Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Шкода Октавиа Скаут 1,8TSI 2010г.

Шкода Октавиа Скаут 1,8TSI 2010г.в. - по VIN заказали сервисмены кольца поршневые(оригинал). Оказалось-не подходят. Вешают стоимость (12т.р.) на меня. Я не понимаю-как такое может быть, если мотор до этого не разбирался. как быть в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Соловей Разбойник
Послать мудаков лесом,они заказывали,они и лоханулись,да и потом,что мешает возврат сделать,если они их не ставили?А вообще,по теме,замена колец,проблемы не решит,вот читай http://www.skoda-piter.ru/forum/index.ph...
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
это что за необходимость замены колец на авто 2010 года у нее что пробег 300 тыров
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
это что за необходимость замены колец на авто 2010 года у нее что пробег 300 тыров
СсылкаПожаловаться
Пробег 105000, начал расходовать масло с 95т.км. все больше и больше. Закоксовались маслосъемные кольца, износ выпускных клапанов - в общем проблема не только моя. Сейчас проблема в несоответствии новых колец, приобретенных по VIN, с поршнями разобранного двигателя. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
СсылкаПожаловаться
У ВАГа сейчас политика такая, 100тык и авто на помойку. Это и на ауди и на фольксах такая хрень, движки-то одинаковые
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это следующий шаг. Хотя мне очень нравится Скаут (конечно кроме мотора 1,8TSI) , альтернативы за эти деньги не вижу .
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Для Шкоды это абсолютно нормальное рядовое явление. А для турбодвигателя в особенности. Шкода это плохая машина. Она плохо собрана ,очень низкий уровень качества комплектующих. Вы о чем думали , когда брали это ведро ? А сейчас его продать будет очень сложно , т.к. 3 года это самый ломучий период у фольксвагенов. В этом возрасте все с ними намучаются ,потом прозревают и бросаются избавляться. Да не тут-то было !
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
скиньте номерок колечек.Очень хочется посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
извевяюсь за то что с другой темой а может кто нибудь скинит характеристики магнитолы из максимальной комплектации шкода октавия 2011г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru