24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода СуперБ new или кроссовер

Пришло время менять машину и всерьёз озадачился выбором новой. По буеракам лазить необходимости нет, дорога в загородный дом приемлема и для седана. Хочется комфорта, вместительности, т.к. часто вожу двоих детей и жену. Цена вопроса - авто до 1млн200тыс. Какие ваши соображения? Есть смысл рассматривать что-то кроме СуперБ? Может у кого есть опыт владения данным авто?
бубубу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бубубуВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1200 тысяч - думаю будет пределом... еще же всякие страховки и прочие расходы. Пассат СС смотрится симпатично и динамично, но всё же авто больше для поездок вдвоем и на передних сидениях. Мондео - не плохой аппарат, хорошие характеристики, разумная цена, но... не цепляет интерьер, не могу объяснить почему. С5 - интересный прорыв французских инженеров, однако в тестах многих изданий уступает и мондео, и суперб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бубубуВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Габариту суперб лишь на 20 с небольшим сантиметров больше нынешней, да и парктроники по кругу думаю, решат проблему парковки данного авто ) инсигния экстерьер, интерьер - ну очень красиво ) хотя, опять же на любителя ) но вот пространство внутри как-то несоизмеримо с размерами авто... думал брать новый авенсис одно время, но показался значительно теснее нынешнего. Вот и опель тесноватым показался. Про тиану ничего плохого, кроме того, что через год может пойти ржа на капоте и крышке багажника из-за слабого ЛКП, не слышал )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бубубуВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Планирую определиться и заказать до конца ноября. Суперб по срокам будет в марте 2011. На Калуге вроде до НГ остановлен конвейер. А когда и куда заказ поступит - вопрос открытый. На данный момент сборка Суперб лишь крупноузловая. Если будет полный цикл в Калуге, то может и подешевеет.
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
при чем тут сборка, качество лакокрас покрытия не зависит от сборки, красят роботы)
СсылкаПожаловаться
бубубуВ ответ на sergei sergei
sergei sergei
при чем тут сборка, качество лакокрас покрытия не зависит от сборки, красят роботы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и не говорится, что дядя Вася кисточкой малюет в перерывах между тостами ))) просто не рассчитан состав ЛК на наш климат, видимо )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei sergeiВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Михаил, откуда информация такая у вас?)))) ниссаны гниют и не нашей сборки))) не несите ерунду, бюджетное авто таким и останется, где бы его не собирали)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei sergeiВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
из этой статьи следует что ниссан и тойота красит плохими, вредными и нестойкими красками?)))) :) :)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на бубубу
бубубу
Габариту суперб лишь на 20 с небольшим сантиметров больше нынешней, да и парктроники по кругу думаю, решат проблему парковки данного авто ) инсигния экстерьер, интерьер - ну очень красиво ) хотя, опять же на любителя ) но вот пространство внутри как-то несоизмеримо с размерами авто... думал брать новый авенсис одно время, но показался значительно теснее нынешнего. Вот и опель тесноватым показался. Про тиану ничего плохого, кроме того, что через год может пойти ржа на капоте и крышке багажника из-за слабого ЛКП, не слышал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас конец года...Дилеры распродают машины 2010 года, за указанную сумму вполне можно взять VW Tiguan 2.0TSI, пусть и в простой комплектации. Полный привод- есть полный привод + все что должно быть у компакт кроссовера. Владею данным авто с весны этого года, Управляемость немногим уступает седанам, крены минимальны, с парковкой тоже не испытываю проблем(короткие свесы) Хорошая трансформация салона: задние сиденья не только складываются, но и сдвигаются вперед, пассажирское тоже складное. Интерьер кому-то покажется скучным, по мне он просто консервативен, зато все под рукой и пластик панели мягкий. Хорошо себя показал климат этим чудным летом даже при +40С в тени. Из минусов ну разве что расход топлива: 12-14л по городу, 10л по трассе(120-130км/ч). Автомат 6ступка с гидротрансформатором, считается надежным и довольна расторопен. Зато обгоны на трассе одно удовольствие, хоть на 60, хоть 140км/ч выстреливает хорошо. Скоро ТО-1 объявили 11тыс с фирменным маслом и 9тыс с маслом других брендов. Обязательно прокатитесь на тесте...у меня все сомнения отпали именно после тест-драйва. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Klaus
после прошлой зимы я решил попрощатся с моно приводными авто.
СсылкаПожаловаться
бубубуВ ответ на Klaus
Klaus
после прошлой зимы я решил попрощатся с моно приводными авто.
СсылкаПожаловаться
что послужило причиной? чем сейчас управляешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А меня приятно удивила Vitara не ожидал что она может легко лазать и по снегу по осенней-весенней грязи.
СсылкаПожаловаться
Анфиза МиасоваВ ответ на бубубу
бубубу
что послужило причиной? чем сейчас управляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что послужило причиной? чем сейчас управляешь?
СсылкаПожаловаться
бубубуВ ответ на Анфиза Миасова
Анфиза Миасова
что послужило причиной? чем сейчас управляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на данный момент управляю Тойота Авенсис 2.0 АКПП 2007 в люксовой комплектации. Недавно родился второй ребенок и постоянные поездки к родственникам, да и на дачу забивают багажник до предела (коляски, пакеты с одеждой и детским питанием)... Авенсис - достойный авто, комфортный, продуманный... за 3 года владения ни одного нарекания не вызвал. Выезжая из пункта А, уверен, что доберусь до пункта Б и получу от дороги удовольствие. Но хочется идти вперед, хочется брать новое...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария