23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штафы надо сделать от стоимости авто !

Считаю это было бы справедливо, ведь автомобиль это еще и статус т.е. положение в обществе .            А то в стране правовой беспредел ,пенсионер платит одинаковый штраф с бизнесменом !
Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сто грамм
А провинившихся пешеходов от стоимости прикида. Оценивать начинать с трусов и носков и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Сто грамм
Сто грамм
А провинившихся пешеходов от стоимости прикида. Оценивать начинать с трусов и носков и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Сергей СветловВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
А провинившихся пешеходов от стоимости прикида. Оценивать начинать с трусов и носков и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю с прикидом вы заранее подготовились и с машиной тоже))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Я смотрю с прикидом вы заранее подготовились и с машиной тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Африке простой прикид - много не возьмешь)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
У нас в Африке простой прикид - много не возьмешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шатров
Тебе похоже надо завязывать с наркотиками!!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Дектерёв
Не справедливо... Есть люди, которые на автомобиль годами копят. Вот если индексировать штраф с доходом...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Леонид Дектерёв
Леонид Дектерёв
Не справедливо... Есть люди, которые на автомобиль годами копят. Вот если индексировать штраф с доходом...
СсылкаПожаловаться
Так, что получается, надо возить с собой справку о доходах, заверенную семью печатями? А я тут читал, как-то, да не редки подобные сообщения в СМИ "... у безработного жителя г. ..(название не имеет значения), преступники угнали автомобиль, (название не имеет значения), стоимость авто более трёх миллионов рублей..."!
СсылкаПожаловаться
Леонид ДектерёвВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так, что получается, надо возить с собой справку о доходах, заверенную семью печатями? А я тут читал, как-то, да не редки подобные сообщения в СМИ "... у безработного жителя г. ..(название не имеет значения), преступники угнали автомобиль, (название не имеет значения), стоимость авто более трёх миллионов рублей..."!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы штрафы прям "на дороге" уплачиваете? Обычно перед тем, как выносится постановление о наложении административного штрафа происходит процесс рассмотрения дела об административном правонарушении. Судья или должностное лицо выносят постановления в соответствии со своими внутренними убеждениями, учитывая имущественное положение лица, привлекаемого к административной ответственности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
В нашей стране идёт настоящий генацид по выживанию малоимущих людей . Пенсионеры на первом месте , при пенсиях 6 - 8 тыс квартплаты составляют 4-5 тыс. Это наши матери и отцы отдавшие своё здоровье государству, работая на предприятиях .Теперь ещё и штрафы . Взымать надо по спаведливости относительно стоимости авто, это самый надёжный способ т.к. в бизнесе доходы у большенства неофициальные и поэтому как на западе (например в Франции ) в россие не получется взымать штрафы относительно зарплат .
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
В нашей стране идёт настоящий генацид по выживанию малоимущих людей . Пенсионеры на первом месте , при пенсиях 6 - 8 тыс квартплаты составляют 4-5 тыс. Это наши матери и отцы отдавшие своё здоровье государству, работая на предприятиях .Теперь ещё и штрафы . Взымать надо по спаведливости относительно стоимости авто, это самый надёжный способ т.к. в бизнесе доходы у большенства неофициальные и поэтому как на западе (например в Франции ) в россие не получется взымать штрафы относительно зарплат .
СсылкаПожаловаться
А где Вы были 19 августа 1991 года?
СсылкаПожаловаться
А К
чувак а ты может случаем на новодворскую неровно дышишь? просто высказывания почти одинаковые
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Неет! Новодворская как раз олигархов защищает, а коммунистов, которые малоимущих (по крайней мере на словах) защищают, ненавидит на подсознательном уровне. Не слышал я что-то от Новодворской стенаний обедном народе.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Неет! Новодворская как раз олигархов защищает, а коммунистов, которые малоимущих (по крайней мере на словах) защищают, ненавидит на подсознательном уровне. Не слышал я что-то от Новодворской стенаний обедном народе.
СсылкаПожаловаться
блиииин сорри перечитал... еще раз извиняюсь просто тему неправильно понял. суббота йопт и у жены дни красной армии)))) еще раз извините
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А К
А К
блиииин сорри перечитал... еще раз извиняюсь просто тему неправильно понял. суббота йопт и у жены дни красной армии)))) еще раз извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет штрафов могу сказать что малолетние торчки купившие капедоса за три тыр ничем не отличаюцца от таких же торчков на х5 подаренных папой так что все справедливо
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
У нас машина - это больше, чем просто средство передвижения. Кидать ПОНТЫ, которые дороже денег, у многих в крови. Живут с мамами в хрущевках и ездят на машинах представительского класса, купленных в кредит, заправляя топливом по 5-10 литров, на оставшиеся деньги от маминой пенсии. Так что не все здесь однозначно, придеться проверять по полной, начиная со стоимости трусов и носков, учитывая их амартизацию: с дырками ли и как на запах и, заканчивая банковской историей вместе с жилищными условиями автомобилиста - не блефует ли он (она) на своей тачки, которую могут скоро забрaть за просрочки по кредиту.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ай, хорошо режешь, правду-матку, с юморком-с!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
...а может ты вся в камерах и диктофонах увешана, вон и сейчас с фотоаппаратом...
СсылкаПожаловаться
ирина сухомлинова
нет денег на шрафы? НЕ НАРУШАЙ....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария