29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШРУС

Добрый день! При левом повороте хрустит наружний ШРУС....никак не могу понять левый или правый...подскажите форумчане...
Михаил Страшинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексей Бушаев
Левый.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Левый.
СсылкаПожаловаться
благодарю....щас дождик пройдёт и под машину))
СсылкаПожаловаться
Константин
правый
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
так левый или правый???)))))
и можно тогда ,пожалуйста, с пояснением?
СсылкаПожаловаться
Константин
на лево поворачиваеш - правый хрустит
на право - левый
СсылкаПожаловаться
макропод
У меня год назад при правом повороте захрустела правая граната, поменяли. Сейчас начал появляться хруст при левом повороте, так чтож опять правая граната?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на макропод
макропод
У меня год назад при правом повороте захрустела правая граната, поменяли. Сейчас начал появляться хруст при левом повороте, так чтож опять правая граната?
СсылкаПожаловаться
Вот поменяет Страшинский гранату - будет ясно кому "морду бить", мне или Константину. :))) Страшинский, выворачивай до упора руль и резко трогайся, пусть кто-нибудь снаружи слушает, треск достаточно легко услышать и определить: правая или левая. Если это конечно вообще ШРУС, а то может у тебя подкрылок за колесо цепляет.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот поменяет Страшинский гранату - будет ясно кому "морду бить", мне или Константину. :))) Страшинский, выворачивай до упора руль и резко трогайся, пусть кто-нибудь снаружи слушает, треск достаточно легко услышать и определить: правая или левая. Если это конечно вообще ШРУС, а то может у тебя подкрылок за колесо цепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это точно ШРУС, этот звук я знаю....раньше подкрылка цепляла на зимней резине подрезал и всё ок))
так что как поменяю сообщу)
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот поменяет Страшинский гранату - будет ясно кому "морду бить", мне или Константину. :))) Страшинский, выворачивай до упора руль и резко трогайся, пусть кто-нибудь снаружи слушает, треск достаточно легко услышать и определить: правая или левая. Если это конечно вообще ШРУС, а то может у тебя подкрылок за колесо цепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказалось левый внутренний....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
оказалось левый внутренний....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Век живи - век учись! Бить будешь? :))
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Век живи - век учись! Бить будешь? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха))) да неее:) всем спасибо за то, что откликнулись)
СсылкаПожаловаться
calenii
леха извени добавлю-туже процедуру на весу можно также проверить.но у меня один раз была таже хрень и поменял все привода без изминений пока 140 не разогнал 12ку тогда гул появился,поменял подшипник и прошол треск до того и ступка не болталась
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообще просто проверить в двоём один на улице слушает что и где хрустит пока другой поварачивает .А при резком трогании не жрустит ? Обычно внутренняя левая ,там скалка короткая и угол больше .
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вообще просто проверить в двоём один на улице слушает что и где хрустит пока другой поварачивает .А при резком трогании не жрустит ? Обычно внутренняя левая ,там скалка короткая и угол больше .
СсылкаПожаловаться
сегодня погода так и не дала заняться....при трогании резком не слышно
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Осмотри чехлы на шрусах. Может быть рваный какой-нибудь. Тогда все и понятно будет.
СсылкаПожаловаться
Лариса Лосева
Если поворачиваешь налево и хрустит слева, то это может быть и шаровая, такое тоже бывает. Но шаровая будет похрустывать и при торможении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария