24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода йети

ребята кто нибудь драйвил шкоду йети с движком 1.2 tsi. каковы впечатления
юра касатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дима Булинский
ЗАПИСАЛСЯ НА Т/Д А КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНУ УЖЕ РАЗБИЛИ. МОЖЕТ ПОТОМ ПРОКАЧУСЬ.
СсылкаПожаловаться
Павел МихеевВ ответ на Дима Булинский
Дима Булинский
ЗАПИСАЛСЯ НА Т/Д А КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНУ УЖЕ РАЗБИЛИ. МОЖЕТ ПОТОМ ПРОКАЧУСЬ.
СсылкаПожаловаться
ЗВЕРЬ-МАШИНА сам не верил
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
В "Авторевю" (по-моему, №2) за этот год статья есть про сравнительный тест-драйв этой машинки.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
Что то 1.2 для такой машики больно мало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так он турбированный, 105 л.с.

Да все равно маловато.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Асколько стоит этот аппарат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да нормальная, конечно не ездил, но точно знаю, что по городу хватит. Но она только переднеприводная, поэтому я не вижу смысла её покупать. Нафига машина похожая на кросовер без полного привода??? Масса то у неё побольше чем у легковушки, поэтому зимой будет во всех сугробах садиться.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Блин, у шкоды дизайнеры вообще где?
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на bigvitek
bigvitek
Блин, у шкоды дизайнеры вообще где?
СсылкаПожаловаться
Это надо спросить у Сержъа, он про Шкоду всё знает...
СсылкаПожаловаться
УОК
Машина бывает и с полным приводом.Особенна хороша машинка с турбодвигателем 1,8 . Только цена ее при этом около миллиона рублей.А дизайн Шкоды вообще-то на любителя: скромно, просто и эргономично без всяких вычурных выкрутасов.Мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Быкадоров
Купил шкоду йети 1,2, амбишон + опции. 800000руб
1. Дизайн: Вообще на любителя, мне к примеру очень нравится! + выделяется из толпы
2. Движок: По городу достаточно резвый, как минимум не слабый, вообщем для тех кто ценит баланс между мощностью и экономичностью, для тех кто перерос гонки со светофоров, а кто нет - купите заряженую 2106!
3. Подвеска и управляемость: выше всяких похвал!
4. качество сборки и материалы: на уровне, двери солидно хлопают.
5. эргономика: у меня рост 192см, спереди достаточно удобно, сзади сажусь сам за собой…тоже удобно! места хватает! сравнивать есть с чем: у родни суперб, вектра, оутлендер ХЛ.

Минусы шкоды йети: их нет, почти, только банальные:
1. когда спрашивают про объем движка, говорю 1,2 и все как то меняются в лице
2. иногда, какае-то пластиковая деталь входит в резонанс с двигателем, работающим на холостых оборотах, может пройдет после обкатки
3. иногда проскакивают какие то посторонние звуки, может тоже из за обкатки, детали притираются.

Вообще машиной доволен, и не представляю аналогов за 800000р.
вот конкуренты:
-ниссан кашкай
-митсубан асх

если Вы рассматриваете покупку автомобиля шкода йети, то вы скорей прагматик и делаете правильный выбор. покупайте если не смущает дизайн.

Ну и на последок: во всех сравнительных тестах этот авто всегда лидер, был даже тест где шкода ети выступил против бмв х1, как думаете кто кого?
…йети!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария