Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода СуперБ new или кроссовер

Пришло время менять машину и всерьёз озадачился выбором новой. По буеракам лазить необходимости нет, дорога в загородный дом приемлема и для седана. Хочется комфорта, вместительности, т.к. часто вожу двоих детей и жену. Цена вопроса - авто до 1млн200тыс. Какие ваши соображения? Есть смысл рассматривать что-то кроме СуперБ? Может у кого есть опыт владения данным авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1200 тысяч - думаю будет пределом... еще же всякие страховки и прочие расходы. Пассат СС смотрится симпатично и динамично, но всё же авто больше для поездок вдвоем и на передних сидениях. Мондео - не плохой аппарат, хорошие характеристики, разумная цена, но... не цепляет интерьер, не могу объяснить почему. С5 - интересный прорыв французских инженеров, однако в тестах многих изданий уступает и мондео, и суперб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Габариту суперб лишь на 20 с небольшим сантиметров больше нынешней, да и парктроники по кругу думаю, решат проблему парковки данного авто ) инсигния экстерьер, интерьер - ну очень красиво ) хотя, опять же на любителя ) но вот пространство внутри как-то несоизмеримо с размерами авто... думал брать новый авенсис одно время, но показался значительно теснее нынешнего. Вот и опель тесноватым показался. Про тиану ничего плохого, кроме того, что через год может пойти ржа на капоте и крышке багажника из-за слабого ЛКП, не слышал )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Планирую определиться и заказать до конца ноября. Суперб по срокам будет в марте 2011. На Калуге вроде до НГ остановлен конвейер. А когда и куда заказ поступит - вопрос открытый. На данный момент сборка Суперб лишь крупноузловая. Если будет полный цикл в Калуге, то может и подешевеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут сборка, качество лакокрас покрытия не зависит от сборки, красят роботы)
СсылкаПожаловаться
sergei sergei
при чем тут сборка, качество лакокрас покрытия не зависит от сборки, красят роботы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и не говорится, что дядя Вася кисточкой малюет в перерывах между тостами ))) просто не рассчитан состав ЛК на наш климат, видимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Михаил, откуда информация такая у вас?)))) ниссаны гниют и не нашей сборки))) не несите ерунду, бюджетное авто таким и останется, где бы его не собирали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из этой статьи следует что ниссан и тойота красит плохими, вредными и нестойкими красками?)))) :) :)
СсылкаПожаловаться
бубубу
Габариту суперб лишь на 20 с небольшим сантиметров больше нынешней, да и парктроники по кругу думаю, решат проблему парковки данного авто ) инсигния экстерьер, интерьер - ну очень красиво ) хотя, опять же на любителя ) но вот пространство внутри как-то несоизмеримо с размерами авто... думал брать новый авенсис одно время, но показался значительно теснее нынешнего. Вот и опель тесноватым показался. Про тиану ничего плохого, кроме того, что через год может пойти ржа на капоте и крышке багажника из-за слабого ЛКП, не слышал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас конец года...Дилеры распродают машины 2010 года, за указанную сумму вполне можно взять VW Tiguan 2.0TSI, пусть и в простой комплектации. Полный привод- есть полный привод + все что должно быть у компакт кроссовера. Владею данным авто с весны этого года, Управляемость немногим уступает седанам, крены минимальны, с парковкой тоже не испытываю проблем(короткие свесы) Хорошая трансформация салона: задние сиденья не только складываются, но и сдвигаются вперед, пассажирское тоже складное. Интерьер кому-то покажется скучным, по мне он просто консервативен, зато все под рукой и пластик панели мягкий. Хорошо себя показал климат этим чудным летом даже при +40С в тени. Из минусов ну разве что расход топлива: 12-14л по городу, 10л по трассе(120-130км/ч). Автомат 6ступка с гидротрансформатором, считается надежным и довольна расторопен. Зато обгоны на трассе одно удовольствие, хоть на 60, хоть 140км/ч выстреливает хорошо. Скоро ТО-1 объявили 11тыс с фирменным маслом и 9тыс с маслом других брендов. Обязательно прокатитесь на тесте...у меня все сомнения отпали именно после тест-драйва. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Sергей.
после прошлой зимы я решил попрощатся с моно приводными авто.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
после прошлой зимы я решил попрощатся с моно приводными авто.
СсылкаПожаловаться
что послужило причиной? чем сейчас управляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня приятно удивила Vitara не ожидал что она может легко лазать и по снегу по осенней-весенней грязи.
СсылкаПожаловаться
бубубу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Анфиза Миасова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на данный момент управляю Тойота Авенсис 2.0 АКПП 2007 в люксовой комплектации. Недавно родился второй ребенок и постоянные поездки к родственникам, да и на дачу забивают багажник до предела (коляски, пакеты с одеждой и детским питанием)... Авенсис - достойный авто, комфортный, продуманный... за 3 года владения ни одного нарекания не вызвал. Выезжая из пункта А, уверен, что доберусь до пункта Б и получу от дороги удовольствие. Но хочется идти вперед, хочется брать новое...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ребраков
Посматриваю на Ситроен С5 турер, и размер, и экстерьер,
и цена, и начинка современная. И подъезд на дачу нормальный для легковой а/м. Зайдите на сайт ситроен.ру и поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Erimex
Есть у Шкоды ещё одно замечательно авто. Octavia Scout называется. В хорошей комплектации практически Audi А4 Allroad.
СсылкаПожаловаться
Erimex
Есть у Шкоды ещё одно замечательно авто. Octavia Scout называется. В хорошей комплектации практически Audi А4 Allroad.
СсылкаПожаловаться
нет опыта эксплуатации дизеля... есть опасения по поводу нашей солярки... в Москве ладно, а ежели выехать подальше? а дизели очень капризны к качеству топлива. Хотя, знакомый собирается заказывать именно его ))) Жаль, что ни у одного дилера нельзя "пощупать" данное авто
СсылкаПожаловаться
бубубу
нет опыта эксплуатации дизеля... есть опасения по поводу нашей солярки... в Москве ладно, а ежели выехать подальше? а дизели очень капризны к качеству топлива. Хотя, знакомый собирается заказывать именно его ))) Жаль, что ни у одного дилера нельзя "пощупать" данное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на украинском топливе выживают,то на российском должны и подавно.Только замена топливных фильтров должна быть своевременна.
СсылкаПожаловаться
бубубу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну совсем не обязательно ведь брать дизель. Там же куча бензиновых моторов. И FSI имеется, и просто зажигалки, и наддувные. А вообще Ваш выбор конечно одобряю. Superb отменное авто. Навороченный бизнес класс за такие деньги надо брать однозначно.)))
СсылкаПожаловаться
а чем Шкода не первого ряда бренд? почему Шкода не пристижный авто? или сложившийся стереотип, что Шкода - подобие Пассата, на который не хватило денег, всё ещё жив в умах наших граждан? Я бы сказал, что новый СуперБ - прорыв Шкоды. И прорыв, выводящий данное авто на один уровень с Пассатом, а в чем-то даже превосходящий его. Отделка в Шкоде смотрится намного дороже и интереснее...
СсылкаПожаловаться
бубубу
а чем Шкода не первого ряда бренд? почему Шкода не пристижный авто? или сложившийся стереотип, что Шкода - подобие Пассата, на который не хватило денег, всё ещё жив в умах наших граждан? Я бы сказал, что новый СуперБ - прорыв Шкоды. И прорыв, выводящий данное авто на один уровень с Пассатом, а в чем-то даже превосходящий его. Отделка в Шкоде смотрится намного дороже и интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы несклько раз упоминали СуперБ... А что такое СуперБ? В модельном ряду Шкоды нет такой модели...
СсылкаПожаловаться
Вот Вы несклько раз упоминали СуперБ... А что такое СуперБ? В модельном ряду Шкоды нет такой модели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, а Вы внимательно изучили модельный ряд Шкоды? )) http://autorambler.ru/catalogue/Skoda/32...
СсылкаПожаловаться
бубубу
Александр, а Вы внимательно изучили модельный ряд Шкоды? )) http://autorambler.ru/catalogue/Skoda/32...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень внимательно! И могу сказать, что именуемая Вами модель называется Superb (читается - сьюперб, переводится - превосходный, замечательный, выдающийся). Иашина отличная. Вам успехов.
СсылкаПожаловаться
Очень внимательно! И могу сказать, что именуемая Вами модель называется Superb (читается - сьюперб, переводится - превосходный, замечательный, выдающийся). Иашина отличная. Вам успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за краткий экскурс в основу Английского языка, Александр :) Я уж не говорю, как в одном из тестов данную машину назвали Сапёрб ))) Здесь смысл не в том как назвать, а в том, что таится под названием ;)
СсылкаПожаловаться
бубубу
Благодарю за краткий экскурс в основу Английского языка, Александр :) Я уж не говорю, как в одном из тестов данную машину назвали Сапёрб ))) Здесь смысл не в том как назвать, а в том, что таится под названием ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коверкать названия и личные имена всегда было дурным тоном. Но журналистам это непростительно вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Берите и не парьтесь!
Суперб нынешний во всех журналах по своим потребительским качаствам на лопатки клал и камри, и теану и мондео...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Стоимость обслуживания по сравнению с конкурентами
http://www.zr.ru/a/253411/
И еще
http://www.zr.ru/a/16680/
такой авто не может быть не пристижным

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru