24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода фабия комби

Мужики, помогите даме! Шкода фабия комби не заводится на жаре с первого раза?
swetlana liashenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Кирилл
сомневаюсь, Светлана, что причина в жаре!!! Точнее, уверен, что не в жаре. Диагностику надо сделать, хотя бы сперва посмотреть-послушать, что с машинкой происходит, когда вы поворачиваете ключ в положение "зажигание" ...и что происходит во время "старта"...
СсылкаПожаловаться
Александр Бездудный
Диагностика конечно хорошо. Но она не всегда бывает рядом.Смотря где живеж, да и хозяйство вон не бросиш.Советую порыться в старых коментах. Вопросов подобного характера достаточно было.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Бездудный
Александр Бездудный
Диагностика конечно хорошо. Но она не всегда бывает рядом.Смотря где живеж, да и хозяйство вон не бросиш.Советую порыться в старых коментах. Вопросов подобного характера достаточно было.
СсылкаПожаловаться
насколько я понял, человек живет в донецке...
СсылкаПожаловаться
Андрей Логинов
Попробуй для начала поменять АЗС, у меня на королке подобное было по сервисам ездил никто определить не мог перебрал всю топливную промывал инжектор нечего не помогало пока заправку не сменил после второй заправки стало все в порядке.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Логинов
Андрей Логинов
Попробуй для начала поменять АЗС, у меня на королке подобное было по сервисам ездил никто определить не мог перебрал всю топливную промывал инжектор нечего не помогало пока заправку не сменил после второй заправки стало все в порядке.
СсылкаПожаловаться
причем тут заправка?! со 2-го раза-то заводится... сразу не стартует... это может быть и бензонасос, не успевает давление накачать, и еще много разных вещей!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛогиновВ ответ на Кирилл
Кирилл
причем тут заправка?! со 2-го раза-то заводится... сразу не стартует... это может быть и бензонасос, не успевает давление накачать, и еще много разных вещей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал на королке также было с первого пуска троит и глохнет или вообще не схватывает, а со второго раза идеально. Менял датчик хлостого хода, обратный клапан, промывал инжектор, чистил дроссельную заслонку, менял сетку в баке, бензанасос, топливный фильтр, воздушный фильтр, свечи, делал диагностику ничего не помогло, сменил заправку стала заводиться как часы. Причем когда машина не заводилась с первого раза на дороге вела себя нормально!!!
А по твоему причем бензоносос если со второго раза заводится, что просто с первого не крутит, а со второго крутить начинает?
А диагностика фуфло она проверяет только датчики, а дело может быть и не в датчиках, только деньги зря выкинешь насколько помню от 700рублей.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Логинов
Андрей Логинов
Я уже писал на королке также было с первого пуска троит и глохнет или вообще не схватывает, а со второго раза идеально. Менял датчик хлостого хода, обратный клапан, промывал инжектор, чистил дроссельную заслонку, менял сетку в баке, бензанасос, топливный фильтр, воздушный фильтр, свечи, делал диагностику ничего не помогло, сменил заправку стала заводиться как часы. Причем когда машина не заводилась с первого раза на дороге вела себя нормально!!!
А по твоему причем бензоносос если со второго раза заводится, что просто с первого не крутит, а со второго крутить начинает?
А диагностика фуфло она проверяет только датчики, а дело может быть и не в датчиках, только деньги зря выкинешь насколько помню от 700рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мог быстро ключ с зажигания переводить на старт! кстати ДХХ тут не причем и остальное-тоже... ведь потом машина нормально работала...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛогиновВ ответ на Кирилл
Кирилл
причем тут заправка?! со 2-го раза-то заводится... сразу не стартует... это может быть и бензонасос, не успевает давление накачать, и еще много разных вещей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал на королке также было с первого пуска троит и глохнет или вообще не схватывает, а со второго раза идеально. Менял датчик хлостого хода, обратный клапан, промывал инжектор, чистил дроссельную заслонку, менял сетку в баке, бензанасос, топливный фильтр, воздушный фильтр, свечи, делал диагностику ничего не помогло, сменил заправку стала заводиться как часы. Причем когда машина не заводилась с первого раза на дороге вела себя нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Логинов
Я уже писал на королке также было с первого пуска троит и глохнет или вообще не схватывает, а со второго раза идеально. Менял датчик хлостого хода, обратный клапан, промывал инжектор, чистил дроссельную заслонку, менял сетку в баке, бензанасос, топливный фильтр, воздушный фильтр, свечи, делал диагностику ничего не помогло, сменил заправку стала заводиться как часы. Причем когда машина не заводилась с первого раза на дороге вела себя нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Логинов
А по твоему причем бензоносос если со второго раза заводится, что просто с первого не крутит, а со второго крутить начинает?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Логинов
Андрей Логинов
А по твоему причем бензоносос если со второго раза заводится, что просто с первого не крутит, а со второго крутить начинает?
СсылкаПожаловаться
выше я написал, что может с насосом быть! особенно, если когда-то бак вырабатывался....
СсылкаПожаловаться
Андрей Логинов
А диагностика фуфло она проверяет только датчики, а дело может быть и не в датчиках, только деньги зря выкинешь насколько помню от 700рублей.
СсылкаПожаловаться
Евгений Хахаев
Зарегистрируйся на форуме шкода клуб там думаю дадут дельный совет.
клубень (жекахаха).
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Можно попробовать один вариант. Заводить машину со второй "накачки " насосом. Если заведется сразу, то дело в насосе. Если все будет по прежнему, то где-то датчик.
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
Машина заводится с пятого раза, в лучшем случае,дополнительные закачки не помогают, ни один датчик не показывает поломку. И, к стати, нет у меня хозяйства.
СсылкаПожаловаться
СНС
хозяйство есть у мужиков, они его в бане показывают. а тут, я думаю, проблема в качестве бензина и в электронике, на жаре не то что электроника, а и мозги плавятся.
СсылкаПожаловаться
денис козьмин
Уважаемые посетители форума. Подскажите, как решить проблему. " умер" кондиционер. Выдает ошибку G-65. Что делать в данной ситуации?! Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария