3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шрус на kia shuma

всем добрый день кто нибудь покупал наружний шрус комплект для  kia shuma 1999гв  на excist  нашел оригинальный комплект за 9000 но для меня это дороговато может кто чего посоветует какую неоригинальную запчасть можно поставить?
Дамир Амиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
VIKTOR
Можно,только не китай!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну что ,нашол стартер? Про шрус на КИА форуме спрашивал?
СсылкаПожаловаться
Дамир АмировВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну что ,нашол стартер? Про шрус на КИА форуме спрашивал?
СсылкаПожаловаться
стартер нашел , снял оказалось втягивающее накрылось, востановил и все нормально заводиться с пол оборота. на счет шруса на киа форум щас пойду
СсылкаПожаловаться
ruslan1475
чтоб действительно посмотреть возможные варианты замены нужно помимо марки авто указать кузов, двигатель или в идеале вин..попробуй сам на www.exist.ru там на все модели есть и сам можешь выбрать по цене и производителю. иагазины у них вроде в каждом уголке есть..сам постоянно пользуюсь, помимо приемлемых цен есть возможность посмотреть деталировку любго узла..
СсылкаПожаловаться
Дамир АмировВ ответ на ruslan1475
ruslan1475
чтоб действительно посмотреть возможные варианты замены нужно помимо марки авто указать кузов, двигатель или в идеале вин..попробуй сам на www.exist.ru там на все модели есть и сам можешь выбрать по цене и производителю. иагазины у них вроде в каждом уголке есть..сам постоянно пользуюсь, помимо приемлемых цен есть возможность посмотреть деталировку любго узла..
СсылкаПожаловаться
я пробовал делать запрос по вин но мне менеджер прислал только оригинальные запчасти, в каталогах есть шрус на шуму но он говорит что они не подходят по номеру запчасти
СсылкаПожаловаться
ruslan1475В ответ на Дамир Амиров
Дамир Амиров
я пробовал делать запрос по вин но мне менеджер прислал только оригинальные запчасти, в каталогах есть шрус на шуму но он говорит что они не подходят по номеру запчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все же советую зайти на сайт, что предлагал.. там есть варианты аналогов, но посмотреть можно только зарегистрировавшись. Попробуй зарегистрироваться..я многим друзьям советовал - все довольны.. да, и цены там на 30% дешевле, но если не подойдет отвечать не кому, так как подбирал сам. пользовался сам в течении 5 лет, только один раз была проблемка с реактивной тягой на тойоту(вместо левой по данному коду пришла правая, но это не оригинал!), но цена вопроса в районе 200 рублей..так что отложил на следующий раз. Я кстати покупал через них себе гранату на тойоту неоригинал, европейского производства обошлась в 1500 руб или около того..
СсылкаПожаловаться
Дамир АмировВ ответ на ruslan1475
ruslan1475
все же советую зайти на сайт, что предлагал.. там есть варианты аналогов, но посмотреть можно только зарегистрировавшись. Попробуй зарегистрироваться..я многим друзьям советовал - все довольны.. да, и цены там на 30% дешевле, но если не подойдет отвечать не кому, так как подбирал сам. пользовался сам в течении 5 лет, только один раз была проблемка с реактивной тягой на тойоту(вместо левой по данному коду пришла правая, но это не оригинал!), но цена вопроса в районе 200 рублей..так что отложил на следующий раз. Я кстати покупал через них себе гранату на тойоту неоригинал, европейского производства обошлась в 1500 руб или около того..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про этот сайт и говорил я там зарегистрировался мне дали менеджера я ему сделал запрос по запчастям он мне выдал только одни оригиналы , спросил у него а неоригиналы его ответ цитирую:Оригинальные каталожные номера я Вам выслал в запросе по ВИН.
Нажимаете на ориг номер и смотрите все предложения, которые есть у нас на
сайте и выбираете, что Вам подходит по цене и сроку поставки.
вбив каталожный номер я получил только оригинальные запчасти
СсылкаПожаловаться
Дамир Амиров
я про этот сайт и говорил я там зарегистрировался мне дали менеджера я ему сделал запрос по запчастям он мне выдал только одни оригиналы , спросил у него а неоригиналы его ответ цитирую:Оригинальные каталожные номера я Вам выслал в запросе по ВИН.
Нажимаете на ориг номер и смотрите все предложения, которые есть у нас на
сайте и выбираете, что Вам подходит по цене и сроку поставки.
вбив каталожный номер я получил только оригинальные запчасти
СсылкаПожаловаться
ruslan1475
если не затруднит, скиньте вин.. я посмотрю и скажу что есть..у меня всегда выдает оригинал и аналоги..
СсылкаПожаловаться
Дамир АмировВ ответ на ruslan1475
ruslan1475
если не затруднит, скиньте вин.. я посмотрю и скажу что есть..у меня всегда выдает оригинал и аналоги..
СсылкаПожаловаться
скинул вин на почту
СсылкаПожаловаться
ruslan1475
можно на мыло..адрес тот же что и ник. просто собака майл ру
СсылкаПожаловаться
ruslan1475
по каталогам показывает различные шрусы для левой и правой стороны..на самом деле так?
СсылкаПожаловаться
Дамир АмировВ ответ на ruslan1475
ruslan1475
по каталогам показывает различные шрусы для левой и правой стороны..на самом деле так?
СсылкаПожаловаться
да все верно но они подходят по вину? мне по вину выдали только оригиналы
СсылкаПожаловаться
ruslan1475
если так, то какой интересует? на правый выдает заменитель по цене почти 1200 руб
СсылкаПожаловаться
ruslan1475
скинул на мыло первая цифра не смотри, вторая - срок поставки и последняя цена..
СсылкаПожаловаться
ruslan1475
как и говорил аналог выдает только по одной стороне..обычно наружние бывают одинаковые..здесь или в сборе или особенности данной модели..
СсылкаПожаловаться
Дамир Амиров
я наверно по коду запчасти искал аналоги, спасибо за помощь.
СсылкаПожаловаться
ruslan1475
пожалуйста..на этом сайте отличные каталоги..если сам занимаешься ремонтом очень удобно..я всеже рекомендовал бы посмотреть на авто..обычно шрусы одинаковые..это как ступица колеса..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария