13 декабря
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
машина рабочая, привык, вроде нравится, расход не большой, прет весело, на днях на обгоне машина задымила и затроила, сразу на обочину, перезапуск...
2.7
13 декабря
Ford Transit 2.2 TDCi 150hp FWD 260 SWB H1 MT
форд искал целеноправленно и довольно долго, много ушатанных машин, после 5 месяцев поисков мне повезло взял хорошую машинку, транзит мне нравился...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Шкода Рапид или...?

Шкода Рапид за 750000р. или б\у иномарку 3-4 летнюю?
Monika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Игорь БарсуковВ ответ на Monika
Посмотрите на 3-х летние Тигуаны. Дизельные с классической АКПП.
СсылкаПожаловаться
=>MICHIGAN<=
750 000 для рапида перебор. Конечно, машинка свежая, кузов лифтбэк очень практичный, но цена перечеркивает все.
Да и мотор "жидкий", dsg опять же...
СсылкаПожаловаться
syslik is back
С4 за эти деньги в максималке будет с массажем и прочими плюшками!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну ты даёшь, как тебе в голову взбрело брать 3-4 годовалую иномарку за такие деньги, бери рапид новый со всеми доступными опциями и радуйся жизни, не буду всё объяснять почему да как, просто поверь моему "лохматому" опыту. Хочешь жить спокойно - бери рапид и всё, ещё и на вторичном рынке потеряешь минимум денег. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Даже не думайте, у Вас три варианта, или новый рапид в элегансе, джетта в слабой комплектации либо октавия а7 тоже в слабой комплектации, другое всё отметайте, а октавия и джетта в слабой комплектации вполне подойдёт, главное будет автомат, кондей и обогревы зеркал. всё что нужно для современной жизни и комфортного передвижения, удачи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто