Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шивроле лачетти

Машине полтора года задние арки и пороги идет пискоструй.
Машина исплотируется только по трассе цвет машины черный металик.
Шивроле лачетти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сашад
В чём вопрос??
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Поставьте брызговики ,желательно широкие,...
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
При эксплуатации машины эффект обработки колёсных арок песком, как в пескоструйной машине, неизбежен. Если вы хотели услышать совет, как избежать этого, то могу лишь подсказать сделать дополнительную антигравийную обработку. Это может быть, и установка пластиковой защиты, и просто нанесение защитного слоя антигравийной мастики. Собственно говоря, самого вопроса в вашем сообщении не видно, только повествование грустной истории.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
особенно грустен стиль повествования сего. писькиструи у неё...

:)
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
При эксплуатации машины эффект обработки колёсных арок песком, как в пескоструйной машине, неизбежен. Если вы хотели услышать совет, как избежать этого, то могу лишь подсказать сделать дополнительную антигравийную обработку. Это может быть, и установка пластиковой защиты, и просто нанесение защитного слоя антигравийной мастики. Собственно говоря, самого вопроса в вашем сообщении не видно, только повествование грустной истории.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Руслан Низамов
лачетти 1.4 1.5года пробег 50000 загорелась лампа подушек безопастности и неисправности двигателя((( ЧТО ДЕЛАТЬ???
СсылкаПожаловаться
Руслан Низамов
лачетти 1.4 1.5года пробег 50000 загорелась лампа подушек безопастности и неисправности двигателя((( ЧТО ДЕЛАТЬ???
СсылкаПожаловаться
скинь клемму "-" с АКБ, минут на 20, прописалась какая-то ошибка в мозгах, если и дальше будет морочить, езжай на диагностику двигателя - дешевле обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Юра Бурык
Свечи менять не пробывал
СсылкаПожаловаться
Юра Бурык
Свечи менять не пробывал
СсылкаПожаловаться
А что, подушки безопасности надуваются поджогом топливно-воздушной смеси, что там свечи есть? А я думал там пиропатроны стоят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А что, подушки безопасности надуваются поджогом топливно-воздушной смеси, что там свечи есть? А я думал там пиропатроны стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду жёлтый значок ,ошибка двигателя, а по поводу подушек нужна диагностика.
СсылкаПожаловаться
Юра Бурык
Свечи менять не пробывал
СсылкаПожаловаться
юра не могу найти тебя в моём мире
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru