20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Фабия

Столько мнений...так брать или не брать Фабиа???Мое первое авто)))
))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Артур Немелков
да без проблем, хороший авто с немецким качеством
СсылкаПожаловаться
))))
Только до новой не дотягиваю по деньгам....года 2008 думаи с АКПП...Что то сомнений много
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
да норрмально, 2 года для инормарки не срок, можно конечно и Volkswagen Polo посмотреть, но он на год старше будет. А что вас в Фабии смущает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Какие сомнения могут быть? бери конечно
СсылкаПожаловаться
))))
Не то что бы смущает именно в ней что то...просто разбег денег до 450000...вот и думаю что взять так что бы потом не жалеть)
СсылкаПожаловаться
))))
Поло смотрела ,но как то к нему вообще душа не лежит...
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
за эти деньги как вариант можно посмотреть Peugeot 207, Renault Megane II, Opel Corsa D, Opel Astra H все 2008 года и примерно одного пробега, все машины хорошие, тут уже дело внешности, а не практичности, машины надёжные и себя оправдавшие
СсылкаПожаловаться
Alex
))) один чёрт и двигатель, и база от WV ))) только в чешских "трениках" )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Бери,не сомневайся.Желательно с дв. 1.6.Мотор надежный.
СсылкаПожаловаться
))))
Перечитала уже тысячу форумов,от манитора глаза болят уже....очень много разных мнений...думаю все таки остановлюсь на Шкоде...Все таки прикольная она,а попасть я считаю можно с любой машиной....Спасибо огомное за советы
)))
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на ))))
))))
Перечитала уже тысячу форумов,от манитора глаза болят уже....очень много разных мнений...думаю все таки остановлюсь на Шкоде...Все таки прикольная она,а попасть я считаю можно с любой машиной....Спасибо огомное за советы
)))
СсылкаПожаловаться
Если душа лежит к Шкоде, то однозначно бери её!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ))))
))))
Перечитала уже тысячу форумов,от манитора глаза болят уже....очень много разных мнений...думаю все таки остановлюсь на Шкоде...Все таки прикольная она,а попасть я считаю можно с любой машиной....Спасибо огомное за советы
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Не сомневайся. очень хороший машин. Достойный
СсылкаПожаловаться
))))
Конечно за эти деньги можно новый Рено Сандеро взять в самой лучшей комплектации....485000 все удовольствие,но что то как то не лежит к нему....
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Ни каких Опелей, Рено-пежо и прочее, только выбранная Вами Фабия. Есть автомобиль получше, но будет постарше, это Тойота Королла в предыдущем кузове (хетчбек) на гидроавтомате. Вот только это авто предпочтительней !, если найдется конечно хороший вариант по состоянию.Я бы взял себе Тойоту 2006 г.в., против Шкоды 2008 г.в. . Ваше право выбрать любой вариант из 2х.
СсылкаПожаловаться
александр петров
Лучше взять японца или корейца
СсылкаПожаловаться
))))
Про карейцев тоже слышала...что начали повышать уровень...Смотрела Ярис,(японца)В пределах этой суммы только 1,2л...либо вообще 1,0 (((
СсылкаПожаловаться
Марина Билетникова
Посмотрите для интереса Honda Jazz. Внешность конечно неоднозначная, но комфорт езды достаточно хороший и небольшой расход топлива по сравнению со Skoda.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Марина Билетникова
Марина Билетникова
Посмотрите для интереса Honda Jazz. Внешность конечно неоднозначная, но комфорт езды достаточно хороший и небольшой расход топлива по сравнению со Skoda.
СсылкаПожаловаться
и клиренс у него, только по паркету кататься дома. Чуть-чуть ямка и ...
СсылкаПожаловаться
))))
Смотрела Honda Jazz....спасибо за совет...Раньше внимания не обращала...думала Космос стоит)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария