20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода-октавия, 2011г.. 1.8Т. 150л.с.

Что скажете-ОКТАВИЯ 2011г 1,8Т. Комплектация максимальная. Коробка робот-7ступка
АНДРЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
андрей махров
7ми ступенчитый робот, максимальная комплектация, 1.8 TURBO шкода октавия, что еще можно сказать, все сказано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АНДРЕЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
930000 наших рублей, в максималке. Только на 60000 пробега уже делаю коробку. КАКОВО? И это почти немец.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
930000 наших рублей, в максималке. Только на 60000 пробега уже делаю коробку. КАКОВО? И это почти немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это как ездить, некоторые и на 20т. пробега сцепу меняют. Надеюсь все по гарантии?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Чего то я тебя Стас-казбан не пойму, ты про мой пассат совсем другое говорил? А ведь он такой же как и Шкода- и робот-7, и 1.8 движок.Мне советовал поменять быстрее, а Шкода оказывается летать будет.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
пассат какого года
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Роботы фольца( тем болие старые) далеко не АЙС. Будет впечатление ведра с маслом в коробке.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
930 за октавию!!!!я в шоке!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
вот за 930 МАШИНА http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34438...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
вот за 930 МАШИНА http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34438...
СсылкаПожаловаться
ну хрен его знает что там было...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
ну хрен его знает что там было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно))) Думай как некоторые 1. Она в угоне конечно 2. Бита и полностью восстановлена. 3.Требует ремонт всего 4. В залоге у банка и т.д.
Они ж все такие б\у, выехал за ворота и машине сразу конец пришел))) Таких объяв десятки, но и конечно там все убитые с пробегом 50 тыщ, это же уже финишь машине)))) Вы же так думаете????)))))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Эт точно))) Думай как некоторые 1. Она в угоне конечно 2. Бита и полностью восстановлена. 3.Требует ремонт всего 4. В залоге у банка и т.д.
Они ж все такие б\у, выехал за ворота и машине сразу конец пришел))) Таких объяв десятки, но и конечно там все убитые с пробегом 50 тыщ, это же уже финишь машине)))) Вы же так думаете????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что для того чтобы выбирать авто нужно его увидеть, пощупать, проверить, понюхать....даже новую...или тем более новую....я за мульт не пирожок в кафе покупаю...хочу за эти деньги качества, отвечающие стоимости...а закрыть глаза и говорить что это гавно - не могу...ведь НЕ ЗНАЮ....
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
я думаю, что для того чтобы выбирать авто нужно его увидеть, пощупать, проверить, понюхать....даже новую...или тем более новую....я за мульт не пирожок в кафе покупаю...хочу за эти деньги качества, отвечающие стоимости...а закрыть глаза и говорить что это гавно - не могу...ведь НЕ ЗНАЮ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы удочку закинули с намеком, что машина под большим вопросом и с проблемами. Но если Вы дипломированный экстрасенс, то вопросов нет.сразу по фото всё видите. Или вы любетель погадать?? Или у вас принцип если б\у то писец машине?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Ну так вы удочку закинули с намеком, что машина под большим вопросом и с проблемами. Но если Вы дипломированный экстрасенс, то вопросов нет.сразу по фото всё видите. Или вы любетель погадать?? Или у вас принцип если б\у то писец машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что сказал что плохая машина на фото или что ей писец????
Видимо вы большой любитель выдавать желаемое за действительное....
Если протсо захотелось подискуссировать - давайте, я готов к открытому не предвзятому монологу по представленной теме...
Прочтите несколько раз те 4 слова что я написал и вдумайтесь в смысл...а потом флудите на здоровье...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Я что сказал что плохая машина на фото или что ей писец????
Видимо вы большой любитель выдавать желаемое за действительное....
Если протсо захотелось подискуссировать - давайте, я готов к открытому не предвзятому монологу по представленной теме...
Прочтите несколько раз те 4 слова что я написал и вдумайтесь в смысл...а потом флудите на здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Что там было" ну тут у кого какая фантазия, но я предполагаю что имеется в виду не хорошее.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
"Что там было" ну тут у кого какая фантазия, но я предполагаю что имеется в виду не хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и хорошее, я не знаю....
бывает и так....брат жены купил Е320 1995 г....там по паспорту было 229лс по-моему....загнал на тест - 297 лс...оказалась заводских доработок - до ?*опы...так что и положительные бывают неожиданности....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АНДРЕЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Еще и 11 год... Это шутка какая-то,я думал про новый речь идет
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
Еще и 11 год... Это шутка какая-то,я думал про новый речь идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
930 естественно за новую, я год отъездил,
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Это ещё поискать надо чела чтоб за эти деньги октавию 11 года купил)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария