20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода или фокус

добрый вечер.подскажите. что оптимальнее будет купить фокус 2 или октавию за 300 тыс.мужичек не гонщик просто ездить.попросил совета
Вероника Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
андрей
шкода
СсылкаПожаловаться
Света Гарина
За такие деньги будет только Октавия Тур года 2006-го с пробегом больше 150 тыс. км.
Фокус 2 можно найти помоложе и в лучшем состоянии
СсылкаПожаловаться
Борис Д
шкода и только шкода
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Шкода-убого! Фокус.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пенсионеров это не касается! Буду на пенсии возьму себе шкоду,может быть...хотя вряд ли!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не говори за всех пенсионеров,а насчет б/у шкоды ты не прав,она и новая мне не нужна,впрочем как и пенсионерская вольво.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Не говори за всех пенсионеров,а насчет б/у шкоды ты не прав,она и новая мне не нужна,впрочем как и пенсионерская вольво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Андрей!) рано думать еще таком возрасте,еще детей выучить надо!
СсылкаПожаловаться
Александр Злобин
ШКОДА Евгении не прав
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
всем спасибо едим смотреть шкоду
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
всем спасибо едим смотреть шкоду
СсылкаПожаловаться
и правильно
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
2007г была но мы не взяли вместо подушки стоит муляж. дв. был 1.8
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Если честно есть варианты Форд Фокуса 2 100 лс автомат 1.6 - замечательная машина для города, расход, налог страховка все умеренно да и обслуга недорогая, У Кумы бал такой - одни только положительные эмоции. Октавия дороже в обслуге (ВАГ как никак)
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
то что в лучшем тех состоянии. шкода по очучениям более качественный продукт(имхо)
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Шкода неплохой авто, но дизайн ооочень скучный. Фокус комфортнее, приятнее, прокатись и поймешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария