14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Октавия

хочу приобрести Октавию б/у чтоб до работы ездить по 500 к/м и дорога плохая! что посоветуете? купить или что-то посоветуете получше! зараннее благодарен за советы
Сергей Кияшко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Вася Васечкин
Если хочешь Шкоду и дороги у вас никудышные, то конечно бери Октавию ТУР 1.6, расходники на каждом углу, сзади балка, максимум что будешь делать с подвеской, это менять раз в 100-120 т.км стойки стабов в передней подвеске ( 30 минут на обе стороны с перекуром прямо в сарае- вся замена). У меня данный аппарат пробежал почти 500 т.км- отличная машина. Ну и конечно же не слушай гоблинов хающих Шкоду, дети, всё в рот тянут, что с них взять)))). На А5 подвеска сзади многорычажная, на данный момент пробег уже под 80 т.км, как новая, никаких сходов-развалов не делал ни разу, время покажет конечно, но чудес не бывает, чем больше сайлент блоков в подвеске, тем большие затраты будут на ремонт в дальнейшем, ну это уже тема с прбегами под 200 т.км, да и с расходниками сейчас нет проблем даже в деревне, так что смысла переживать вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей КияшкоВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Если хочешь Шкоду и дороги у вас никудышные, то конечно бери Октавию ТУР 1.6, расходники на каждом углу, сзади балка, максимум что будешь делать с подвеской, это менять раз в 100-120 т.км стойки стабов в передней подвеске ( 30 минут на обе стороны с перекуром прямо в сарае- вся замена). У меня данный аппарат пробежал почти 500 т.км- отличная машина. Ну и конечно же не слушай гоблинов хающих Шкоду, дети, всё в рот тянут, что с них взять)))). На А5 подвеска сзади многорычажная, на данный момент пробег уже под 80 т.км, как новая, никаких сходов-развалов не делал ни разу, время покажет конечно, но чудес не бывает, чем больше сайлент блоков в подвеске, тем большие затраты будут на ремонт в дальнейшем, ну это уже тема с прбегами под 200 т.км, да и с расходниками сейчас нет проблем даже в деревне, так что смысла переживать вообще нет.
СсылкаПожаловаться
интерестно! может поговорим в личке? раскажеш мне про машинку! зараннее спасибо
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Сергей Кияшко
Сергей Кияшко
интерестно! может поговорим в личке? раскажеш мне про машинку! зараннее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, секретов нет, спрашивай что интересует, расскажу.
СсылкаПожаловаться
Сергей КияшкоВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Сергей, секретов нет, спрашивай что интересует, расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще имел всё про Октавию
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
500 км до работы это 5 часов в дороге, работу точно надо менять)
октавия добротная машинка, сам езжу на А5 1.6Атмо, очень шумно на плохом асфальте, в остальном вроде нареканий нету.
Неизвестен бюджет, просто еще распродаются А5 со складов у дилеров с хорошими скидками по 60-70 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Бери бизнес класс как минимум не так уставать будешь проделав такой путь. У таксистов межгород проконсультируйся
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария