Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ШРУС

Добрый день! При левом повороте хрустит наружний ШРУС....никак не могу понять левый или правый...подскажите форумчане...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Левый.
СсылкаПожаловаться
Левый.
СсылкаПожаловаться
благодарю....щас дождик пройдёт и под машину))
СсылкаПожаловаться
Константин
правый
СсылкаПожаловаться
так левый или правый???)))))
и можно тогда ,пожалуйста, с пояснением?
СсылкаПожаловаться
Константин
на лево поворачиваеш - правый хрустит
на право - левый
СсылкаПожаловаться
макропод
У меня год назад при правом повороте захрустела правая граната, поменяли. Сейчас начал появляться хруст при левом повороте, так чтож опять правая граната?
СсылкаПожаловаться
макропод
У меня год назад при правом повороте захрустела правая граната, поменяли. Сейчас начал появляться хруст при левом повороте, так чтож опять правая граната?
СсылкаПожаловаться
Вот поменяет Страшинский гранату - будет ясно кому "морду бить", мне или Константину. :))) Страшинский, выворачивай до упора руль и резко трогайся, пусть кто-нибудь снаружи слушает, треск достаточно легко услышать и определить: правая или левая. Если это конечно вообще ШРУС, а то может у тебя подкрылок за колесо цепляет.
СсылкаПожаловаться
Вот поменяет Страшинский гранату - будет ясно кому "морду бить", мне или Константину. :))) Страшинский, выворачивай до упора руль и резко трогайся, пусть кто-нибудь снаружи слушает, треск достаточно легко услышать и определить: правая или левая. Если это конечно вообще ШРУС, а то может у тебя подкрылок за колесо цепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это точно ШРУС, этот звук я знаю....раньше подкрылка цепляла на зимней резине подрезал и всё ок))
так что как поменяю сообщу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказалось левый внутренний....
СсылкаПожаловаться
оказалось левый внутренний....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Век живи - век учись! Бить будешь? :))
СсылкаПожаловаться
Век живи - век учись! Бить будешь? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха))) да неее:) всем спасибо за то, что откликнулись)
СсылкаПожаловаться
calenii
леха извени добавлю-туже процедуру на весу можно также проверить.но у меня один раз была таже хрень и поменял все привода без изминений пока 140 не разогнал 12ку тогда гул появился,поменял подшипник и прошол треск до того и ступка не болталась
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообще просто проверить в двоём один на улице слушает что и где хрустит пока другой поварачивает .А при резком трогании не жрустит ? Обычно внутренняя левая ,там скалка короткая и угол больше .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообще просто проверить в двоём один на улице слушает что и где хрустит пока другой поварачивает .А при резком трогании не жрустит ? Обычно внутренняя левая ,там скалка короткая и угол больше .
СсылкаПожаловаться
сегодня погода так и не дала заняться....при трогании резком не слышно
СсылкаПожаловаться
Осмотри чехлы на шрусах. Может быть рваный какой-нибудь. Тогда все и понятно будет.
СсылкаПожаловаться
Если поворачиваешь налево и хрустит слева, то это может быть и шаровая, такое тоже бывает. Но шаровая будет похрустывать и при торможении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru