24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шрусы для машины

Народ, кто-нибудь ставил гранаты Hola, что скажете? Поделитесь впечатлением.
Владлен Игнатьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Всем привет, не давно начал похрустывать левый шрус фирмы HOLA, отходил не много чуть больше 10тыс км, до ездил я на нем до того что он даже стал постукивать при разгоне, умер своей жизнью, пыльник был целый. Это один из отзывов,А ты залезай в инет и думай сам.
СсылкаПожаловаться
Владлен ИгнатьевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Всем привет, не давно начал похрустывать левый шрус фирмы HOLA, отходил не много чуть больше 10тыс км, до ездил я на нем до того что он даже стал постукивать при разгоне, умер своей жизнью, пыльник был целый. Это один из отзывов,А ты залезай в инет и думай сам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владлен Игнатьев
Владлен Игнатьев
Спасибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Качество не очень,если смазку правильно положить( внутрь) и расшевелить перед установкой то хватит на 3-5 лет,ненадолго вообщем...
а если только под пыльник,то через год -два захрустят
СсылкаПожаловаться
Владлен ИгнатьевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Качество не очень,если смазку правильно положить( внутрь) и расшевелить перед установкой то хватит на 3-5 лет,ненадолго вообщем...
а если только под пыльник,то через год -два захрустят
СсылкаПожаловаться
Ну начнем с того что просто под пыльник напихать может только рак. Закладывать смазку нужно ПРАВИЛЬНО ведь от этого в первую очередь и зависит ресурс. Далее режимы эксплуатации... Есди дергать с места на полном вывороте можно даже палку танкового торсиона сломать. При адекватном монтаже и пользовании Хола не уступает оригиналам. Цена не кусается и это главное. Ставил себе ШРУС, аморты в круг... и все ходит достойно.
СсылкаПожаловаться
Максим Антонов
Мне в автосервисе ставили хола, ничего плохого сказать не могу, машина работает исправно.
СсылкаПожаловаться
Олег Агафонов
У меня тоже сейчас шрус Hola стоит, по стоимости приемлимо.
СсылкаПожаловаться
Владлен ИгнатьевВ ответ на Олег Агафонов
Олег Агафонов
У меня тоже сейчас шрус Hola стоит, по стоимости приемлимо.
СсылкаПожаловаться
А по ресурсу что скажете?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владлен Игнатьев
Владлен Игнатьев
А по ресурсу что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по ресурсу смотри ответ Дьякова.)))
СсылкаПожаловаться
Олег АгафоновВ ответ на Владлен Игнатьев
Владлен Игнатьев
А по ресурсу что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе процесс стандартизирован для всех производителей автозапчастей, поэтому у Холы ресурс не хуже известных марок, а может и даже лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Строков
Комментарий удален.Почему?
многие считают,что если сломался один его и надо менять.Практика показывает,что менять надо парой.И не только шрусы,но и амортизаторы,шаровые,рулевые тяги и т.д.Если сломался один,значит другой тоже скоро кончится.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
можно сказать гуано
СсылкаПожаловаться
Стасон Илларионов
Мне ШРУСы Хола посоветовал поставить приятель-автомеханик. Говорит много кому ставил и нареканий нет. Соотношение цены и качества самое приемлемое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария