3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Фабия замена бочка омывателя

Добрый день, уважаемые форумчане!
Кто-нибудь может подсказать как заменить бачок омывателя на Шкода Фабия, 2009 г.в.
Заранее спасибо.
Диченко Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Гнатюк
Открыть капот и посмотреть с какой стороны под бампером он стоит - с этой стороны снять колесо и брызговик со стороны бампера, оценить возможность замены ! Если возможности нет - СНИМАТЬ БАМПЕР
СсылкаПожаловаться
Диченко Дмитрий
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Надо снять бампер. Для начало.


а затем снять бачок
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Надо снять бампер. Для начало.


а затем снять бачок
СсылкаПожаловаться
Значит без снятия не получится!(((
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Значит без снятия не получится!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Володя! К сожалению не получится. Может правда у Дэвида Копперфильда выйдет.))
СсылкаПожаловаться
Диченко Дмитрий
Спасибо за ответ и схему.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я могу подсказать - у меня была такая же проблема! Поехал в Вентус - там поменяли! Правда, из Вентуса я выехал голый - последнюю рубашку сняли!
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Снять бампер на фабии умеючи 20-30 минут, если сами то за пару часов управитесь.
Сложного ничего нет, ключи звездочкой и трещетка Всм в руки ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария