24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шорты.

Зашли мы с супругой магазин одежды...идея была не моя.Вообщем несёт мне супруга шорты джинсовые и подбадриванием,зная,что я не люблю примерки,убеждает,что мне это просто необходимо примерить.Померил,и правда мой размерчик.Решено,покупаем! 
И вот,в один из жарких дней,собравшись прошвырнуться по центру,прошу подать мне обновку.И какого было моё удивление,когда произошёл отказ,и обоснование оного меня повергло в ступор.Мне было без апеляционно заявлено,что в шортах можно ходить либо на пляже,либо дома!И что в таком виде,в городских джунглях я буду осмеян и побит каменьями!Рассудите люди...ведь жить с шортами и быть свободным от шортов нельзя!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
Игорь ДавыдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еврейский анекдот - собрался еврейский конгресс обсудить вопрос - почему евреи отвечают вопросом на вопрос. Ответ конгресса - ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки14

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Попытаюсь,Саныч... Когда носят такую одежду,на мой взгляд,мужчины приближаются к женщинам! Тоесть - они так же становятся слабыми,не могут пережить такую ерунду,как температуру... Это унизительно для меня - сравниваться с женщинами! Равняться на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

если бы было так, то ладно , а на фото классные шорты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сань,я своей говорю,что когда будем в центре и мужик пройдёт в шортах,я его буду публично срамить,ссылаясь на тебя,а потм предоставлю тебе слово!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Язык твой-враг твой!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Попытаюсь,Саныч... Когда носят такую одежду,на мой взгляд,мужчины приближаются к женщинам! Тоесть - они так же становятся слабыми,не могут пережить такую ерунду,как температуру... Это унизительно для меня - сравниваться с женщинами! Равняться на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эка тебя перекорёжило, Юрич. А слабо тебе выложить своё фото настоящего мужика в ватниках на пляже?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Эка тебя перекорёжило, Юрич. А слабо тебе выложить своё фото настоящего мужика в ватниках на пляже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саныч,уничтожил я коварную вещь,от греха,и успокоился))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юричь,ну наш бы я согласился...но мат-это перебор!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич,на шах бы я согласился,но мат-это перебор!))Комп зависает-тоже,небось,с женой за одно!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,на шах бы я согласился,но мат-это перебор!))Комп зависает-тоже,небось,с женой за одно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь! Жену слухать надо!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никогда не одену шорты в общественном месте - даже если будет + 60! Я считаю,что мужчина должен оставаться мужчиной,а не... Не буду говорить дальше,дабы не обидить Саныча...))) Но не пойму,когда мужики выставляют напоказ свои мохнатые толстые ляжки... Не вижу никакой красоты,даже больше - мне становится неприятно от этой картины...((
СсылкаПожаловаться
Я знаю одно общественное место-туалет.
В остальные здесь ходят в шортах и никакой проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я знаю одно общественное место-туалет.
В остальные здесь ходят в шортах и никакой проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста,Саша! Это,надеюсь,не в России...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да пожалуйста,Саша! Это,надеюсь,не в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно.В России в шортах с волосатыми и синими от холода ногами просто не поймут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Естественно.В России в шортах с волосатыми и синими от холода ногами просто не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши то могут и с синими от холода ногами выжить,а вот твои евреи? Я сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наши то могут и с синими от холода ногами выжить,а вот твои евреи? Я сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запросто.Во-первых евреи живут везде.А тут зимой +13-18.Мерзнем и джинсы одеваем.Все остальное время только шорты и футболка))))))Зато какая экономия на одежде.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Запросто.Во-первых евреи живут везде.А тут зимой +13-18.Мерзнем и джинсы одеваем.Все остальное время только шорты и футболка))))))Зато какая экономия на одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому я и против Библии... Все оккупировали...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потому я и против Библии... Все оккупировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и меня атеистом воспитали.Но надо уважать любую веру.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так и меня атеистом воспитали.Но надо уважать любую веру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен,но сейчас я говорю от русской веры! Значит и я имею право на свою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,но сейчас я говорю от русской веры! Значит и я имею право на свою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто спорит???Конечно имеешь право!!!
СсылкаПожаловаться
виктор портнов
это к чему, iq поправь--
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария