Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шкода октавия или кия оптима

кто что знает и может поделится про эти автомобили? что лучше купить новую шкоду или кию
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Странник .
лучше фиат или сеат
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
КИА
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
КИА
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
Михаил Макридин
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода в дизайне практически ничего не поменяла . Тоесть эта таже старая машина с перелицовоной оптикой и это ВСЕ что они смогли сделать.
Киа оптима это абсолютно новая машина.
Двигателя у шкоды начинаются с 1,2 это просто смешно и что бы она была нормальная, надо взять практически в масимальной комплектации с максимальным двигателем. Только тогда шкода становится просто нормальной машиной.
Киа в минималке идет с таким двигателем и комплектацией которую шкода имеет в максимуме. А в киа есть еще чего и лучше выбрать.
Шкода это авто для любителей РЕТРО и надо помнить что всетаки шкода это сирота фольцвагена.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Шкода в дизайне практически ничего не поменяла . Тоесть эта таже старая машина с перелицовоной оптикой и это ВСЕ что они смогли сделать.
Киа оптима это абсолютно новая машина.
Двигателя у шкоды начинаются с 1,2 это просто смешно и что бы она была нормальная, надо взять практически в масимальной комплектации с максимальным двигателем. Только тогда шкода становится просто нормальной машиной.
Киа в минималке идет с таким двигателем и комплектацией которую шкода имеет в максимуме. А в киа есть еще чего и лучше выбрать.
Шкода это авто для любителей РЕТРО и надо помнить что всетаки шкода это сирота фольцвагена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кио -напичканая морепродуктами консервная банка ! (вкуснее).Октавия-тоже банка,но только из металла оцинкованого и внутри МЯСО качественное(VAG).Ну и выглядит по солиднее чем узкоглазое.
СсылкаПожаловаться
Шкода Октавия это класс Хюндай Элантра или Киа Сиид и Церато, Оптима большая машина, определитесь с классом машины, Оптиму правильнее сравнивать с Супербом от Шкоды, конечно если выбирать по размеру, Оптима больше Октавии и моторы сильнее, и салон комфортнее, она как новая Тойота Камри, и моторы очень схожи и коробки и примерно динамика и расход одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Шкода Октавия это класс Хюндай Элантра или Киа Сиид и Церато, Оптима большая машина, определитесь с классом машины, Оптиму правильнее сравнивать с Супербом от Шкоды, конечно если выбирать по размеру, Оптима больше Октавии и моторы сильнее, и салон комфортнее, она как новая Тойота Камри, и моторы очень схожи и коробки и примерно динамика и расход одинаковые.
СсылкаПожаловаться
да я согласен, кия и на вид шикарна! но как то она не доверительна!
СсылкаПожаловаться
Михаил Макридин
да я согласен, кия и на вид шикарна! но как то она не доверительна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Шкода доверительная)))))))))))))))))))))))))) что за клоунада)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а Шкода доверительная)))))))))))))))))))))))))) что за клоунада)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Шкода доверительная)))))))))))))))))))))))))) что за клоунада))))))))))))))) Так конечно клоунада....Черри это доверительно!!!!и никакая НЕ КЛОУНАДА!!!!хАХАХАХАХА....
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Катаюсь на Шкоде Октавии 5-й год и не знаю проблем кроме как масло вовремя поменять!
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Катаюсь на Шкоде Октавии 5-й год и не знаю проблем кроме как масло вовремя поменять!
СсылкаПожаловаться
..а масло какое льёте ? какой год вашей машинки ? и пробег?...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
Возьми Оптиму,забудеш что вобще существует шкода и масло!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. шкода масло любит?
СсылкаПожаловаться
Михаил Макридин
т.е. шкода масло любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шкода масло любит,а г.СНЕЖИН любит менять масло на шкоде
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вспомниш что существует дешевый пластик, китайская электроника и кузов из фольги. Да и внешность приближена больше к китайским авто.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
Это не показатель .
Я проехала на китайце больше 100 000 км и не знаю проблем кроме как масло вовремя поменят. И ЧТО ИЗ ЭТОГО? Это качество любой нормальной машины.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
октавия- в класс, а оптима - с , что вообще здесь сравнивать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гандурас!!!
СсылкаПожаловаться
Миша
Конечно Киа Оптима. Октавиа это с-класс, а Оптима это d-класс. У Оптима уровень комфорта и оснащения будет лудше, всетаки это бизнес класс.
СсылкаПожаловаться
Миша
Конечно Киа Оптима. Октавиа это с-класс, а Оптима это d-класс. У Оптима уровень комфорта и оснащения будет лудше, всетаки это бизнес класс.
СсылкаПожаловаться
а качество? всетаки шкода она как то почти немка а кия корея почти китай
СсылкаПожаловаться
Михаил Макридин
а качество? всетаки шкода она как то почти немка а кия корея почти китай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода и есть фольцваген, а соответственно качество на высоте. Про корейцев немогу ничего сказать т.к. не владел ими, но судя по отзывам владельцев тоже достойное.
СсылкаПожаловаться
Миша
СсылкаПожаловаться
в чьих головах Оптима стала бизнес классом?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
в чьих головах Оптима стала бизнес классом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть будет маленьким бизнес классом))
СсылкаПожаловаться
Миша
СсылкаПожаловаться
в и с , а не с и D
СсылкаПожаловаться
сергей симаков
в и с , а не с и D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, как раз С и D! D-бизнес, С-гольф класс!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
всетаки шкода она как то почти немка.а кия корея почти китай.А китай первый в мире производитель авто
СсылкаПожаловаться
Михаил Макридин
да что то пока нет доверия китайским машинкам
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Киа оптима бизнес класс ахахахахах!))
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Посмотрите Форд Мондео, Шкоду Суперб, Мазду 6!
СсылкаПожаловаться
Михаил Макридин
ну вообще я ковыряюсь это кия оптима кия соренто шкода октавия уневирсал, смотрел еще камрюхи, но они новые только 50ки их не хвалят
СсылкаПожаловаться
Михаил Макридин
ну вообще я ковыряюсь это кия оптима кия соренто шкода октавия уневирсал, смотрел еще камрюхи, но они новые только 50ки их не хвалят
СсылкаПожаловаться
Летом новая Октавия уже будет....так,что в нынешний кузов брать особого смысла нет если ценник к ляму
СсылкаПожаловаться
IT
Сравнили КИА с Октавией....=)
Киа что Серато что Оптима-= Оптима-Обсерато Авто =)
За какойто Пашивый 7 см в ширина буду покупать КИА? =)
Если тыза лям ищещ авто бери и заказывай Skoda Octavia Scout... ну назвать его внедорожником тяжко но это почти джип )) 180мм клиренс выше чем у Хонда CRV например там смешно сказать 170мм =)... 1,8 Турбо Движок как на обчно октавии тоже чипуется до всех 200 и боле Л.С.
Расход меньше ну в общем вариант лучше чем КИА 100%
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно Оптима!!! Машины разных класссов, Окавия с-класс, возможно одна из лучших в классе, а Оптима - это Д-класс, у них разный уровень комфорта, посмотри внимательно отделку салона, Оптима просто классом выше, особенно по дверям. ВАГ всегда славился эргономикой, так эту эргономику всегда создавал Шраер, который и создал Оптиму. Обрати внимание на безопасность, отделку и опциональность, Оптима выше классом, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
андрей
я за оптиму
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть