24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штатная магнитола Skoda Columbus RNS 510

Продаю штатную магнитолу к автомобилям Skoda Columbus RNS 510. Оригинальная штатная мультимедийная система RNS-510 Columbus: 
— 6,5" сенсорный LED дисплей (Touch Screen),
— Встроенный жёсткий диск ёмкостью 40 Гбайт,
— DVD-привод с функцией воспроизведения DVD, MP3 и WMA,
— Слот под карту памяти SD (поддерживаются карты до 32 ГБ),
— Управление кнопками руля,
— Возможность управления телефоном (при наличии Bluetooth-модуля),
— Выводит информацию с блока климата и парктронников.
Карты + POI загружены. Меню на русском языке
dizelmen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Самурай*В ответ на nyukta
nyukta
незнаю как сейчас раньше были телики фуджицу -сименс...у меня ноутбук до сих пор такой фуджицу-сименс 2006года...работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это направление Стменс давно закрыли.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Самурай*
Самурай*
Это направление Стменс давно закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весьма качественные мониторы были...насколько я знаю фуджицу это одна из первых кто создал ЖК технологии.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на nyukta
nyukta
Весьма качественные мониторы были...насколько я знаю фуджицу это одна из первых кто создал ЖК технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай*В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То что авто комплектуются Сименсом это я в курсе, но то, что Сименс никогда не делала аудиоппаратуры для свободной продажи и тем более хорошей аудиоаппаратуры, это тоже факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dizelmenВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
5 балов!!!!


К этому можно добавить, что Мерседесу, практически всю акустику делает Bosch.....и это совсем не значит, что аппаратура там похожа на электродрель, и то, что Самсунг, выпускает автомобили! Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на dizelmen
dizelmen
5 балов!!!!


К этому можно добавить, что Мерседесу, практически всю акустику делает Bosch.....и это совсем не значит, что аппаратура там похожа на электродрель, и то, что Самсунг, выпускает автомобили! Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот почитайте, какую акустику ставят в нормальные машины, а не хлам от Сименс
https://www.drive2.ru/b/4678213079715030...
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну ты то уже себя посмешищем выставил неоднократно, весь форум над тобой ржёт, просо с больными типа тебя никто не связывается, потому что в ответ кроме неадекватного бреда и хамства ничего не услышишь, ты неадекватен, к сожалению мир слишком милосерден к таким как ты, а ты все строчишь и строчишь.
Всё что ты сейчас тут нарыл не более чем дела давно минувших дней, весь этот хлам канул в лету и никогда в широкой продаже его не было.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Твои познания в автомобилях Судариков, застряли на уровне Жигулей копейки, а твои познания в аудиотехнике на уровне этого хлама, про который ты сам никогда не слышал, а нашёл картинки в интернете просто назло мне.
СсылкаПожаловаться
dizelmenВ ответ на Самурай*
Самурай*
Твои познания в автомобилях Судариков, застряли на уровне Жигулей копейки, а твои познания в аудиотехнике на уровне этого хлама, про который ты сам никогда не слышал, а нашёл картинки в интернете просто назло мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю, будет правильно, если перейдете на специализированный музыкально-автомобильный форум и начнете там мериться "музыкальными членами". Думаю что там, Вас профессионалы "поставят на место".А по поводу Вашей ссылки на "крутую акустику в нормальных машинах", ну что....знаем, слышали! Знакомы нам и такие как Mark Levinson, Nakamichi и др. Могу Вас разочаровать! Цены и автомобили, которые представлены в Вашей ссылке-не самые выдающиеся и, соответственно, не самые лучшие! вот например, стереосистема Esavox мощностью 800 ватт от компаний Lamborghini и iXoost обойдется покупателю в 31 тысячу долларов. И это не потолок, есть и круче. Акустика River’sTone может доходить в своей стоимости до нескольких миллионов (бриллианты золото, но это не в счет!)
В моем объявлении о продаже, указана магнитола, которая поставляется концерну VAG, для общего пользования. Заметьте, не самым плохим автомобилям в мире, и не самая плохая музыка. Вы, наверное, слишком молоды, но было время в Совке, когда "Жигули-копейка" была роскошь, а не средство передвижения!
Ну, а Вам могу дать рекомендации: Если Вы хотите самую лучшую музыку в автомобиль, поставьте себе туда....Симфонический оркестр Мариинского театра! Сори! Вы же не патриот! Тогда Вам может помочь....Лондонский симфонический оркестр, Великобритания! Поверьте: тут уж точно круче Вас никого не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Забуниди Забуниди
А сколько стоит можно узнать,
и если к ней переходная рамка
СсылкаПожаловаться
Забуниди Забуниди
А сколько стоит можно узнать,
и если к ней переходная рамка
СсылкаПожаловаться
отдам за 23. Рамки нет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария