютер ВАЗ 21102,2000года.

Всем добрый вечер, где найти распечатку ошибок БК ,2000года.Заранее спасибо._
Эдуард Акманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Гугл давно бы вам ответил
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Владимир не понял?
СсылкаПожаловаться
Евгений Алёхин
Разве штатный бк ошибки показывает(кроме низкого напр.,и прочей мелкой ерунды)?
СсылкаПожаловаться
Евгений Алёхин
У меня штатный 2002года не показывает. Или вы знаете секрет как его заставить это делать?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Я может неправильно выразился ,но он стоит вместо часов и в книжке написан штатный БК
СсылкаПожаловаться
Евгений Алёхин
Тоже вместо часов и книжка где написано штатный БК, только там про ошибки ни слова, потому что он их не отображает. Может у вас Бк заменили на другой(например предыдущий хозяин) или прошили его каким то образом, тогда может и читает ошибки.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Первый хозяин заменил,но он копия как маршрутный по книжке ,а ошибки показывал четырех значное число например 0325,без букв ,
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Марка его МК2112.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Эдуард Акманов
Эдуард Акманов
Марка его МК2112.
СсылкаПожаловаться
Марка его МК2112.

Вот по этой ссылке http://forum.chiptuner.ru/ слева найдёте список под графой "DTC", выберите блок управления который стоит на вашей машине и читайте на здоровье. Можете напечатать на листочке и иметь при себе.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Сейчас глянул 0325 обрыв цепи датчика детонации.Он у меня выскакивает на холодном при не аккуратном трогании с места.Может и у Вас тоже.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Казбек,вы правы, только куда вы заглядовали у меня этот листочик потерялся. его я и ищу.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Рашит,спасибо нашел,,BOSCH М 1.5.4 и Январь5,какой конкретно контролер завтра посмотрю,но коды такие,еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария